Сторінки: (13)  # « Перша ... 9 10 [11] 12 13  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мародеры

, Положительные или отрицательные персонажи?
Poison Ivy
Відправлено: Jul 12 2015, 14:21
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8559
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Анастасия Холмс @ Jul 12 2015, 11:53)
Если бы не болезнь, всё было бы по-другому.

Верно, но вот характер и сила воли человека выявляется именно, когда ему тяжело справиться с обстоятельствами. Если бы Люпин был бы смелее и увереннее в себе, он бы у меня вызвал куда больше, потому что шел бы против общественного мнения. А так поднял лапки кверху и смирился.
^
Кровавая графиня
Відправлено: Jul 12 2015, 15:06
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





Интересно, если бы Сириус был оборотнём, то каким бы он был человеком? Тем ли дерзким и уверенным Блэком или таким же как Ремус?
^
Korell
Відправлено: Jul 12 2015, 18:39
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Arizona Queen @ May 27 2015, 05:10)

и их дружба с Люпином и превращения в анимагов

А была ли там реальная дружба? Да, Джеймс и Сириус любили поиграть с "ручным оборотням". А как первая трудность - ни за что ни про что заподозрили его в предательстве. Вот и вся дружба.
^
Кровавая графиня
Відправлено: Jul 12 2015, 18:49
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





Цитата (Korell @ Jul 12 2015, 18:39)
А была ли там реальная дружба? Да, Джеймс и Сириус любили поиграть с "ручным оборотням". А как первая трудность - ни за что ни про что заподозрили его в предательстве. Вот и вся дружба.

Цитата
Скучно,-сказал Сириус.-Когда там уже следующее полнолуние?

Эти слова меня просто покоробили. Как можно с нетерпением ждать очередного обострения болезни своего лучшего друга?
^
Korell
Відправлено: Jul 13 2015, 08:23
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Анастасия Холмс @ Jul 12 2015, 18:49)
Эти слова меня просто покоробили. Как можно с нетерпением ждать очередного обострения болезни своего лучшего друга?

Можно, если воспринимать его как "плюшевого медведя".
^
Рокэ
Відправлено: Jul 13 2015, 13:27
Offline

Loki is love
*******
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1482
Користувач №: 90391
Реєстрація: 26-February 15





Мне не нравятся многие выходки Мародеров, в частности, издевательства над Снейпом, но такая дружба заслуживает уважения.
^
Korell
Відправлено: Jul 13 2015, 18:38
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Айла Хитченс @ Jul 13 2015, 13:27)
Мне не нравятся многие выходки Мародеров, в частности, издевательства над Снейпом, но такая дружба заслуживает уважения.

А была ли там такая дружба? Петтигрю сцене у озера откровенно заискивает перед Джеймсем, как холуй. Сириус был готов подставить Рема на убийство Снейпа. Ремуса ни с того ни с сего заподозрили в предательстве. Вот и вся дружба.
^
Poison Ivy
Відправлено: Jul 14 2015, 04:09
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8559
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Блэк оборотнем быть не мог, он в городе жил, а так наткнуться на оборотня крайне тяжело, к тому же всегда был под присмотром.

а дружба между мародерами... Она была только между Джеймсом и Сириусом. Люпин был интересен избалованным мальчикам, благодаря "пушистой проблеме", а Петтигрю просто искал защиты у сильных волшебников, чтобы не быть изгоем или жертвой шуток со стороны жестоких подростков, в том числе и самих мародеров.
^
Рокэ
Відправлено: Aug 2 2015, 19:40
Offline

Loki is love
*******
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1482
Користувач №: 90391
Реєстрація: 26-February 15





Цитата (Korell @ Jul 13 2015, 18:38)
А была ли там такая дружба? Петтигрю сцене у озера откровенно заискивает перед Джеймсем, как холуй. Сириус был готов подставить Рема на убийство Снейпа. Ремуса ни с того ни с сего заподозрили в предательстве. Вот и вся дружба.

Петтигрю может и заискивает, но, возможно, глубоко в душе что-то вроде дружбы было, но именно было. А вот Сириус, на мой взгляд, просто пошутил, да, неудачно, жестоко, но все же не планировал смерти Снейпа. Ну а Ремуса заподозрили в предательстве, потому что знали, что предатель - кто-то из Ордена, к тому же, Ремус - оборотень.
^
Keefe
Відправлено: Sep 9 2015, 10:02
Offline

*click*
******
Стать:
Чародій II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 782
Користувач №: 91708
Реєстрація: 29-July 15





У меня один вопрос по поводу Мародеров.
Трое из них стали анимагами, чтобы сдерживать четвертого — оборотня, так?

Понятно, почему Сириус стал собакой, кто еще сможет удержать волка, да и коммуникация между ними возможна.

Понятно, почему Питер стал крысой, так удобно находить быстрые пути и следить за оборотнем.

Но почему Джеймс стал оленем?.. Олени — волчья еда!

Не потому ли, что он мечтал о том, как Ремус вгрызется в его плоть и сделает его своей собственностью?..
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # « Перша ... 9 10 [11] 12 13  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0857 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:22:17, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP