Сторінки: (8)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и КВИДДИЧ

, Единственная тема, которой не хватает...
---A X E L ---
Відправлено: Jun 26 2006, 07:42
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 63
Користувач №: 18203
Реєстрація: 23-June 06





Ну да :D

А нам для матча больше и ненадо !
^
arvi-a
Відправлено: Jan 2 2008, 09:35
Offline

Мастер
******
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 559
Користувач №: 35377
Реєстрація: 1-January 08





В 5 вообще квиддича нет. Несправедливо! Там должен был быть такой момент прикольный. Между прочим очень важный для Гарри!
^
final
Відправлено: Feb 13 2008, 16:13
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 276
Користувач №: 35902
Реєстрація: 10-January 08





Не ну в квиддиче он ловец хорошый. Но мне нравится забивать голы.
^
Талика Грей
Відправлено: Feb 16 2008, 10:32
Offline

Give me your heart and your soul
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 106
Користувач №: 37268
Реєстрація: 13-February 08





Матчи описаны просто СУПЕР!!! Адреналин!!! Мне нравится бладжеры гонять *wink*
^
Supernova
Відправлено: Jul 6 2009, 06:59
Offline

My heart is lost between the stars
*********
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 6581
Користувач №: 48370
Реєстрація: 11-June 09





Кстати, хотите знать про квиддич столько же, сколько знал Гарри, то читайте книгу в русском переводе "Квиддич сквозь века"! Потрясная вещь!
^
Вейла Флёр
Відправлено: Dec 8 2010, 15:25
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 309
Користувач №: 55929
Реєстрація: 28-October 10





Цитата
Кстати, хотите знать про квиддич столько же, сколько знал Гарри, то читайте книгу в русском переводе "Квиддич сквозь века"! Потрясная вещь!

Квиддич -- это здорово, нет сомнений. Но какие знания может дать нам эта книга? Квиддича ведь не существует
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Apr 19 2012, 12:59
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





Матчи по квиддичу действительно великолепны) и как заметил сам Гарри квиддич похож на баскетбол. Поттер - самый-самый лучший игрок в истории всего квиддича!!!
^
Cybil van-Sot
Відправлено: Apr 23 2012, 18:02
Offline

I'm the spark that makes your idea bright
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3506
Користувач №: 48473
Реєстрація: 17-June 09





Квиддич капсом убил наповал)

Демагогию не читала, поэтому сразу выскажу свое мнение. Квиддич был стихией Гарри с самого раннего детства: у мальчика была игрушечная метла, на которой он гонял по дому, как мы в свое время на трехколесных великах. Только вот настоящие таланты у него открылись уже в Хогвартсе, когда он выписывал нечто невообразимое, в первый раз усевшись на метлу. Тут явно отразились детская "практика" и гены талантливого отца. Все последующие победы Гарри только усиливают нашу уверенность в таланте юноши: потрясающие дуэли с другими ловцами, невероятные поимки снитча, пируэты во избежание столкновения с бладжером... Неудачи спровоцированы психологическими проблемами: страхом, неуверенностью, порой злостью и даже влюбленностью. Но это все лечится с возрастом. Если бы Гарри не забросил игру и ушел в профессиональный спорт, то из него мог бы выйти отличный квиддичист, который радовал бы многочисленных болельщиков потрясающими выступлениями.
^
Мира959
Відправлено: Apr 25 2012, 17:06
Offline

Пользователь
**
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11
Користувач №: 63103
Реєстрація: 21-August 11





Гарри очень любил квиддич.. и мне не понятно почему он захотел стать аврором, ведь их сильная надобность отпала после уничтожения Тёмного Лорда... И у Гарри был ТАЛАНТ *да прямо с большой буквы* к этой игре, мне кажется что лучше занятия он для себя найти не сможет. И ведь если бы он профиссионально стал заниматься квиддичем то из него вышел бы превосходный игрок и он смог бы играть на очень высоком уровне и получал от этого большое удовольствие *тем более это помогло бы развить в нём уверенность в себе, ведь подбадривающие крики болельщиков в этом очень помогают*. И своим детям он был бы отличным примером для подражания.
^
Lindemann
Відправлено: Nov 6 2012, 06:57
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9764
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Что ж, мне очень нравится квиддич и его описание- мама Ро преуспела в этом. Я была бы и сама не против попробовать.
Считаю, что Поттер хороший ловец, равно как и Малфой. Однако мне кажется, что он так же неплохо играл бы за позицию охотника- данные у него есть. Во вратари и загонщики ему лучше не лезть- зашибут и не заметят)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0895 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:08:35, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP