Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Я зомби

Мэри
Відправлено: Dec 23 2016, 18:26
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12388
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Неплохой сериал. Отлично подойдет для просмотра после трудового дня и во время трапезы, ака можно не напрягать мозги и отдохнуть за просмотром. Снято всё довольно неплохо, легкие сюжеты и одна главная линия, проходящая сквозь все серии. Разве что постоянно напрягает "зомбийский макияж", уж больно он фальшиво смотрится) По десятибалльной шкале я бы поставила уверенную пятёрочку. (Посмотрела первые пять серий)
^
Krystal
Відправлено: Dec 25 2016, 12:06
Offline

Без смысла.
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 790
Користувач №: 94998
Реєстрація: 25-September 16





Осталось добить 9 серий.
Хочу сказать сейчас вот что: первый сезон закончился достаточно быстро, но, опять же, как-то резко выросло количество зомби на Сиетл. Хотя это обосновано и логично.
Сериал становится немного скучноватый. Очень рада возвращению парочки персонажей в жизнь Лив, но не нравится мне замес со списком (кто смотрел, тот знает). Даже не знаю, что меня в этом не устраивает. Зато дает персонажу развиться.
Иногда не хочется смотреть следующую серию, но я сажусь и понимаю, что это здорово. Очень нравится разная Лив. Это главная изюминка сериала, на мой взгляд. Можно не переживать, что ты сольешь характер персонажа, когда можно просто объяснить это влиянием мозгов. Есть очень забавные серии и, мне кажется, что второй сезон стал немного смешнее, чем первый. Во всяком случае я нашла парочку забавных моментов, над которыми можно посмеяться.
А еще, мне очень понравилась серия с супергероями х)
Дике, вот макияж мне тоже как-то не очень. У Лив он виден больше всех, а у других как-то не особо. Да и такое чувство, что она просто не выспалась хд
^
Хайди
Відправлено: Dec 26 2016, 18:17
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Не читала, что выше, но разве не напоминает "Тепло наших тел"? Я, увидев название темы, подумала, что по ней теперь и сериал снимают. Году в 2013 она нашумела, и фильм отсняли.
^
Мэри
Відправлено: Dec 27 2016, 20:50
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12388
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (Krystal @ Dec 25 2016, 12:06)
Дике, вот макияж мне тоже как-то не очень. У Лив он виден больше всех, а у других как-то не особо. Да и такое чувство, что она просто не выспалась хд

Да-да, у парня музыканта вообще не было никаких зомбо признаков (сорян, имя забыла, Лоел вроде).


Итак, я досмотрела первый сезон. Ну... не так плохо, нудновато немного, но я многого и не ожидала от фильма, снятого по комиксам. Советую "Я зомби" для тех, кто просто хочет убить время)
^
Olainn
Відправлено: Dec 27 2016, 21:03
Offline

Будьте собой и жизнь засияет яркими красками, на душе станет теп
*****
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 461
Користувач №: 95281
Реєстрація: 3-November 16





Цитата (Дике @ Dec 27 2016, 20:50)
Да-да, у парня музыканта вообще не было никаких зомбо признаков (сорян, имя забыла, Лоел вроде).



Так они ж там все волосы красят и в солярий ходят. Их даже вычисляли по этим признакам) А Лив забила
^
Мэри
Відправлено: Dec 28 2016, 10:15
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12388
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (Olainn @ Dec 27 2016, 21:03)
Так они ж там все волосы красят и в солярий ходят. Их даже вычисляли по этим признакам) А Лив забила

Мы больше про макияж )
^
Савитри
Відправлено: Feb 10 2017, 18:23
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6583
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Не знаю почему, но меня хватило только на первую серию. Мне не понравилась игра актеров и сама идея( Я не думаю, что я найду в себе силы посмотреть вторую серию
^
Книжный червь
Відправлено: Feb 28 2017, 13:20
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2347
Користувач №: 49069
Реєстрація: 18-July 09





Посмотрела все, что было снято, не сказать, чтобы совсем плохо, но не особо интересно. Оливия странная, даже не смотря на то, что зомби. Сами ее поступки вызывают много вопросов. Но мне понравилась это ее поедание мозгов ради расследования чьей-то смерти. Хотя тут, как и в любом подобном сериале, во всем виноваты зомби и хоть какие-то важные люди в городе обязательно должны ими быть. В качестве фона пойдет, а вот смотреть его чисто в качестве сюжета вряд ли.
^
Krystal
Відправлено: Jun 5 2017, 23:22
Offline

Без смысла.
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 790
Користувач №: 94998
Реєстрація: 25-September 16





А чернокожие красятся автозагаром или как? Ну раз все становятся такими белыми-белыми o_O
Как вам новый сезон и взаимодействие уже знающего Клайва с остальными?
Блейн как всегда, вот не удивилась
Организация какая-то мутная, что-то там они затевают. Я в этом уверена
^
Сильвия Грей
Відправлено: Apr 6 2018, 18:18
Offline

Мастер
******
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 626
Користувач №: 91507
Реєстрація: 8-July 15





Я начала смотреть второй сезон
Сама идея мне нравится, как Лив и вообще все зомби, становятся как бы другой личностью, это очень интересно, как она себя потом ведет и что начинает делать)
и черт возьми как же аппетитно она готовит эти мозги!)
Мне не сильно интерес сюжет в плане как у кого построятся отношения, мне нравился Трейси, или как там Лоуэлл не знаю как правильно пишется
и то он мне нравился из-за того, что это Артур из Мерлина)
Что ж буду потихоньку смотреть этот сериал)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1039 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:58:37, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP