Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (91)  % « Перша ... 76 77 [78] 79 80 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обсуждалка

, Флудилка подфорума
Виаления
Відправлено: May 20 2016, 16:04
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1879
Користувач №: 60480
Реєстрація: 14-July 11





Товарищи фикрайтеры, читатели и им сочувствующие!) в попытках найти какие-нибудь фанфики в жанре "романтика", я все время натыкаюсь на много необычных пар, в том числе и второстепенных персонажей, которые в каноне почти не пересекались. Обычно это фики, написанные на дуэли/конкурсы и т.д., но есть и, так сказать, написанные "по собственному желанию". А еще интересно бывает, когда вот такой конкурсный фик настолько всем нравится, что появляется много любителей определенной пары и множество фанфиков по ним.
Сталкивались ли вы когда-нибудь с чем-то подобным? Нравятся ли вам такие "необычные" пары? И вообще, стоит ли писать/читать подобные фф?
^
Gloria Groove
Відправлено: May 22 2016, 15:42
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Авторы и мимокрокодилы, я тут на своем любимом сайте фикатон увидела. Спешите принять участие - Фикатон «Редкое явление»
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: May 24 2016, 10:57
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





Цитата (Виаления @ May 20 2016, 16:04)
Сталкивались ли вы когда-нибудь с чем-то подобным? Нравятся ли вам такие "необычные" пары? И вообще, стоит ли писать/читать подобные фф?

Да, особенно интересно читать конкурсные и дуэльные работы, когда авторы подходят к заданию нестандартно и соединяют неканонные, необычные пары.
Читала раньше трогательные фф с пейрингом Блейз Забини/Джинни Уизли. А еще как-то попалась работа, где соединили Гарри и Дафну. Вроде бы в каноне всех этих персонажей довольно сложно представить вместе, но многим фикрайтерам удается совершить невозможное и соединить несоединяемое.
^
Хайди
Відправлено: Jun 30 2016, 23:11
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





*Пытается начать обещанный фф.*
^
Coldness
Відправлено: Jul 6 2016, 10:50
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1889
Користувач №: 72473
Реєстрація: 20-May 12





А обсуждалка как-то совсем затихла.
Доброго времени суток, друзья! В поисках достойных фанфиков я уже просто стерла ноги в кровь. Хочется чего-то чувственного, яркого и пусть даже трагичного (хотя я бы не отказалась от хэппи-энда), но берущего за душу и заставляющего верить в прочитанное.
Допустим, раньше я была человеком, который просто не переносил слэш, снарри и т.п. Время проходит и мне попадается работа "Everything I am". Она по праву для меня занимает первое место среди фанфиков. Поверила, передумала, перечитала. Автор поработал на славу.
И сейчас хочется чего-то такого же. Правдивого, эмоционального, хитросплетенного. Слэш, гет - это не важно. Если вдруг у вас есть чем поделиться, то я буду очень рада)

Всем хорошего настроения и побольше хорошего чтива.)
^
I-VAN
Відправлено: Jul 6 2016, 13:58
Offline

Гуру
********
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3885
Користувач №: 68197
Реєстрація: 4-January 12





Coldness, какие люди :smile_ogo:
^
Coldness
Відправлено: Jul 6 2016, 14:00
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1889
Користувач №: 72473
Реєстрація: 20-May 12





I-VAN, Ваня)) Привет! Да, забрела в места эти волею случая)) И соскучилась по атмосфере немножко.
^
Incantos
Відправлено: Jul 6 2016, 14:20
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12





Coldness, как относишься ко времени мародеров и Снейпа? Могу кое-что по ним посоветовать. :skype_rolleyes:
^
Coldness
Відправлено: Jul 6 2016, 14:23
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1889
Користувач №: 72473
Реєстрація: 20-May 12





Incantos, Вообще без разницы время! Главное - действительно стоящий и качественный текст) Буду рада твоим рекомендациям!)
^
Incantos
Відправлено: Jul 6 2016, 16:15
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12





Coldness, вот мои любимые фанфики. Надеюсь, тебе тоже понравятся:
Дни мародеров (NC-17, частенько встречается мат, но сюжет действительно интересный, приятный стиль написания)
Крестник (небольшой AU, но тоже очень качественный и интересный фанфик)
Выпускники
Во втором и третьем пейринги Лили/Джеймс, в первом рассказывается о жизни всех мародеров и тех, кто жил в их время.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (91)  % « Перша ... 76 77 [78] 79 80 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0820 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:34:22, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP