Сторінки: (13)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мародеры

, Положительные или отрицательные персонажи?
Кровавая графиня
Відправлено: Mar 15 2015, 16:46
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





А мы и не говорим, что только грифов покрывали. Просто в большинстве случаев именно их.
^
Mystique
Відправлено: Mar 15 2015, 16:47
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Два человека за весь период преподавания Дамблдора против всех выпусков Гриффиндора? Оооочень серьезное соотношение. И стоит напомнить, что эти две персоны Альбус покрывал, если можно так сказать, исключительно из-за собственных планов, до конца которыми ни с кем не делился. Что ему мешало сдать обоих Аврорату? Ничего. Только вот собственные наполеоновские планы как-то не хотелось нарушать.
Вообще мне кажется, что Тома Альбус и не покрывал, просто многого не хотел замечать за мальчишкой, наивно полагая, что тот лишь самоутверждается.
^
Катапульта
Відправлено: Mar 15 2015, 16:49
Offline

Профессионал
****
Сквиб I
Вигляд:
Група: Користувачі
Повідомлень: 288
Користувач №: 88860
Реєстрація: 17-October 14





О все выпуски Гриффов теперь плохие? Ну это тоже саое что все слизеренцы-Темные маги и ПС.
Не хилые такие штампы)
Посыл ясен. Обвините всех и все. А няшечек Тома и слизеренцев обелить. )
Вопросов не имею) Спасибо
^
Mystique
Відправлено: Mar 15 2015, 16:56
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





=hopelessness= Если не в состоянии читать мои посты выше, то не за чем и пытаться ими апеллировать. Раньше я писала о том, что в каждом выпуске данного факультета мог отыскать как минимум один человек, который был бы глуп, тщеславен, эгоистичен, опасен, зол и т.п. Что говорит лишь о том, что красный факультет нельзя считать абсолютным источником добрых магов. При этом как минимум Альбус во время своего директорства покрывал практически всех их. О предыдущих директорах мы не знаем, поэтому я не рискну утверждать что-то определенное. В связи с чем я и упомянула о каждом выпуске Гриффиндора в противовес двум выпускникам Слизерина. Причем о покровительстве которых еще нужно найти доказательства, потому как на мой взгляд это лишь холодный расчет или невнимательность.
^
Катапульта
Відправлено: Mar 15 2015, 22:07
Offline

Профессионал
****
Сквиб I
Вигляд:
Група: Користувачі
Повідомлень: 288
Користувач №: 88860
Реєстрація: 17-October 14





Целые выпуски ПС вы забыли, но главное обвинить во всем гриффов. О да, вот такая липовая объективность))
Мародеров не оправдываю, их буллизм -плохо.
Обьективен)
^
Mystique
Відправлено: Mar 15 2015, 22:12
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Мы не можем утверждать, что они непосредственно во время учёбы нарушали всевозможные правила и не получали никаких наказаний за это. Об этом есть хоть одно упоминание в каноне? Я таких не помню. А вот с марадерами есть живой пример угрозы жизни ученику в хижине с участием оборотня.
^
Катапульта
Відправлено: Mar 15 2015, 22:17
Offline

Профессионал
****
Сквиб I
Вигляд:
Група: Користувачі
Повідомлень: 288
Користувач №: 88860
Реєстрація: 17-October 14





ВЫ однако утверждаете, что Дамблдор покрывал ВСЕХ гриффов, у Вас все Гриффы что то плохое делали. Какие Двойные Стандарты. И это объективность. Ну и ну)))
Мальсибер и Том и его компашка, Драко и прочие слизеренцы как то наказывались? Какие откровения.
Вообщем не проще признать, что одна сторона по Вашему плохая, а другие няшки? Зачем этот цирк?)
^
Кровавая графиня
Відправлено: Mar 15 2015, 22:17
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





Малфой нарушил правила в первой книге и пошел со всеми в Запретный лес. Как видите, наказание было применимо и к слизеринцу.
^
Mystique
Відправлено: Mar 15 2015, 22:21
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Дамблдор покрывал как минимум два поколения гриффиндорцев, а это уже сложно назвать случайным совпадением. Даже эти его начисления баллов в конце года за геройство, когда все выглядело как попытка вырвать победу у зелёных.
^
Кровавая графиня
Відправлено: Mar 15 2015, 22:23
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





Невиллу за что-то десять баллов добавили.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0719 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:55:48, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP