Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (91)  % « Перша ... 72 73 [74] 75 76 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обсуждалка

, Флудилка подфорума
I-VAN
Відправлено: Feb 20 2016, 16:00
Offline

Гуру
********
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3885
Користувач №: 68197
Реєстрація: 4-January 12





smer55, а вообще, для этого надо почитать биографию Темного Лорда, его начальные этапы становления
^
smer55
Відправлено: Feb 20 2016, 16:05
Offline

Профессионал
****
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 263
Користувач №: 93507
Реєстрація: 20-February 16





I-VAN , в личку пожалуйста? Будешь советчиком по теме?
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Feb 20 2016, 16:17
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





I-VAN, сударь, я бы не рекомендовала соглашаться, не ознакомившись с рекомендательными письмами и уже существующими работами многоуважаемого smer55!
^
smer55
Відправлено: Feb 20 2016, 16:22
Offline

Профессионал
****
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 263
Користувач №: 93507
Реєстрація: 20-February 16





Цитата (Джулия Ликвидстоун @ Feb 20 2016, 16:17)
I-VAN, сударь, я бы не рекомендовала соглашаться, не ознакомившись с рекомендательными письмами и уже существующими работами многоуважаемого smer55!

работ нет, и что?Давно ветрится на уме эта тема, так давно, что несколько раз про нее забывал и вспоминал))
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Feb 20 2016, 16:48
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Цитата (smer55 @ Feb 20 2016, 16:22)
работ нет, и что?Давно ветрится на уме эта тема, так давно, что несколько раз про нее забывал и вспоминал))

Вы не понимаете! Точнее вы просто не в курсе. Эм...
Простите меня, администрация форума, я даже готова принять минус за разглашение тайны! ;(
Дело в том, что внутренний устав форума запрещает знатокам канона помогать кому бы то ни было, особенно если он не знаком с творчеством этого человека и не может оценить качество его работ. Если человек напишет фанфик, который будет сильно осужден критиками, сразу же поинтересуются - кто был соавтором или консультантом. После выяснения, знаток канона сразу же теряет лицо и статус. К нему просто не будут обращаться за помощью! Вам же ничего не стоит написать что-нибудь для оценки. Вот зайдите хотя бы в Скрестим пергаменты и перья, запишитесь в дуэль! Или просто выложите пару глав, чтобы люди поняли - вы готовы работать и показали работу лицом!

Все! А теперь админка отправит меня на дыбу(((
^
smer55
Відправлено: Feb 20 2016, 17:12
Offline

Профессионал
****
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 263
Користувач №: 93507
Реєстрація: 20-February 16





А что в этом тайного
Ладно, я начну работу по первой короткой главе. Проблема в следующем: в первую очередь я сомневаюсь именно в выборе ВРЕМЕНИ.
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Feb 20 2016, 17:43
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Цитата (smer55 @ Feb 20 2016, 17:12)
А что в этом тайного
Ладно, я начну работу по первой короткой главе. Проблема в следующем: в первую очередь я сомневаюсь именно в выборе ВРЕМЕНИ.

=dash2= Ты еще спроси кто этим всем управляет!
А вообще, господа администрация, фикрайтеры, читатели и случайные прохожие, все написанное мною выше - не правда и чистой воды вымысел. Ни о каких секретных правилах я знать не знаю и ведать не ведаю! Простите меня, а! ;(

smer55, а вы пишите, пока не поздно! Про время вас проконсультировали. И не последний человек, между прочим!
^
I-VAN
Відправлено: Feb 21 2016, 06:08
Offline

Гуру
********
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3885
Користувач №: 68197
Реєстрація: 4-January 12





Цитата (Джулия Ликвидстоун @ Feb 20 2016, 16:48)
Простите меня, администрация форума, я даже готова принять минус за разглашение тайны!
Дело в том, что внутренний устав форума запрещает знатокам канона помогать кому бы то ни было, особенно если он не знаком с творчеством этого человека и не может оценить качество его работ. Если человек напишет фанфик, который будет сильно осужден критиками, сразу же поинтересуются - кто был соавтором или консультантом. После выяснения, знаток канона сразу же теряет лицо и статус. К нему просто не будут обращаться за помощью! Вам же ничего не стоит написать что-нибудь для оценки. Вот зайдите хотя бы в Скрестим пергаменты и перья, запишитесь в дуэль! Или просто выложите пару глав, чтобы люди поняли - вы готовы работать и показали работу лицом!

Эээ..? Я даже не знаю что сказать... Где вы вообще такие вещи берете?
Цитата (Джулия Ликвидстоун @ Feb 20 2016, 17:43)
=dash2= Ты еще спроси кто этим всем управляет!
А вообще, господа администрация, фикрайтеры, читатели и случайные прохожие, все написанное мною выше - не правда и чистой воды вымысел. Ни о каких секретных правилах я знать не знаю и ведать не ведаю! Простите меня, а! ;(

Теория мирового заговора фикрайтеров? :lol:
Цитата
smer55, а вы пишите, пока не поздно! Про время вас проконсультировали. И не последний человек, между прочим!

Какие приятности)))
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Mar 7 2016, 00:40
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Ааааааа! Не знаю с кем поделиться этой радостью, поэтому пишу тут!
Наконец мой фанфик покритиковал грамотный критик! Я руки готова ему целовать!
Наконец я увидела свой фанф глазами читателя. И мне ужасно стыдно, что допускала такие оплошности и косяки! Готова прям фейспалмом убиться. Но зато, теперь я могу реально повертеть его в руках и подправить. Ыыыыы! Счастье-то какое!
^
I-VAN
Відправлено: Mar 7 2016, 08:08
Offline

Гуру
********
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3885
Користувач №: 68197
Реєстрація: 4-January 12





Джулия Ликвидстоун, ссылку на комментарий в студию =)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (91)  % « Перша ... 72 73 [74] 75 76 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0868 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:23:11, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP