Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (91)  % « Перша ... 64 65 [66] 67 68 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обсуждалка

, Флудилка подфорума
GreyDwarf
Відправлено: Nov 6 2015, 20:25
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 660
Користувач №: 81195
Реєстрація: 5-June 13





Цитата (Джулия Ликвидстоун @ Nov 6 2015, 19:00)

Заметила я как-то такую тенденцию - народ активно юзает пару-тройку основных "своих" персов, а любые другие поплзновения, даже если это очень талантливые поползновения, либо попросту не читаются, либо (как в наших конкурсах) читаются, но проигрывают самому простенькому сюжету с любимчиками в главной роли.
- аналогично. Но не вижу никакой проблемы, поскольку это специфика ГП такая. Он как мир довольно посредственный, поэтому зацепка происходит за счет персоналий.
Ну и на всех время не хватит.
Проблема если и есть, так это в определенном отсутствии вкуса у людей)))
Я, например, еще более придирчив. Мало того, что количество интересных мне героев исчисляется дробным числом, так еще и к конструкции сюжета придирчив, и могу дропнуть даже любимчиков. А уж в не любимых..
Цитата (Джулия Ликвидстоун @ Nov 6 2015, 19:00)
А ведь при таком подходе теряются целые тучи очень хороших работ
- таки тучи? Боюсь, слишком экспериментальные балансируют на грани ориджиналов, в том числе и из-за непроработанности мира))
^
Gloria Groove
Відправлено: Nov 8 2015, 13:03
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Ребят, смотрите, что я нашла: тык. Вот такую критику я готова получать хоть целыми днями)
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Nov 8 2015, 22:09
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Цитата (Ванахейм @ Nov 8 2015, 13:03)
Ребят, смотрите, что я нашла: тык. Вот такую критику я готова получать хоть целыми днями)

Интересная лекция. Даже не знаю понадобится ли мне она.
А еще вот именно сейчас я поняла, что почти не читаю здесь на форуме фанфики. Единственный фанф, которому я верна - это Гарри Поттер и методы рационального мышления. Все! О, ужас! А я еще удивляюсь, что у меня читателей моих фанфиков по нулям! Бгггг %)
Читательствую я на других ресурсах. Хотя, честно пыталась читать и здесь. Начинала даже некоторые вещи, которые мне рекомендовали. Но, не мое(( Размер макси, а у меня уже челюсти начинало сводить от стиля написания. И да - я могу бросить чтение, если мне не нравится. Но в то же время, я не могу сказать об этом самому автору. Ведь это мое личное субъективное мнение. Работа большая и видно, что автор старался и много работал. Значит не его проблема, что мне его произведение пришлось не по душе. Значит надо просто закрывать и идти искать что-то свое.
^
Gloria Groove
Відправлено: Nov 21 2015, 17:13
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Авторы, смотрите, что я опять нашла:
user posted image
Спешите принять участие!)
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Nov 23 2015, 10:05
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





Цитата (Ванахейм @ Nov 8 2015, 13:03)
Ребят, смотрите, что я нашла: тык. Вот такую критику я готова получать хоть целыми днями)

Жаль, страничка уже не открывается (
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Dec 16 2015, 20:52
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Цитата (Джулия Ликвидстоун @ Sep 21 2015, 11:55)
Мои мысли по ресурсам, на которых выкладывают фанфики мира ГП (те ресурсы, с которыми я знакома, разумеется):
- Фанфикс.ми: какой замечательный аккуратный ресурс. Дай ка я выложу тут свою работу. Что? Не можете опубликовать потому, что много ошибок? Я все исправила! Не опубликуете, потому что есть заместительные?(( Печально. Видимо я совсем криворукая. Значит буду читать. Щито?! О_о Это что еще за ужас!? Ошибка на ошибке, идея вообще ни о чем, заместителных куча и сплошная похабщина! Как такое вообще разрешили к публикации, если здесь мега-суровые правила?
- Книга фанфиков: у нас вам будет тепло и уютно. Вы сможете сразу же выложить свою работу при условии, что это ваша личная работа. Прада есть одно но - вам все время придется играть в догонялки)) Чаще выкладывайте главы своего фанфика и он будет подниматься выше. Конкуренция диктует свои правила!
- Народ.ру: вы хотели почитать фанфики? Сначала решите несколько головоломок - как избавиться от целой тучи рекламм, которая закрывает 90% всей страницы!
- ГарриПоттер.ком.юа - вы можете выкладывать здесь свои фанфики, только их все равно читать некому))

Добавлю ка я сюда еще один ресурс
- Хогварт.ру - здесь вам будет тихо, уютно и спокойно. Здесь нет той безумной игры на пергонки, вам не будут вставлять палки в колеса дикими правилами. Это просто обычная пыльная библиотека. Вы пишете фанфик? Ок, только тут читают в основном законченные фанфики. Прошу вашу недоделанную рабоу в эту стопочку. Вы дописали фанфик? Поздравляем! Можете выставить на полочку. Читатели будут приходить и читать-читать-читать. У вас может быть более 5 тыс просмотров и всего 4 коментария. Мы же сказали, что это - библиотека! А что это значит? Это значит, что тишина должна быть в библиотеке!
^
Adzusa
Відправлено: Jan 19 2016, 13:52
Offline

В кризис и гадюка ужом вертится.
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 716
Користувач №: 90036
Реєстрація: 22-January 15





Здесь есть кто живой? :huh:
^
Gloria Groove
Відправлено: Jan 19 2016, 14:54
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Цитата (Soda Shirayuki @ Jan 19 2016, 13:52)
Здесь есть кто живой? :huh:

Модератор всегда здесь :morning:
^
Adzusa
Відправлено: Jan 19 2016, 14:55
Offline

В кризис и гадюка ужом вертится.
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 716
Користувач №: 90036
Реєстрація: 22-January 15





Rukia-rin, что-то не видно :lol: Чем заниметесь? (этот вопрос относится и к остальным читающим эту тему)
^
Gloria Groove
Відправлено: Jan 21 2016, 09:17
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Soda Shirayuki, привет ^_^ В данный момент я обновляю все темы, где я модер. А ты?


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (91)  % « Перша ... 64 65 [66] 67 68 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0891 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:35:13, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP