Сторінки: (48)  % « Перша ... 44 45 [46] 47 48  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Полет к солнцу

І'мя автора: Мелания Кинешемцева, Truly_Slytherin
І'мя бети: Lutea
Рейтинг: R
Пейринг: Альбус Дамблдор/Геллерт Гриндевальд
Жанр: Драма
Короткий зміст: История детства и юности Альбуса Дамблдора.
Дисклеймер: Все права принадлежат Дж.К. Роулинг
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
Прочитать весь фанфик
Оценка: +119
готлиб
Відправлено: Aug 19 2015, 22:41
Offline

Профессионал
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 277
Користувач №: 89245
Реєстрація: 23-November 14





Вообще скажу , просто в контексте этого произведения это актуально , что Хогвартские мальчишки должны ценить , то что они учатся вместе с девочками . У Альбуса были отношения с девушками , но даже близкое знание женщин) , всё равно привело к специфичным отношениям с Геллертом , про мерзкую "сладкую парочку" из Слизерина вообще говорить не хочется .
Теперь подумайте сколько бы подобного было в чисто мужском коллективе , да и ещё самое жуткое чуть ли не в рамках дедовщины . Сведений об таких отношений во всяких закрытых школах и кадетских корпусах было множество .
Так что можно лишь порадоваться за совместное обучение в Хогвартсе)
^
Мелания Кинешемцева
Відправлено: Aug 20 2015, 03:38
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Цитата (готлиб @ Aug 19 2015, 22:41)
Вообще скажу , просто в контексте этого произведения это актуально , что Хогвартские мальчишки должны ценить , то что они учатся вместе с девочками . У Альбуса были отношения с девушками , но даже близкое знание женщин) , всё равно привело к специфичным отношениям с Геллертом , про мерзкую "сладкую парочку" из Слизерина вообще говорить не хочется .
Теперь подумайте сколько бы подобного было в чисто мужском коллективе , да и ещё самое жуткое чуть ли не в рамках дедовщины . Сведений об таких отношений во всяких закрытых школах и кадетских корпусах было множество .
Так что можно лишь порадоваться за совместное обучение в Хогвартсе)


К специфическим отношениям с Глеертом, в мей версии, привела отчасти предрасположенность, которая у Альбуса все же была, отчасти шок после смерти Камиллы: он вряд ли сможет завязать серьезные отношения с девушкой. Ну и плюс... хм... опыт самого Геллерта. Это ведь он "подсказал", чего оба хотят.
Что до таких отношений в мужском коллективе - мне кажется, тут немного другая природа. Там в общем случае у парней с ориентацией все в пордке, но некоторые действия носят "ритуальный" характер.
^
готлиб
Відправлено: Aug 23 2015, 18:18
Offline

Профессионал
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 277
Користувач №: 89245
Реєстрація: 23-November 14





Дорогие авторы Вас поздравляю с окончанием работы . Грустно немного , но всё хорошее тоже кончается . Главное чтобы много хорошего ещё быоо впереди)
Вот честно последнее состояние Альбуса не на шутку напугало видеть мёртвых , ну это не совсем нормально . Самое мерзкое в быту он упустился чуть ли не до уровня Гонтов . Опять скажу вот , что значит друзья .
Да неприятная история случилась с Горацием и Викки . Вот только на месте Горация я бы запереживал , Викки я думаю умеет мстить .
Вообщем детство кончилось , впереди взрослая жизнь .
^
готлиб
Відправлено: Aug 23 2015, 18:22
Offline

Профессионал
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 277
Користувач №: 89245
Реєстрація: 23-November 14





Позже отпишусь вам по поводу всех персонажей .
Самое главное жду нового страшного фика о секте)
^
Мелания Кинешемцева
Відправлено: Aug 23 2015, 18:26
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Цитата (готлиб @ Aug 23 2015, 18:18)
Дорогие авторы Вас поздравляю с окончанием работы . Грустно немного , но всё хорошее тоже кончается . Главное чтобы много хорошего ещё быоо впереди)
Вот честно последнее состояние Альбуса не на шутку напугало видеть мёртвых , ну это не совсем нормально . Самое мерзкое в быту он упустился чуть ли не до уровня Гонтов . Опять скажу вот , что значит друзья .
Да неприятная история случилась с Горацием и Викки . Вот только на месте Горация я бы запереживал , Викки я думаю умеет мстить .
Вообщем детство кончилось , впереди взрослая жизнь .


Спасибо за отзыв!
Думаю, что человек, дошедший почти до сумасшествия, опустился в быту - вполне естественно, едва ли его стоит винить за это. Альбус всегда был к быту не особенно внимателен, а случившееся так "доконало" его, что он просто не мог обращать внимания на незначимые вещи.
Гораций и переживает, но только напрасно: Викки - человек отходчивый, мстить она не будет. Да и влюблена она была не так уж сильно, больше самолюбие задето.
Да, детство кончилось. Ребята на пороге нового для них времени.
Еще раз спасибо за то, что постоянно были с нами).
^
Мелания Кинешемцева
Відправлено: Aug 23 2015, 18:27
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Цитата (готлиб @ Aug 23 2015, 18:22)
Позже отпишусь вам по поводу всех персонажей .
Самое главное жду нового страшного фика о секте)


Очень жду).
Новый фик, наверное, не стоит ждать слишком скоро.
^
готлиб
Відправлено: Aug 24 2015, 22:33
Offline

Профессионал
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 277
Користувач №: 89245
Реєстрація: 23-November 14





Ну как обещал о персонажах) :
Наш главный герой Альбус прошёл даже за эти годы довольно не лёгкий путь , но уже обрёл богатый жизненный опыт . Но стоил он ему потерей многих близких людей , и не сложившейся любовью , причём не один раз . Мне кажется Альбус когда уже был директором крайне не хотел , чтобы дети повторили его ошибки .
Брат Альбуса Аберфорт , скажу честно они похожи , но в тоже время так сильно различаются . К сожалению оба были часто друг другу не справедливы .
Ариана , злой рок уничтожил судьбу этой девочки
Кендра суровая мать , и отношения с сыном у неё до мерзости не сложились виноваты наверное оба( Но за что я уважаю её , она сильная женщина , ведь согласитесь немало случаев , когда произошли подобные события многие ломались , спивались , но она несёт своё бремя
Отец Персиваль я думаю был сильным и честным человеком . А ведь по сути дело братья не выполнили его наказа не сохранили семью(

^
готлиб
Відправлено: Aug 24 2015, 22:44
Offline

Профессионал
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 277
Користувач №: 89245
Реєстрація: 23-November 14





О друзьях и врагах в Хогвартсе) :
Гораций ( ну для меня уже ваше произведние , почти канон ) но скажу точно наверное каким он здесь представлен , таким и был . Вот он одновременно хороший , добрый , привязчивый и в тоже время довольн циничный и коварный . Такой естественно не будет творить зла , но наломать дров может ( и наломает в каноне )
Элфиас добрый и скромный человек , самый застенчивый из всей компании , но очень располагает его открытость . Роднит с ним , то что тоже мечтаю отправится в путешествие)
Финеас Блэк или не Блэк . Отвечу БЛЭК и самое главное настоящий мужчина способный идти до конца , даже против клана , если дело касается великой силы любви)
^
готлиб
Відправлено: Aug 24 2015, 22:55
Offline

Профессионал
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 277
Користувач №: 89245
Реєстрація: 23-November 14





Наши милые дамы :
Виктория бойкая , дерзкая , и в тоже время такая чувственная и мне даже показалось где-то хрупкая , несмотря на всю уверенность которую она демонстрирует . Но я считая именно с её характером " коня на скаку остановит , в горящую избу войдёт "
Айла настоящий цветок , способная на сильную любовь , и ради друзей пойти выступить против системы .
Клеменси очень сильный человек , ну я думаю после всего , что она пережила это само скажется .К счастью теперь она вместе с Финеасом .
^
готлиб
Відправлено: Aug 24 2015, 23:00
Offline

Профессионал
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 277
Користувач №: 89245
Реєстрація: 23-November 14





Упущение)
Лэм , честно за него порой было страшно , он казался совершенно беззащитным перед миром человеком .Но благодаря друзьям их поддержки он встретил всою любовь на всю жизнь и нашёл свой талант в науке . Такого доброго человека трудно сыскать .
Мелания завтра отпишусь даоьше .
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (48)  % « Перша ... 44 45 [46] 47 48  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1076 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:25:44, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP