Модератори: Power.

  Нова тема

 

Berserk

, Берсерк
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Jan 19 2015, 09:06
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





user posted image

Жанр: сэйнэн, психология, фэнтези, ужасы, сверхъестественное, боевик, приключения, трагедия
Кол-во томов: 38 - ...
Годы выпуска: 1990 - ...
Состояние перевода (на момент создания темы): активное
Автор: Миура Кэнтаро (Miura Kentarou)
Краткое описание:
Гатс, известный как Черный Мечник, ищет убежища от демонов, охотящихся за ним, и отмщения человеку, сделавшему из него жертву на своем алтаре. С помощью только своей титанической силы, умения и меча, Гатс должен биться против жестокого рока, пока битва с ненавистью мало-помалу лишает его человечности. Берсерк - это темная и погружающая в раздумья история неистовых сражений и безжалостного рока.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Jan 19 2015, 12:07
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Мангу начала читать давно (мб года два назад), но первоначально после событий с флэшбэком про Гриффита взяла большой перерыв. Прежде всего меня немного отталкивала околорелигиозная тематика (демоны и все в этом духе), однако вместе с этим манга казалась мне очень притягательной. Да, кровавая, жестокая, даже несколько удручающая. Однако какие же, черт возьми, интересные в ней сюжетные повороты! В ней я нашла ту сюжетно-психологическую глубину, которая создает для меня постоянный интерес и заставляет испытывать те или иные эмоции. Еще мне нравится здесь то, что в манге очень мало совершенно отрицательных или положительных персонажей или поступков. В ней много неоднозначного, что заставляет задумываться. Наверное, именно поэтому она так и не вышла у меня из головы после перерыва и заставила вернуться к чтению, о чем я не пожалела. :-)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0582 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:13:47, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP