Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (91)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обсуждалка

, Флудилка подфорума
Lindemann
Відправлено: Nov 25 2014, 11:32
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9626
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Inf. of H.Rain, всмс НЦ нельзя? О.о как? Как я, Пошлый Птыц., и без НЦы?
^
Хайди
Відправлено: Nov 25 2014, 11:32
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Цитата (Inf. of H.Rain @ Nov 25 2014, 11:21)
Счастливая! Сам Мерлин читать учил! :smile_ogo:

А я люблю ангст, но с ХЭ) А стёб любишь?

Ой, я один раз подалась куда-то на сайт фиков, хотела свой выложить. Мне сказали фи, и я послала этот сайт подальше) Ток не помню, как назывался) Мож даже твоя Книга)

А читать я люблю качество, чтобы и себе в удовольствие, и потом автору, если есть возможность, вдохновляющий коммент наваять)

%) у меня за Мерлина пробабушка)))
стеб... смотря какой. по ГП никогда не любила, мне кажется там редко пишут что-то стоящее. а я вот один раз нашла ориджинал стеб. в общем, девчонка писала какой-то фф в стиле Мери-Сью. ну там всякие эти блондинки с 12 размером, ресницами по 10 см и т.д, и вся такая девчонка неграмотная была. и к ней в гости зашел восклицательный знак. вот этот стеб привел меня в настоящий восторг)))
А по ГП... мне обидно становится((( я ж люблю =girlandm=
качество я люблю чтобы было макси, а макси надо читать долго очень. два ориджинала тоже помню за недельку с кф осилила позапрошлым летом, а вот те что потом читала - они все дополнялись очень долго, т.к. были в процессе. на драбблах-то в общем-то далеко не уедешь.))
^
Rhiwelin
Відправлено: Nov 25 2014, 11:33
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Хм, а у кого какие фики самые-самые любимые? Есть такие? Или нет таких, чтобы прямо запомнились и прямо перечитывались до дыр?
^
Хайди
Відправлено: Nov 25 2014, 11:35
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Цитата (Inf. of H.Rain @ Nov 25 2014, 11:33)
Хм, а у кого какие фики самые-самые любимые? Есть такие? Или нет таких, чтобы прямо запомнились и прямо перечитывались до дыр?

я перечитываю только ГП в оригинале х)))
больше ничего.
хотя знаешь, мне как-то попалось в качестве задания... с нашего форума один фф, по-моему миди. я начала его лихорадочно читать. помню, работу так почему-то и не написала (каюсь, каюсь(((() и его даже не дочитала, видимо, времени мало было, но очень уж понравился.
хотя он был такой, из ряда вон.) о том, что у Нарси с Циссой супер-сложные отношения и их там будь-здоров раскрывали!!!, о том, что Гермиона на самом деле чистокровная, если не ошибаюсь %) и тому подобное. но написано интересно.)
^
Rhiwelin
Відправлено: Nov 25 2014, 11:36
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Цитата (Пошлый Птыц @ Nov 25 2014, 11:32)
Inf. of H.Rain, всмс НЦ нельзя? О.о как? Как я, Пошлый Птыц., и без НЦы?

Эм... это ты у меня сейчас номер телефона просишь, чтобы смски-НЦ слать? Ой... А ну отвернулись все! :smile_ogo:

И, видимо, ещё просишь кроссовер с тобой в главном пейринге? Ну, и с кем тебя пейрить бум? Люц? Сева? Гарри? Драко? =nyam=
^
Rhiwelin
Відправлено: Nov 25 2014, 11:41
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Цитата (Тапка @ Nov 25 2014, 11:32)
%) у меня за Мерлина пробабушка)))
стеб... смотря какой. по ГП никогда не любила, мне кажется там редко пишут что-то стоящее. а я вот один раз нашла ориджинал стеб. в общем, девчонка писала какой-то фф в стиле Мери-Сью. ну там всякие эти блондинки с 12 размером, ресницами по 10 см и т.д, и вся такая девчонка неграмотная была. и к ней в гости зашел восклицательный знак. вот этот стеб привел меня в настоящий восторг)))
А по ГП... мне обидно становится((( я ж люблю =girlandm=
качество я люблю чтобы было макси, а макси надо читать долго очень. два ориджинала тоже помню за недельку с кф осилила позапрошлым летом, а вот те что потом читала - они все дополнялись очень долго, т.к. были в процессе. на драбблах-то в общем-то далеко не уедешь.))

Ой, не права! Я помню натыкалась на такой замечательный стёб) Но сча уже подробностей не вспомню... Кажется, в нём был Невилл, а вот какие пейринги были - это не вспомню. Может, и снарри-стёб читала. Вообще бывает очень крутой стёб - это факт)

А мне ещё важно, чтобы закончен был. А то я уже столько раз натыкалась на заморозки, которые так круто начинались, и всё, замёрзли( Так что принципиально незаконченное не читаю. В любимых, конечно, макси.

Но и миньки есть потрясающие. Я в своё время здесь выкладывала с разрешения автора мини-снарри, там такие шикарные фики!

Цитата
А по ГП... мне обидно становится((( я ж люблю =girlandm=

М? Это ты к чему, я не догнала :embarrassment:
^
Хайди
Відправлено: Nov 25 2014, 11:42
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Цитата (Inf. of H.Rain @ Nov 25 2014, 11:36)
Эм... это ты у меня сейчас номер телефона просишь, чтобы смски-НЦ слать? Ой... А ну отвернулись все! :smile_ogo:

И, видимо, ещё просишь кроссовер с тобой в главном пейринге? Ну, и с кем тебя пейрить бум? Люц? Сева? Гарри? Драко? =nyam=

:lol:
Додано через хвилину
Цитата (Inf. of H.Rain @ Nov 25 2014, 11:41)
М? Это ты к чему, я не догнала

ну не нравится, когда ГП стебут)
^
Rhiwelin
Відправлено: Nov 25 2014, 11:43
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Цитата (Тапка @ Nov 25 2014, 11:35)
я перечитываю только ГП в оригинале х)))
больше ничего.
хотя знаешь, мне как-то попалось в качестве задания... с нашего форума один фф, по-моему миди. я начала его лихорадочно читать. помню, работу так почему-то и не написала (каюсь, каюсь(((() и его даже не дочитала, видимо, времени мало было, но очень уж понравился.
хотя он был такой, из ряда вон.) о том, что у Нарси с Циссой супер-сложные отношения и их там будь-здоров раскрывали!!!, о том, что Гермиона на самом деле чистокровная, если не ошибаюсь %) и тому подобное. но написано интересно.)

Дочитала в итоге хоть?)))

А у меня есть любимые) Три снарри, один драрри и один северитус :nya_nya: А вообще всё читаешь? Слэш, гет, фэм, джен? Или что-то предпочтительнее?
^
Rhiwelin
Відправлено: Nov 25 2014, 11:44
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Цитата (Тапка @ Nov 25 2014, 11:42)
:lol:

Цитата (Тапка @ Nov 25 2014, 11:42)
ну не нравится, когда ГП стебут)

А! Ну, так есть стёб такой, не унижающий) Тут главное очень тонко чувствовать при написании, мне кажется, чтобы грань не перейти)
^
Хайди
Відправлено: Nov 25 2014, 11:44
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Цитата (Inf. of H.Rain @ Nov 25 2014, 11:43)
Дочитала в итоге хоть?)))

А у меня есть любимые) Три снарри, один драрри и один северитус :nya_nya: А вообще всё читаешь? Слэш, гет, фэм, джен? Или что-то предпочтительнее?

Джен не люблю. Фем... не то чтобы не люблю, просто как-то не приходилось тесно с ним связываться. Слеш - спокойно отношусь, гет люблю.)
Ни. не дочитала, говорю же(
Додано через хвилину
Цитата (Inf. of H.Rain @ Nov 25 2014, 11:44)
А! Ну, так есть стёб такой, не унижающий) Тут главное очень тонко чувствовать при написании, мне кажется, чтобы грань не перейти)

даа, а вот это мало кто понимает. что и плохо.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (91)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0819 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:18:32, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP