Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (91)  % « Перша ... 67 68 [69] 70 71 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обсуждалка

, Флудилка подфорума
Заюшка
Відправлено: Feb 15 2016, 16:53
Offline

Кто-то люди, а кто-то - Нарся (с)
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2266
Користувач №: 76670
Реєстрація: 17-November 12





Пошлый Птыц, я бы поспорила на счет первости фикбук среди ГП-аудитории. Мне лично Фанфикс куда более удобен.
^
Заюшка
Відправлено: Feb 15 2016, 16:55
Offline

Кто-то люди, а кто-то - Нарся (с)
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2266
Користувач №: 76670
Реєстрація: 17-November 12





И качество фф на Фанфикксе выше.
^
Lindemann
Відправлено: Feb 15 2016, 16:55
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 9781
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Заюшка, ну, я сейчас не про ГП-аудиторию, а в целом про фф
^
Заюшка
Відправлено: Feb 15 2016, 16:58
Offline

Кто-то люди, а кто-то - Нарся (с)
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2266
Користувач №: 76670
Реєстрація: 17-November 12





Пошлый Птыц, не люблю фикбук за тонны грязи и прочего дерьма. Пока найдешь годное чтиво - заи*****
^
Lindemann
Відправлено: Feb 15 2016, 17:02
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 9781
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Заюшка, честно говоря, мне на это поф. Я уже давно не читаю, а если и читаю - то проверенных авторов. Выкладываться же удобнее там, потому для меня фикбук на первом месте. Про грязь не поспорю. Как только появится подобная платформа без того шлака, которым заполонён фикбук как среди работ, так и среди админки - тогда может и переползу туда.
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Feb 15 2016, 20:22
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Цитата (I-VAN @ Feb 15 2016, 16:01)
Высогорейтиноговые, чтоле?

Вот! Об этом я и говорила)) Я прям вижу подозрительный прищур глаз и вопрос "А не нцшник ли ты часом?!"
А мне остается только краснеть, ковыряя сандаликом песочек и заикаясь, говорить "Ппппростите дядя, это случайно вышло. Я больше так не буду!"
Пойду ка выложу свои не рейтинговые фанфы из дуэлек. Вот. Есть парочка нормальных же.
Цитата (I-VAN @ Feb 15 2016, 16:01)
Кому чего не хватает, тот то и ищет . Кому-то нужны обнимашки, а кому-то высокорейтинговая порнушка.

Так ведь не понятно кому чего надо. Большое количество народа вообще боится быть застуканными в чтении нцшек и прочих пошлостей, поэтому может втайне читать, но не отвечать. Сама такая была до того как стала цинником и бесстыдницей. Кхм. Это я про себя что ли? %)
Цитата (I-VAN @ Feb 15 2016, 16:01)
Грамматика - вообще зло. Но мне было бы, например, не очень увидеть стописят писем с одинаковыми ошибками, да еще и потерять в них рабочую почту и просто хиханьки с другими пользователями. Надо выложить на фикбук еще одну главу А вообще, форум не специализируется же только на фанфиках, поэтому многих фич может и не быть у нас.

На фикбуке идет разделение на подразделы - сообщения об ошибках, отзывы на ваши фанфики, ответы в коменченных вами фанфиках и пр. Там не потеряешься. Тем этот ресурс мне и симпатичен - там все структурировано и потеряться сложно.
Согласна, что форум не ориентирован на подобные сложности, но я просто попыталась объяснить почему мне проще читается и комментится на сторонних сайтах.
Цитата (I-VAN @ Feb 15 2016, 16:01)
Давайте просто признаемся: на форуме просто ленивые комментаторы. Кто из ДК Фанфиков выложил свой комментарий к работам? Эта хорошая традиция, как мне видится, умерла после первого десятка дуэлей. Вот такая вот печалька.

Что такое ДК фанфиков? Это скрестим пергаменты и перья? Я там часто пишу и стараюсь как можно чаще комментить. Да и вообще, многие там комментят. Просто, может быть, в последенее время уменьшилось число отзывов по разным причинам. Зима, болезни, дела, быт и пр.
Нет. Не думаю, что комментаторы ленивые. На форуме мало фанфиков, которые я читаю только тут. Вот исключение - Гарри Поттер и методы рационального мышления. Его я только тут читала.

Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Feb 15 2016, 16:36)

Надо провести какой-нибудь мини-конкурс среди комментаторов на лучшее саммари к тому или иному фанфику. =lol=

Гениально! Я всеми руками за! Порой коментарий или рецензию написать куда легче, нежели саммари к фанфику, тем более, если ты сам автор. А вот у читателя есть свое видение со стороны. Ведь саммари - это микро фанфик, который должен заинтриговать, заключать в себе загадку и часть ответа, которые должны зацепить читателя. Можно сделать так, чтобы участники конкурса могли описать что им не нравится в оригинальном саммари (такой микро-конкурс критиков) и предложил свой вариант.
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Feb 15 2016, 16:40)
Такое вообще можно у нас реализовать?.. Не сталкивалась с такой фичей на фикбуке - только помню функцию публичной беты. Иногда раздражает, когда читаешь на сенсорном экране)

Я тоже не разобралась как публичной бетой пользоваться на сенсоре планшета. Это она и есть - публичная бета. КТо-то запрещает это читателям, кто-то с благодарностью принимает. На ноуте все прекрасно!
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Feb 16 2016, 09:03
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Feb 15 2016, 16:40)
А у них ее нет, если беты договариваются об этом с автором (т.е. значиться техническим соавтором произведения, чтобы иметь доступ к редактированию глав)?

Не знаю, не видела такого никогда. В шапке фанфика же можно только имя беты указать и все.
^
I-VAN
Відправлено: Feb 16 2016, 10:38
Offline

Гуру
********
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3885
Користувач №: 68197
Реєстрація: 4-January 12





Цитата (Заюшка @ Feb 15 2016, 16:36)
На форуме нет известных фиков, которые привлекли бы читателей/авторов. А если и есть, то на других сайтах читать удобней. Вот и всё.

А что значит известных фанфиков?
Цитата (Джулия Ликвидстоун @ Feb 15 2016, 20:22)
Вот! Об этом я и говорила)) Я прям вижу подозрительный прищур глаз и вопрос "А не нцшник ли ты часом?!"
А мне остается только краснеть, ковыряя сандаликом песочек и заикаясь, говорить "Ппппростите дядя, это случайно вышло. Я больше так не буду!"
Пойду ка выложу свои не рейтинговые фанфы из дуэлек. Вот. Есть парочка нормальных же.

Выкладывай)) Не имею ничего против высокорейтинговых фанфиков, если это не "вынул-вставил" на 100500 страниц...
Цитата (Джулия Ликвидстоун @ Feb 15 2016, 20:22)
Согласна, что форум не ориентирован на подобные сложности, но я просто попыталась объяснить почему мне проще читается и комментится на сторонних сайтах.

Я услышал и понял=)
Цитата (Джулия Ликвидстоун @ Feb 15 2016, 20:22)
Что такое ДК фанфиков? Это скрестим пергаменты и перья? Я там часто пишу и стараюсь как можно чаще комментить. Да и вообще, многие там комментят. Просто, может быть, в последенее время уменьшилось число отзывов по разным причинам. Зима, болезни, дела, быт и пр.
Нет. Не думаю, что комментаторы ленивые. На форуме мало фанфиков, которые я читаю только тут. Вот исключение - Гарри Поттер и методы рационального мышления. Его я только тут читала.

Да, именно. Нет, я про дуэли комментариев к фанфикам. Работы из таких дуэлей вообще выкладываются в темы фанфиков?
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Feb 16 2016, 10:58
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Цитата (I-VAN @ Feb 16 2016, 10:38)
Выкладывай)) Не имею ничего против высокорейтинговых фанфиков, если это не "вынул-вставил" на 100500 страниц...

Ха-ха))) Вынул-вставил у меня есть один такой фик, который написала на конкурс. Вы, конечно, не видите, но поверьте, я все еще краснею за эту работу, когда вспоминаю о ней. Самое ужасное, что работа эта победила! Кстати, на фикбуке она по количеству плюсов уделала любую из моих нормальных работ. Что за мир?! Где тут смайл с фейспалмом?
Цитата (I-VAN @ Feb 16 2016, 10:38)
Да, именно. Нет, я про дуэли комментариев к фанфикам. Работы из таких дуэлей вообще выкладываются в темы фанфиков?

Честно говоря, я не знаю выкладываются ли работы-комментарии в тему самого фанфика. Лично я такого не делала и как-то в голову даже не приходило. Да и остальные, думаю, мало когда выкладывают готовые работы-комментарии в сам фанфик. Это ведь нужно дождаться окончание дуэли или конкурса, следить за ходом, не потерять веру в свою работу, если проиграл и выложить уже в самом фанфике ответ автору.
У меня с дуэлями комментов своя проблема - я их боюсь до икоты. Я не умею грамотно комментировать, а комментариев красиво оформленных и грамотно построенных я видела не мало и даже инструкцию для создания читала. Да-да. Но вот не клеится, не умею. Именно поэтому стесняюсь голосовать в них. Будто я не имею право решать за или против, если у самой руки не из того места растут.
^
Хайди
Відправлено: Feb 16 2016, 11:28
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Цитата (Джулия Ликвидстоун @ Feb 16 2016, 10:58)
Ха-ха))) Вынул-вставил у меня есть один такой фик, который написала на конкурс. Вы, конечно, не видите, но поверьте, я все еще краснею за эту работу, когда вспоминаю о ней. Самое ужасное, что работа эта победила! Кстати, на фикбуке она по количеству плюсов уделала любую из моих нормальных работ. Что за мир?! Где тут смайл с фейспалмом?

с лайками я вообще не понимаю, что за фигня. да и вообще с аудиторией.
либо я очень убого все же пишу.)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (91)  % « Перша ... 67 68 [69] 70 71 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1002 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:08:41, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP