Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (91)  % « Перша ... 68 69 [70] 71 72 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обсуждалка

, Флудилка подфорума
I-VAN
Відправлено: Feb 16 2016, 12:20
Offline

Гуру
********
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3885
Користувач №: 68197
Реєстрація: 4-January 12





Джулия Ликвидстоун, серьезно? Но для чтения таких историй есть сайты для взрослых...
Цитата (Джулия Ликвидстоун @ Feb 16 2016, 10:58)
У меня с дуэлями комментов своя проблема - я их боюсь до икоты. Я не умею грамотно комментировать, а комментариев красиво оформленных и грамотно построенных я видела не мало и даже инструкцию для создания читала. Да-да. Но вот не клеится, не умею. Именно поэтому стесняюсь голосовать в них. Будто я не имею право решать за или против, если у самой руки не из того места растут.

По сути, если это забыли участники, то должен бы это сделать модератор...
Ну это все из-за недостатка практики, я считаю
Хайди Вольтури, нормально ты пишешь, просто очень много фанфиков читают подростки, у которых нижний этаж чешется :lol:
^
Хайди
Відправлено: Feb 16 2016, 13:14
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





I-VAN, ну я в таких жанрах, чтобы удовлетворять подростков с чешущимися нижними этажами, все же не пишу.)
^
Хайди
Відправлено: Feb 16 2016, 13:15
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Цитата (Джулия Ликвидстоун @ Feb 16 2016, 10:58)
даже инструкцию для создания читала. Да-да.

поделишься?)
^
I-VAN
Відправлено: Feb 16 2016, 13:24
Offline

Гуру
********
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3885
Користувач №: 68197
Реєстрація: 4-January 12





Хайди Вольтури, я тоже не пишу, вот нас и не читают. Пойдем митинговать? =eyebrows=
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Feb 16 2016, 13:49
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Цитата (Хайди Вольтури @ Feb 16 2016, 11:28)
с лайками я вообще не понимаю, что за фигня. да и вообще с аудиторией.
либо я очень убого все же пишу.)

Я как-то мало знакома с твоими фиками в этом подфоруме. Жаль, что нет поиска по автору(( Помню несколько из СПП, особенно если выпадали с тобой спарринги. Язык у тебя хороший, грамотный. Может быть проблемы с читателем могут возникнуть из-за сюжета или смысла? Извини, я помню только один фанфик достаточно четко, чтобы судить, поэтому это почти ни о чем. Это фанфик на довольно сложную музыкальную композицию Психея - Еретики. Ты тогда про Дадли написала. На мой взгляд, сам по себе фанфик был слабоват, в стиле флафф, но с уклоном в депресняк и самоедство. Там нет завязки, сюжета и развязки как таковых. Размытое повествование о никчемности бытия и никакой вывод. Все так есть и все так и останется.
Если скинешь несколько ссылок со своими работами, могу попробовать проанализировать. Самой порой не хватает независимого взгляда со стороны. Который бы указал все недостатки и слабые стороны. Но это только если тебя не ранит слишком жесткая критика (порой у меня бывает, да) и ты умеешь смотреть сама на себя критически.

А еще я только что осознала, что проще читать и комментировать работы знакомых, с которыми хоть мало-мальски сталкивался, чем каких-то абстрактных авторов. Тем более тут ты знаешь, что тебе ответят, что может завязаться диалог, и твой комментарий не канет в пустоту. А ведь бывает, что автор появляется из затяжного отсутствия, ответит, а ты потом сидишь, ломаешь голову и пытаешься вспомнить о чем читал и почему написал именно такой коммент.

I-VAN, самое смешное, что писала я эту пвпшку на конкурсе как раз тут. На этом самом форуме. Но выкладывать его в виде фанфика в разделе 18+ я не буду. Пусть уж он лучше быльем порастет и забудется как страшный сон.
Я как-то не видела, чтобы Хайди Вольтури писала про нижний чердак. -_- Хотя, может быть это я малосведущий человек.
^
Хайди
Відправлено: Feb 16 2016, 14:07
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Джулия, я есть на книге фанфиков... с таким же ником )
я с телефона, так что подробнее вечером
^
I-VAN
Відправлено: Feb 16 2016, 14:13
Offline

Гуру
********
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3885
Користувач №: 68197
Реєстрація: 4-January 12





Цитата (Джулия Ликвидстоун @ Feb 16 2016, 13:49)
I-VAN, самое смешное, что писала я эту пвпшку на конкурсе как раз тут. На этом самом форуме. Но выкладывать его в виде фанфика в разделе 18+ я не буду. Пусть уж он лучше быльем порастет и забудется как страшный сон.

Все стесняются, а я не стесняюсь, не надо стесняться :lol:
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Feb 16 2016, 14:31
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Хайди Вольтури, нашла. Сейчас начала читать единственный фанфик по ГП. Я смогу покритиковать его. Уже вижу слабые стороны. Надо сделать набросок. Тогда и отпишусь. Если что - напомни. Очень надеюсь, что твои читатели и друзья меня не запинают. А то у меня были прецеденты, когда я по полной разбирала фик, указывала на ошибки м пр. А на меня обрушивался шквал обвинений и обид, при чем именно от друзей автора.
Ссылка на одну из статей по критике. http://writercenter.ru/blog/useful-stuff/v...h-kritikov.html
Вот. Нашла еще одну - http://writercenter.ru/blog/final/sovety-p...u-recenzij.html
На этом форуме где-то читала еще, но сейчас не могу найти. Там было грамотно от шапки с названием до разбора по главам.
^
Хайди
Відправлено: Feb 16 2016, 15:08
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





.__. у меня нет друзей, так что не переживай. да и, как видишь, фанатов там не много.))
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Feb 17 2016, 09:39
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Цитата (Хайди Вольтури @ Feb 16 2016, 15:08)
.__. у меня нет друзей, так что не переживай. да и, как видишь, фанатов там не много.))

Нельзя такими фразами раскидываться про нет друзей. Или уточнять, что на том ресурсе их нет. В общем, я начала выкладывать критику. Получилось много, больно и кажется я с перцем переборщила. Прости! На меня накатило и я превратилась в злюку. Вот. Ты только фанф не удаляй, как это делают многие после таких моих комментов.

Цитата (I-VAN @ Feb 16 2016, 13:24)
Хайди Вольтури, я тоже не пишу, вот нас и не читают. Пойдем митинговать? =eyebrows=

Вы сейчас дошутитесь и я целенаправленно полезу ваши фанфики искать и вам тоже перца насыплю)))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (91)  % « Перша ... 68 69 [70] 71 72 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0735 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:48:06, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP