Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (91)  % « Перша ... 84 85 [86] 87 88 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обсуждалка

, Флудилка подфорума
Atlanta Holmes
Відправлено: Jul 23 2017, 12:58
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





о май гад, какая тут движуха-то пошла %)

по ходу надо-таки дергать админов, чтоб открывали сообщения в ленте, как в подфоруме "политика".

а то мне лень каждый раз снова залазить через пять ссылок..
^
Poison Ivy
Відправлено: Jul 24 2017, 06:02
Online

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8473
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Atlanta Holmes @ Jul 23 2017, 12:58)
о май гад, какая тут движуха-то пошла %)

по ходу надо-таки дергать админов, чтоб открывали сообщения в ленте, как в подфоруме "политика".

а то мне лень каждый раз снова залазить через пять ссылок..

Ой, да шибко то движения и нет. Демоничность кинул меня, хотя я тут только начала рассуждать о том, за какой конец брать надо и каков он вообще на вкус.
А Эльфина хороший фанф читать боится, ибо он тяжёлый в эмоциональном плане.
Вообщем общаться не с кем и я скучаю.
А, может мне кто-нибудь кинет ссылку на эту "политику", а то она меня ещё в мафии заинтриговала?
Буду признательна.
^
Rhiwelin
Відправлено: Jul 24 2017, 06:07
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





The Queen of dark, так ты порекомендуй другой, не тяжёлый)))
Вон предыдущий твой огого как зашёл!
^
Poison Ivy
Відправлено: Jul 24 2017, 09:18
Online

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8473
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Окей, может Летучий корабль от Rain dog попробуешь. Тоже вещь очень красивая и интересная.
^
Rhiwelin
Відправлено: Jul 24 2017, 09:48
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





The Queen of dark, не поверишь, совсем недавно мимо него прошла))) Я где-то давно уже встречала это название, может, даже здесь и от тебя, но мне не пошло, я бросила (во всяком случае, так кажется моей памяти). теперь ты заставляешь меня задуматься, а не попробовать ли всё же ещё разик его))). дашь ссылочку? там же ХЭ?

А вообще, какие твои самые-самые любимые фанфики высокорейтинговые? А самые-самые любимые снарри? Сохраняешь ли самое любимое себе на комп? Перечитываешь?
^
Poison Ivy
Відправлено: Jul 24 2017, 11:23
Online

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8473
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Rhiwelin @ Jul 24 2017, 09:48)
The Queen of dark, не поверишь, совсем недавно мимо него прошла))) Я где-то давно уже встречала это название, может, даже здесь и от тебя, но мне не пошло, я бросила (во всяком случае, так кажется моей памяти). теперь ты заставляешь меня задуматься, а не попробовать ли всё же ещё разик его))). дашь ссылочку? там же ХЭ?

А вообще, какие твои самые-самые любимые фанфики высокорейтинговые? А самые-самые любимые снарри? Сохраняешь ли самое любимое себе на комп? Перечитываешь?

http://fanfics.me/fic50540
Странно, что не зашло, там же интрига офигенная. Хэппи-энд прилагается. :D
У меня там этих фиков, причем именно снарри на компе стока... Что я их прочесть все не могу.
Вообще доберусь до компа и попробую тебе ссыль кинуть на один шикарнеший архив с этим богатством.
И ещё постараюсь тут в рекомендациях наконец то поработать.
^
Rhiwelin
Відправлено: Jul 24 2017, 12:40
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





The Queen of dark, ну, может, я путаю чего))) Попробую ещё раз). Будет у меня чтение для работы).
Архив давай, всё давай, и да-да, марш в темку со ссылками)
И это, чего ты мои вопросы проигнорила? Ну-ка, кончай лениться, отвечай как на духу :smile_ogo:
^
Rhiwelin
Відправлено: Jul 24 2017, 13:10
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Я вспомнила! Точнее, вспомнила, что да, речь об этом фанфике. И, кажется, там мне вот что не понравилось: отсутствие магического мира! Я не люблю фанфики по поттериане без магии, это как торт без крема, суп без жидкости, не знаю, шампанское без пузыриков =pooh_lol= И опять же, как, похоже, частенько со мной бывает, я встречала один единственный фанфик с полнейшим отсутствием магии, который прям порвал меня. Очень его люблю, но там такая психология прям ух. название ток не вспомню, но дома на компе он должен быть точно. там Гарри в книжном магазине работал, а Северус был посетителем, там всё и закрутилось. Может, ты читала и вспомнишь. Это вот та психология, которую я люблю, когда по лезвию бритвы, когда душа наизнанку, когда до оцепенения и невозможности оторваться, когда от случайности зависит вся жизнь. Мне кажется, такие фики учат, что надо идти до конца, надо всегда всё выяснять лично, надо бороться за того, кого любишь, потому что одна микросекунда, которая не совпадёт в пространстве, может порвать мир.
Из мини-фанфиков такой вот на грани "Кольца с гравировкой". Я не сравниваю эти два фанфика в целом, а сравниваю именно пиковые моменты, мне кажется, в них есть нечто общее.
^
Poison Ivy
Відправлено: Jul 24 2017, 16:32
Online

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8473
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата
А вообще, какие твои самые-самые любимые фанфики высокорейтинговые? А самые-самые любимые снарри? Сохраняешь ли самое любимое себе на комп? Перечитываешь?

У меня их много, вот честно не перечислю. Я их постепенно в рекомендациях напишу. Со снарри та же история. Хотя на вскидку это квест и Desiderium Intimum. Вообще, если тебе нравятся психологические фанфы с гранью, то это пожалуй сильнейшая вещь, которую я только читала. Мне, что в нем понравилось, главных героев не изменили. сева там не стал белым и пушистым, а Гарри не превратился в говнюка после всего. Но это честно говоря реально читать надо, чтобы понять.
Естественно сохраняю, а то не ровен час поудаляют все - враги, потом ищи-свищи любимые НЦшки. Ага, перечитываю, когда время есть. Хотя если мне что-то понравилось. то я это надолго запоминаю.
Цитата (Rhiwelin @ Jul 24 2017, 13:10)
Я вспомнила! Точнее, вспомнила, что да, речь об этом фанфике. И, кажется, там мне вот что не понравилось: отсутствие магического мира! Я не люблю фанфики по поттериане без магии, это как торт без крема, суп без жидкости, не знаю, шампанское без пузыриков =pooh_lol= И опять же, как, похоже, частенько со мной бывает, я встречала один единственный фанфик с полнейшим отсутствием магии, который прям порвал меня. Очень его люблю, но там такая психология прям ух. название ток не вспомню, но дома на компе он должен быть точно. там Гарри в книжном магазине работал, а Северус был посетителем, там всё и закрутилось. Может, ты читала и вспомнишь. Это вот та психология, которую я люблю, когда по лезвию бритвы, когда душа наизнанку, когда до оцепенения и невозможности оторваться, когда от случайности зависит вся жизнь. Мне кажется, такие фики учат, что надо идти до конца, надо всегда всё выяснять лично, надо бороться за того, кого любишь, потому что одна микросекунда, которая не совпадёт в пространстве, может порвать мир.
Из мини-фанфиков такой вот на грани "Кольца с гравировкой". Я не сравниваю эти два фанфика в целом, а сравниваю именно пиковые моменты, мне кажется, в них есть нечто общее.

Так, если в фике было отсутствие магического мира, то это точно не Корабль и стопроцентно не Рейн Дог. У этого автора все работы нереально волшебные. Магии хоть ковшом отливай и все равно всю не выкачаешь. Реально человек шикарно пишет. То, что квест у меня самый любимый, так просто мне он прямо таки к сердцу прикипел.

Нет, такой точно не читала.

Но может он у меня есть.
^
Rhiwelin
Відправлено: Jul 25 2017, 05:17
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





The Queen of dark, не, просто любимых и у меня достаточно, но вот самых-самых любимых разве нет? Мне кажется, всегда бывает 1-3-5 самых-пресамых, которые сразу прям в памяти всплывают. Причём во всём, не только в фанфиках.
Ты меня очень интригуешь этим своим названием фанфика, но я реально боюсь его читать, мне может действительно оказаться сверх. Я ж говорю, я даже любимый фильм не пересматриваю, потому что прям бьёт жёстко. А понять насколько этот фанф жёсткий сложно же чисто по отзыву, без спойлеров. Да и ты не можешь же понять, как оно мне пойдёт. Поэтому получается, что хочется, но колется).

Корабль, в начале там немагический мир. И я потом ещё вспомнила, что мне не понравислось. Там какая-то пиратская тема всплывает, то бишь какое-тио даже не ау, а какой-то иной мир, что тоже меня не привлекает (хотя твой средневековый фанф был шедеврален, но там они как бы настоящие, просто попали в этот мир магически, а потом вернулись, а когда будто так и есть - мне не нравится. Может, я не так поняла что-то, потому что я вспомнила, что большой кусок начала прочитала и конец, и не стала читать целиком.

Я тебе в личку название кинула) А Кольца с гравировкой я здесь кидала, ток не в 18+, а в обычный раздел ещё давно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (91)  % « Перша ... 84 85 [86] 87 88 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0857 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:19:06, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP