Модератори: caravella.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Конкурс "Ваш Рабочий Стол"

, Результаты
Pal
Відправлено: Jan 20 2015, 20:27



Конкурс "Ваш Рабочий Стол"


Дорогие пользователи, хотелось бы Вас пригласить принять участие в небольшом конкурсе.
Суть конкурса в том, что пользователи сделают Принтскрины своих рабочих столов.

Как это делать написано тут. После чего все присланные работы будут выложены в специальной теме, где победитель будет определен при помощи голосования.

Каждый участник получит небольшой приз.
За первое призовое место награда user posted image Диадема или 3500 галлеонов.
За второе место user posted image Снежный замок или 2700 галлеонов.
За третье место user posted image Паровозик или 1800 галлеонов.

Пользователи, которые, помимо голоса, оставят комментарий к каждой работе, получат приз в виде user posted image Огненное зрение.


Условия конкурса:
1. Работа должна быть сделана вами именно для этого конкурса.
2. Вес не ограничен.
3. Анимация запрещена.
4. Один человек может прислать только одну работу.
5. Работы не должны противоречить правилам форума.
6. Работы присылать мне в личку с пометкой "Конкурс". Вопросы так же присылать по личной почте.
7. Работы принимаются до 30.01.2015 года.


Организатор:
Mark_Twain
Спонсор:
Испанская инквизиия







  i  

Получено работ: 14

Pal
Відправлено: Jan 21 2015, 09:08

  i  

Конкурс открыт!


Pal
Відправлено: Jan 29 2015, 07:15

  i  

Для тех кто стесняется и кому лень чистить ср*ч на своем столе. Делайте скрины как есть, в беспорядке на рабочем столе есть своя красота))

Из-за малого количества участников, конкурс продлен еще на неделю(до 07.02.15). Народ, ну же, подтягивайтесь!


Pal
Відправлено: Jan 30 2015, 09:37

  i  

Для тех кто очень стесняется своих рабочих столов, могу их подписать как "Аноним", после подведения итогов.


Відправлено: Jan 30 2015, 09:56
Эээм. Раньше тут была тема, где просто можно было выкладывать принтскрины десктопа. Ну так, по приколу.
Но конкурс с принтскринами рабочих столов... =dontknow=

Как бы, а в чем заключается соревновательная работа участников? Нажать кнопочку "Prt Sc"?
Відправлено: Jan 30 2015, 09:59
Jurgen, красиво оформить, или же наоборот, создать бардак для большей выделяемости
Відправлено: Jan 30 2015, 10:12
Цитата (Рождественский Птыц @ Jan 30 2015, 09:59)
Jurgen, красиво оформить, или же наоборот, создать бардак для большей выделяемости

ну ок -_-
просто в темке, где обычно рабстолы выкладывают, просто так, две громадных картинки висят неотмодерированные и не убранные под спойлер, как обычно делают
Pal
Відправлено: Jan 30 2015, 10:23
Цитата (Jurgen @ Jan 30 2015, 10:12)
просто в темке, где обычно рабстолы выкладывают, просто так, две громадных картинки висят неотмодерированные и не убранные под спойлер, как обычно делают

где? o_O
Додано через 2 хвилин
1 нашел. спасибо. ты лучший =cvetoshki=
Відправлено: Jan 30 2015, 10:40
Pal
Відправлено: Jan 30 2015, 10:58
Цитата (Jurgen @ Jan 30 2015, 10:40)
Ваш рабочий стол (post #3582490)

вот вторая)))


форум моими глазами
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 30 2015, 11:14
Показати текст спойлеру


?
Відправлено: Jan 30 2015, 11:15
Jurgen, убрал. Спасибо.
Pal
Відправлено: Feb 7 2015, 17:20



Конкурс "Ваш Рабочий Стол"

ГОЛОСОВАНИЕ!

1
Показати текст спойлеру


2
Показати текст спойлеру


3.
Показати текст спойлеру


4.
Показати текст спойлеру


5.
Показати текст спойлеру


6.
Показати текст спойлеру


7.
Показати текст спойлеру


8.
Показати текст спойлеру


9.
Показати текст спойлеру


10.
Показати текст спойлеру


11.
Показати текст спойлеру


12.
Показати текст спойлеру


13.
Показати текст спойлеру


14.
Показати текст спойлеру


15.
Показати текст спойлеру








  i  

Напоминаю!
- Голосовать за себя запрещено!
- Пользователи, которые, помимо голоса, оставят комментарий к каждой работе, получат приз в виде user posted image Огненное зрение.
- Голосование открыто до 14.02.15!


Відправлено: Feb 8 2015, 14:38
Pal Moran, а голосовать как?) Расставить по местам? Присвоить баллы?
Pal
Відправлено: Feb 8 2015, 20:34
RainbowSun, Да как удобно.

Или
1е место работа № 13
Потому что она такая-то такая..
2е место работа № 4
Потому что ...
или.

1-я работа - 15 баллов(15 так как у нас 15 работ, а дальше идет по градации.)
Потому что ...
2-я работа - 13 баллов
Потому что ...
8-я работа - 14 баллов.
Потому что ...

Как-то так.
Pal
Відправлено: Feb 10 2015, 19:37

  i  

Ну же! Где голоса!!

Відправлено: Feb 10 2015, 19:47
Pal Moran, снова забыла.... пни завтра днём?
Pal
Відправлено: Feb 10 2015, 19:49
Амурный Птыц, хорошо. Наверно стоит пнуть всех в гостинной.
Відправлено: Feb 10 2015, 19:54
Pal Moran, кстати. Номинации есть какие-либо?
Pal
Відправлено: Feb 10 2015, 19:56
Амурный Птыц, К сожалению в этот раз просто голосование. Если проголосуют то это уже будет чудо.
Відправлено: Feb 11 2015, 19:48
15 баллов - работа 4
симметрия*_* мило, красиво, удобно.
14 баллов - работа 15
красивый фон, хотя для меня и слишком яркий. Нравится вопрос про "быть или не быть".
13 баллов - работа 1
оригинально на фоне остальных работ. Только фон сам по себе не особо нравится, но ,возможно ,было сложно найти что-то лучше из подходящего.
12 баллов - работа 8
Нравится и сам фон и такое размещение ярлыков (хотя обливион как-то не сразу заметился...).
11 баллов - работа 13
Космическая тема? Интересно.
10 баллов - работа 9
Интересный фон, жалко ногу девушки закрыли белым прямоугольником...
9 баллов - работа 7
Милая совушка.
8 баллов - работа 11
Красивый фон. Воспринимает только не как рабочий стол, а именно как картинка.
7 баллов - работа 5
Аналогично с 11 работой.
6 баллов - работа 2
как-то очень много безысходности.
5 баллов - работа 3
Мне кажется, или у фона не особо хорошее качество? А так довольно мило.
4 балла - работа 14
Интересный фон, хотя, может быть, к Тетради смерти есть арты и получше.
3 балла - работа 12
Сильно чем-то не выделяется среди остальных работ, но любопытно... Вы специально подбирали картинку не на всю ширину экрана?
2 балла - работа 10
такая позитивная работа: автор даже не поленился нарисовать буквы. Довольно мило.
1 балл - работа 6
жуткое качество фона... Вы в напоминание самому себе такое поставили? оО
Відправлено: Feb 11 2015, 20:30
1. Мне нравится идея - превратить рабочий стол в комнату. Но всё-таки сам по себе фон скучноват и непривлекателен. Я бы долго с таким не прожила, так, чисто для конкурса только сделать. Хотя, возможно, лучшего в самом деле не нашлось под такую идею?
Удивили ошибки в названиях документов. Надеюсь, это шутки ради) А еще крайне любопытно, что же там на IE написано) Заинтриговали)

2. Любопытные обои, наводят на мысли о Сайлент-Хилле. Но в целом ничего такого примечательного... Даже рассмотреть на столе практически нечего, пусто так... Всё обычно и просто. И мрачно.

3. Интересная картинка в качестве обоев, но какое-то качество у нее... размыто всё. Всё плывёт, такие обои скорее раздражают. Ну и на столе опять ничего интересного не видать...

4. Это любовь) Красиво, лаконично, стильно. Мне очень нравится этот цвет фона - комфортный для глаз, тёмный,но не мрачный. Золото на нём восхитительно смотрится. Аккуратно расположены иконки... а ещё на столе много интересного, с удовольствием порассматривала обилие файлов. Не знаю большую часть программ, но они красивые *_*

5. Весьма красивый фон, но опять же всё очень пустынно, взгляду приткнуться некуда.

6. Забавная картинка-напоминание) Мне нравится идея, но не нравится само качество картинки(( Ну и скрин сам по себе тоже мелкий, с трудом прочитала надписи папок.

7. Сова шикарная *_* Красивые обои. И папки у вас занятные)) Так и хочется залезть и посмотреть, что в них)

8. Тут качество обоев, кажется, немного подкачало. Но зато очень интересно придумали разместить иконки с играми вокруг Ока) Как у вас много игр вообще Оо
Ещё можно было оставшиеся объекты как-то интересно пристроить)

9. Милая девушка) Объектов много, есть что порассматривать, хотя мало за что внимание цепляется. Стикеры (?) немного лишними выглядят, их бы сдвинуть в угол)

10. Какой древний компьютер вы скринили? Оо В общем-то интересно, но вот эта надпись из Пэинта здесь крайне странна. Привет из прошлого?) Файлики занятные кое-какие) Ну и в принципе занятно увидеть именно такой старый стол. Ностальгия...

11. Стильно. Красиво. Мне нравится ваше оформление, нестандартные иконки... я бы хотела, чтобы у меня на ноуте всё выглядело как-то так *_* Но всё-таки пустой стол, это удручает((

12. Интересно) Красивая картинка на обоях, жаль, что по ширине не подходит. Хотя тут чёрные полосы по бокам не особо заметны, даже кажутся уместными.

13. Космос красивый) Хотя и всё довольно просто... Но есть, что порассматривать, опять же.

14. Тут как-то качество не очень... И не виду ничего особо привлекающего внимание, кроме... Басары! Автор, кто вы? *_*

15. Красивый рисунок, мне нравятся работы этого художника. Хотя как по мне - для обоины ярковато. "Быть или не быть" - интригует)

Оценки... это так сложно, многие работы примерно на одном уровне. Да и вообще, субъективно немножко тут всё.

1 балл - 3 работа
2 балла - 6 работа
3 балла - 10 работа
4 балла - 14 работа
5 баллов - 2 работа
6 баллов - 9 работа
7 баллов - 13 работа
8 баллов - 8 работа
9 баллов - 12 работа
10 баллов - 15 работа
11 баллов - 1 работа
12 баллов - 11 работа
13 баллов - 5 работа
14 баллов - 7 работа
15 баллов - 4 работа.
Відправлено: Feb 12 2015, 12:52
1. Картинка, то есть комната почти пустая и скучная. За оригинальность плюс, за исполнение минус. 12. Только за идею.

2. Такая угнетающая картинка. Я б на такую долго не смогла смотреть. Ну правда, серо и грустно. Нет, не то что надо. 2 б

3. Яркая, активная картинка на обоях. И если б не этот паздражающий красный с черным, то была б довольно конкурентоспособной.8 б

4. Довольно неплохо и со вкусом. Не так чтобы ухты, но лучше чем просто хорошо. Картинка спокойная но не пассивная. 14 б

5. Как то мрачно довольно. Вместо ярлыков - фонари немного заполняют пространство. А можно было наоборот подчеркнуть чистоту стола если б правильно подобрали обои. 6 б

6. Эм...нет. нет-нет.хотя...а, это тоже нет. В общем автор извините. Не нравится ни цвета, ни вся эта инструкция. Напоминает схему по технике безопасности в школе. 1 б

7. Довольно колоритно и простенько. Нравится чистенькое пространство и сама сова даже. В общем довольно мило и со вкусом.11 б

8. А мне вот не нравится размещение ярлыков. Не понимаю с какой целью они там, но смотрятся плохо. Воктуг столько пространства а вам надо было лепить все на основу. 7 б

9. Согласна с крментатором, стикеры лишние. Картинка вроде глаз не нервирует, но и не цепляет. Что то нейтральное. Наверно такое и надо ставить, не надоетст быстро. 9 б

10. Пейзаж довольно милый. Надпись..зачем? она там все портит. И снова таки разбросанные ярлыки...( 4 б

11. Ухты. Не, ну красиво же. Стильно и в целом то что я ожидала увидеть на одной из работ. 15 б.

12. Обои довольно милые и спокойные. Даже пару секунд просматривая картинки радует глаз. Немного не нравится ситуация с ярлыками. 10 б

13. Как то...эм, ну, ничего особенного. Все очень простенько и скушновато. Хочется изюминки. 5 б

14. Обои на любителя. Я б такие не поставила себе на комп, так что не нравится. Но на столе порядок, это плюс. 3 б

15. Понравилась картинка, очень интерсная, хотя слишком наполненная. Но ради эксперемегта я б ее себе поставила на комп. С ярлыками все простенько и собранно, что не может не радовать. 13 б
Відправлено: Feb 12 2015, 12:57
1 работа - весьма красиво и оригинально) Понравилась сама задумка, хотя, на мой взгляд, такой "рабочий кабинет" немного скучноват) Я бы напихала побольше на стол и полки, да и для уюта докидала бы много-много всякого хлама)) Но вряд ли долго бы такая картинка у меня продержалась)
2 работа - слишком мрачно и пустынно. Почему-то вспомнился "Сайлент Хилл" =lol= За Аимп уважаю, но действительно, как-то слишком пусто, аж прям хочется чем-нибудь захламить.
3 работа - картинка смазана( Печально, ведь пейзаж очень красивый)) Цвета особенно шикарны) Красивый значок у компьютера, и жутко раздражающий у папки Игры. Терпеть его не могу
4 работа - красивый симметричный узор) но, увы, никогда не понимала всей их прелести, и себе бы такую не поставила) А вообще рабочий стол мне очень нравится - да, там много очень ярлыков, но ведь стол рабочий. Здесь присутствует всё то, чем живёт пользователь компьютера - от паскаля для работы до Паинта для участия в дуэлях на форуме, и манги для отдыха. Автор, скинь прогу антиплагиата
5 работа - это просто вау) Картинка шикарна, очень люблю арты с подобной атмосферой, а уж от такой рисовки вообще тащусь как ёжик по печенью. Балдею с того, что вы уменьшили значки - жутко режут глаз все эти крупны блямбы, из-за которых на рабочем столе кажется слишком мало места и саму картинку не видно. Чистота здесь и минимализм в ярлыках не напрягает, на удивление - видно, картинка действительно перетягивает на себя взгляд)
6 работа - спасибо за поучение о том, как нужно сидеть за столом во благо своего здоровья, но это для меня не представляет интереса. Видимо, автор поставил картинку чтобы она раздражала глаз, и поэтому поскорее надо будет выключить компьютер. Забыли только приделать надпись о том, сколько времени можно сидеть и когда отдыхать. Говоря о значках - чистенько, но скучно.
7 работа - сова, конечно, красивая, но фото не очень... не знаю, даже не смотря на мою маникальную любовь к совам, мне не понравилось, и даже не возникло постоянного чувства "мимими"... а может просто температура под 39 виновата, простите заинтриговала папка "мрм"... Что там, если не секрет?) А вообще чистенько, но не люблю столь крупные значки) Более мелкие были бы идеально)
8 работа - слава великому Саурону! Нравится обойка, жаль только качество плоховатое) И прям миими вам за маленькие значки. LOTR? Второй Макс Пейн? Я вас обожаю!
9 работа - ммм, Лара Крофт) Очень красивая обойка, скиньте потом оригинал?) Радует, что это ещё один рабочий стол, где есть всё - от нужных программ до развлечений. Вот только автор, не палитесь в следующий раз прогнозом погоды - хоть город бы замулевали) И таки поздравляю - наконец-то у вас там тепло)
10 работа - ностальгия ностальгией, но боги, как меня раздражают старые операционки и иже с ними. Надпись из паинта? Картинка итак не айс, зачем делать ещё хуже?
11 работа - я балдею с вашего дизайна! Всё так красиво и изящно, лаконично и стильно! А уж обойка - шикарна до невозможности.
12 работа - из всего представленного понравился только значок архикада хоть кто-то умеет пользоваться и научи меня как
13 работа - очень красивая обойка, завораживает. Люблю вообще космические картинки. Нравится расположение значков - у себя так же раскидываю. ну и Шерлок весьма порадовал)
14 работа - Рюк *-* Очень красивая обойка, цвета приятные, а персонаж так вообще один из любимых) Но значки слишком крупные, не нравится мне это. Каринку слишком перекрывают.
15 работа - фантастически прекрасно) ярко, сочно, насыщенно, красивые цветовые переходы) Я бы себе такую на экран приветствия поставила) "Быть или не быть" заинтересовало) Но тоже, крупные значки портят немного((

1 балл - 10 работа
2 балла - 6 работа
3 балла - 1 работа
4 балла - 2 работа
5 баллов - 12 работа
6 баллов - 3 работа
7 баллов - 7 работа
8 баллов - 8 работа
9 баллов - 14 работа
10 баллов - 15 работа
11 баллов - 13 работа
12 баллов - 4 работа
13 баллов - 5 работа
14 баллов - 9 работа
15 баллов - 11 работа.
Pal
Відправлено: Feb 13 2015, 07:33

  i  

Голосование продлено до 21-го числа.


Відправлено: Feb 13 2015, 11:18
Места:
1. Долго не мог решить кого же поставить на первое место. Откровенно говоря, ни одна из работ меня оригинальностью не поразила. Скрин под номером 15. Не знаю задумка ли автора, но очень удачно подобран фон. Прекрасно сочетается с ярлыками. Намёк на оригинальность, а на фоне большинства работ это уже большой плюс.
2. 11-й скрин. За любимый мной минимализм и стиль. Ничего лишнего.
3. Присуждается скрину под номером 5. Опять же, не очень люблю заваленный рабочий стол.
4. Скрин под номером 2. Фон покорил. Уходящая вдаль дорога. Мне нравится.
5. 4-я работа. За очень удобную организацию. Будь я поклонником ярлыков, расположил бы подобным образом.
6. Скрин под номером 9. Ну, что я могу сказать. Не может Лара не вызывать положительные эмоции.)
7. Всё бы хорошо, но вот фон.. Лично меня он немного отвлекал. Но порядок. Общее впечатление положительно. 3-й скрин.
8. Номер 13. Аккуратненько и простенько. Любо.
9. Скрину под номером 8. За старания и намёк на оригинальность. Идея неплоха, но рабочий стол всё же не впечатлил.
10. 12-й скрин. Небольшой беспорядок, но видно, что автору такое расположение удобно и привычно. За приверженность своему стилю.
11. Немного сумбурно и совсем неясно зачем ярлык на дисковод (ими ещё так активно пользуются?). Но в общем довольно занимательно. Скрин 14.
12. Скрин под номером 1. Неудачную, на мой скромный взгляд, попытку сделать нечто супер оригинальное я не могу оценить высоко. Не кажется мне такое расположение приятным взору, ровно как и удобным в работе. За смелость.
13. За пропаганду правильной осанки. Работа номер 6. Помимо этого отметить ничего не смог.
14. Работа под номером 7. Меня раздражают жёлтые папочки. Особенно которые так и лезут в глаза. Не люблю я их, да простит меня автор.
15. Скрин под номером 10. Совсем уж простенько, старомодно. Ну и совсем уж небрежное "привет" посреди экрана.. Последнее место.

Всем спасибо за старания.
Pal
Відправлено: Feb 21 2015, 07:01

  i  

Голосование закрыто. Сегодня подведу итоги.

Pal
Відправлено: Feb 21 2015, 15:54



Конкурс "Ваш Рабочий Стол"

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ!


Работа №1 - 43 балла.
Угрюмый

Работа №2 - 29 баллов.
Freedom of Friday

Работа №3 - 29 баллов.
Woodgrouse

Работа №4 - 67 баллов. (1-е место!)
Date Masamune

Работа №5 - 52 балла.
Pal Moran

Работа №6 - 9 баллов.
The Queen of dark

Работа №7 - 43 балла.
Виш_ня

Работа №8 - 42 балла.
Radagast

Работа №9 - 49 баллов.
Guffy

Работа №10 - 11 баллов.
Dkjfg

Работа №11 - 64 балла. (2-е место!)
Myza

Работа №12 - 33 балла.
Adanos van-Sot

Работа №13 - 42 балла.
Гриффиндор люблю я

Работа №14 - 25 балла.
Соколиный Глаз

Работа №15 - 62 балла (3-е место!)
закохана в Грифіндор


  i  

Победители!
1-е место! Date Masamune user posted image Диадема или 3500 галлеонов.
2-е место! Myza user posted image Снежный замок или 2700 галлеонов.
3-е место! закохана в Грифіндор user posted image Паровозик или 1800 галлеонов.





  i  

Проголосовавшие:
Drakosha is love
Saika Magoichi
Малефисента
Mad Hatter
Dgek

Каждый из которых заслуживает по user posted image Огненное зрение.




  i  

Так же каждый участник получит user posted image Мимозы.







  i  

В ближайшее время ждите призы!) Всем кто не прошел мимо, большое спасибо!


Pal
Відправлено: Feb 23 2015, 10:21

  i  

Призы всем разосланы. Спасибо за участие и комментирование работ)


Відправлено: Feb 23 2015, 17:19
А, да у меня вопрос. а конкурс заключался в том, у кого самая красивая картинка на рабочем столе? Или все таки в том, кто и как проявляет фантазию, украшая свое рабочее место?
Pal
Відправлено: Feb 23 2015, 19:49
The Queen of dark, У каждого свое мнение о "красоте" вот тому и проводилось голосование, и пользователи по своим критериям побеждали. А победил тот кто всем подошел.
Відправлено: Mar 16 2015, 06:31
2-ой и 11-ый рабочие столы красивые и чистенькие, все остальные просто убогие
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1016 ]   [ 42 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:20:24, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP