Сторінки: (13)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мародеры

, Положительные или отрицательные персонажи?
Кровавая графиня
Відправлено: May 8 2015, 20:11
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





Цитата (Korell @ May 8 2015, 18:15)
Тоже в их отношениях не все просто. Обратите внимание на интересную детали: Сириус рассказывал Гарри только об отце и никогда о матери. Гарри из него почти клещами тянул что-то о Лили...

На что это вы намекаете? Кстати, меня всегда интересовал вопрос: не мог ли Сириус быть влюблен в Лили?
^
Korell
Відправлено: May 8 2015, 20:35
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Золотая милаха @ May 8 2015, 20:11)
На что это вы намекаете? Кстати, меня всегда интересовал вопрос: не мог ли Сириус быть влюблен в Лили?

Или сильно не любил Лили. Например, считал ее не парой другу.
^
Кровавая графиня
Відправлено: May 8 2015, 21:11
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





Цитата (Korell @ May 8 2015, 20:35)
Или сильно не любил Лили. Например, считал ее не парой другу.

Может она казалась Сириусу занудой, которая "плохо" влияла на друга?
^
Катапульта
Відправлено: May 8 2015, 21:14
Offline

Профессионал
****
Сквиб I
Вигляд:
Група: Користувачі
Повідомлень: 288
Користувач №: 88860
Реєстрація: 17-October 14





Гарри о матери у Сириуса не интересовался. Вопросы про нее были только, через камин, когда он про Озеро узнавал. О каких клешах идет речь?
Судя по письму Лили Сириусу, нормальные у них отношения. Блэк его даже на Гриммо принес, дорога она ему была.
^
Korell
Відправлено: May 8 2015, 21:29
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Катапульта @ May 8 2015, 21:14)
Гарри о матери у Сириуса не интересовался. Вопросы про нее были только, через камин, когда он про Озеро узнавал. О каких клешах идет речь?
Судя по письму Лили Сириусу, нормальные у них отношения. Блэк его даже на Гриммо принес, дорога она ему была.

Одно, кстати, не исключает другого. Сириус мог ее уважать, как девушку друга, но не долбливать лично. А письмо - опять же не ясно, принес он его в память о Лили, о Поттерах как таковых или о счастливом временем. Бывают сентиментальные люди, которые свои школьные тетради всю жизнь хранят.
Додано через 2 хвилин
Цитата (Катапульта @ May 8 2015, 21:14)
Гарри о матери у Сириуса не интересовался. Вопросы про нее были только, через камин, когда он про Озеро узнавал. О каких клешах идет речь?.

но и Сириус не порывался рассказать сам Гарри о маме. Что-то вроде: "Вот тут, помню, Гарри, гуляли твои мама с папой" или "помню, как они познакомились". Не порывался.
^
Катапульта
Відправлено: May 8 2015, 21:36
Offline

Профессионал
****
Сквиб I
Вигляд:
Група: Користувачі
Повідомлень: 288
Користувач №: 88860
Реєстрація: 17-October 14





Цитата
но и Сириус не порывался рассказать сам Гарри о маме.

У них не было задушевных разговоров особых. Не до того.
Цитата
но не долбливать лично.

И где это написано?
^
Dkjfg
Відправлено: May 8 2015, 21:44
Offline

.
******
Великий магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 873
Користувач №: 89702
Реєстрація: 28-December 14





Цитата (Korell @ May 8 2015, 21:29)
но и Сириус не порывался рассказать сам Гарри о маме. Что-то вроде: "Вот тут, помню, Гарри, гуляли твои мама с папой" или "помню, как они познакомились". Не порывался.

Сириус не об этом думал,ему скрываться надо,невинность доказать.Он в Ордене Феникса хочет учавствовать.Впрочем на вопросы Гарри как мог,так и отвечал.Фотки показывал.Обещал забирать на каникулы.(Сириус не виноват что это обещание не выполнимое) Что Сириус может рассказать как Джеймс и Лили познакомились? да он небось и не помнить такие незначительные события.Он в 11лет думал как объяснить родителям,почему не в тот колледж поступил,и нарушил семейные традиции.
^
Кровавая графиня
Відправлено: May 8 2015, 21:47
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





Сириус сказал только, что Лили и Джеймс стали гулять на седьмом курсе.
^
Korell
Відправлено: May 8 2015, 21:48
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Катапульта @ May 8 2015, 21:36)
У них не было задушевных разговоров особых. Не до того.

Не совсем. Об отце он рассказывать Гарри любил.

Цитата (Катапульта @ May 8 2015, 21:36)
И где это написано?

А о временах мародеров вообще почти ничего не написано. Две сцены глазами не любившего их человека. И немного глухих сведений. Все остальное - наши домыслы.
Додано через хвилину
Цитата (Dkjfg @ May 8 2015, 21:44)
Сириус не об этом думал,ему скрываться надо,невинность доказать.Он в ордене феникса хочет учавствовать.Впрочем на вопросы Гарри как мог,так и отвечал.Фотки показывал.Обещал забирать на каникулы.(Сириус не виноват что это обещание не выполнимое) Что Сириус может рассказать как Джеймс и Лили познакомились? да он небось и не помнить такие незначительные события.Он в 11лет думал как объяснить родителям,почему не в тот колледж поступил,и нарушил сеейные традиции.

Ну а в 16-18 лет? Странно просто, что об отце много, а о матери ну совсем ничего. Ремус тот о Лили говорил, кстати.
^
Кровавая графиня
Відправлено: May 8 2015, 21:51
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





Цитата (Korell @ May 8 2015, 21:48)
Не совсем. Об отце он рассказывать Гарри любил.
Отца Сириус знал лучше.
Цитата (Korell @ May 8 2015, 21:48)
А о временах мародеров вообще почти ничего не написано. Две сцены глазами не любившего их человека. И немного глухих сведений. Все остальное - наши домыслы.

По-моему эти две сцены как раз дают наиболее яркую характеристику Мародеров.
Додано через 3 хвилин
Кстати, очень жаль, что у Сириуса не было думоотвода с воспоминаниями о родителях Гарри. Да и вообще, интересно было бы увидеть Мародеров и Лили глазами разных людей.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0962 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:55:18, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP