Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (91)  % « Перша ... 39 40 [41] 42 43 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обсуждалка

, Флудилка подфорума
Iosi
Відправлено: Dec 6 2014, 17:13
Offline

Мастер
******
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 500
Користувач №: 88510
Реєстрація: 15-September 14





Inf. of H.Rain, "Спеши любить" смотрела, если не ошибаюсь. "Виноваты звезды" посмотрю... Уже начала смотреть фильм) Я его уже смотрела, так что знаю, что в конце буду рыдать.

Ну... Может быть на каникулах или летом)) Сейчас не могу писать пять работ в месяц... Школа и всё такое)

Просто у меня очень хорошие друзья... Учимся. В одном классе, обычно я на переменке подхожу к их парте(они сидят вместе) и разговариваю с ними. В один просто была уставшей и на переменках тупо сидела за партой. Потом я узнала через бывшую одноклассницу, что я стала отдалятся от них. Нормально? Извини, что на тебя выплескиваю... Просто устала всегда подходить, поднимать темы для разговоров...
^
Rhiwelin
Відправлено: Dec 6 2014, 17:26
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Цитата (Eva Van Satten @ Dec 6 2014, 17:09)
Завтра и отвечу, и выложу новую главу))

Всего однууууууууууууууууууууууу??? :chainsaw:
Цитата (Eva Van Satten @ Dec 6 2014, 17:09)
Я очень большая умничка ^^

С этого места поподробнее, рост, вес, основные параметры фигуры? *весьма заинтересовано*
^
Rhiwelin
Відправлено: Dec 6 2014, 17:31
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Цитата (Mr. Spock @ Dec 6 2014, 17:13)
Inf. of H.Rain, "Спеши любить" смотрела, если не ошибаюсь. "Виноваты звезды" посмотрю... Уже начала смотреть фильм) Я его уже смотрела, так что знаю, что в конце буду рыдать.

Ну... Может быть на каникулах или летом)) Сейчас не могу писать пять работ в месяц... Школа и всё такое)

Просто у меня очень хорошие друзья... Учимся. В одном классе, обычно я на переменке подхожу к их парте(они сидят вместе) и разговариваю с ними. В один просто была уставшей и на переменках тупо сидела за партой. Потом я узнала через бывшую одноклассницу, что я стала отдалятся от них. Нормально? Извини, что на тебя выплескиваю... Просто устала всегда подходить, поднимать темы для разговоров...

Эх... больше даже и не приходит на ум ничего( Я вообще совсем не киноман, редко фильмы смотрю. Да и вообще хэппи-энды люблю. Правда вот почему-то не везёт мне на любимчиков( Любимая книга - смерть любимого перса, любимый фильм - смерть главной героини, любимый сериал - да вообще лучше не вспоминать концовку, обрыдалась над ней, ДАЖЕ один из самых любимых фанфиков - смерть в конце. Это прямо моя напасть и карма, ужас((( И это при моём фанатизме к ХЭ :anim_sad:

Уря! Она не отрицает!!! Ничего, ты в каникулы за всё отдуешься и наперёд напишешь :crazy_jump: *с нежной добротой в глазах*

Ничего) Всем нам порой необходимо выплеснуть что-то изнутри. Тем более, когда человек творческий, а мы все здесь такие) Между прочим - очень хороший способ успокоиться и выплеснуть эмоциии - написать фанфик, в который эти эмоции и вложить. Мне вот помогало в своё время.
^
Lindemann
Відправлено: Dec 6 2014, 17:32
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9760
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (Inf. of H.Rain @ Dec 6 2014, 17:26)
Всего однууууууууууууууууууууууу??? :chainsaw:

А это шоб тебе удовольствие растянуть))
Цитата (Inf. of H.Rain @ Dec 6 2014, 17:26)
С этого места поподробнее, рост, вес, основные параметры фигуры? *весьма заинтересовано*

невежливо у девушки вес спрашивать *рот на замок*
^
Lindemann
Відправлено: Dec 7 2014, 10:18
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9760
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Inf. of H.Rain, я добавила по главе в каждый фф))) жду тебя)
^
Rhiwelin
Відправлено: Dec 7 2014, 10:24
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Eva Van Satten, я сёдня в меланхолии, а ещё надо выбраться на улицу, заплатить коммуслуги, инет, что-то там ещё... И я как всегда не помню, чем себя порадовать хотела в магазах. Ну, а остальное ты уже видела, думаю. Так что буду меланхолизировать и навевать вам настроение для ангстовых минек :bad_cupid:
^
Rhiwelin
Відправлено: Dec 7 2014, 10:26
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Цитата (Eva Van Satten @ Dec 6 2014, 17:32)
А это шоб тебе удовольствие растянуть))

Аха... я те там уже ответила, чего ты недорастягиваешь) Давай, хоть дуэльки напиши сёдня и конкурс - порадуй Эльфиночку =resent=
Цитата (Eva Van Satten @ Dec 6 2014, 17:32)
невежливо у девушки вес спрашивать *рот на замок*

Сама первая начала про себя всякие секретности рассказывать! И ваще, я тя видела! :girlbebebe:
^
Lindemann
Відправлено: Dec 7 2014, 10:32
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9760
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (Inf. of H.Rain @ Dec 7 2014, 10:26)
Аха... я те там уже ответила, чего ты недорастягиваешь) Давай, хоть дуэльки напиши сёдня и конкурс - порадуй Эльфиночку

одно уж точно напишу. Будет время - ещё и второе. Но сначала всё пройдёт через руки беты)
Цитата (Inf. of H.Rain @ Dec 7 2014, 10:26)
Сама первая начала про себя всякие секретности рассказывать! И ваще, я тя видела!

И ваще, ты меня видела давно, и это была неправда ^_^
Вот она я сейчас
Показати текст спойлеру



Додано через хвилину
Цитата (Inf. of H.Rain @ Dec 7 2014, 10:24)
Eva Van Satten, я сёдня в меланхолии, а ещё надо выбраться на улицу, заплатить коммуслуги, инет, что-то там ещё... И я как всегда не помню, чем себя порадовать хотела в магазах. Ну, а остальное ты уже видела, думаю. Так что буду меланхолизировать и навевать вам настроение для ангстовых минек

нинада, у меня агнст и без того хорошо пишется)) а ты выходи лучше в радость и в счастье)
^
Rhiwelin
Відправлено: Dec 7 2014, 10:36
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Цитата (Eva Van Satten @ Dec 7 2014, 10:32)
одно уж точно напишу. Будет время - ещё и второе. Но сначала всё пройдёт через руки беты)

Через извилинки беты - оно лучше было б)))

Цитата (Eva Van Satten @ Dec 7 2014, 10:32)
И ваще, ты меня видела давно, и это была неправда ^_^
Вот она я сейчас
Показати текст спойлеру

Я тебя не раз видела во всех ракурсах и энергетическом потоке :girlbebebe: А тут не ты, ибо глаз не видно, а глаза - зеркало души и ток по ним можно всунуться в душу и узнать человека //я сегодня мастер заворотов =hopelessness= //

Цитата (Eva Van Satten @ Dec 7 2014, 10:32)
нинада, у меня агнст и без того хорошо пишется)) а ты выходи лучше в радость и в счастье)

Ни пущаютЬ =resent=
^
Lindemann
Відправлено: Dec 7 2014, 10:41
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9760
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (Inf. of H.Rain @ Dec 7 2014, 10:36)
Через извилинки беты - оно лучше было б)))

внимательные глазки - ещё лучше)
Цитата (Inf. of H.Rain @ Dec 7 2014, 10:36)
Я тебя не раз видела во всех ракурсах и энергетическом потоке А тут не ты, ибо глаз не видно, а глаза - зеркало души и ток по ним можно всунуться в душу и узнать человека //я сегодня мастер заворотов //

в таком ракурсе никто не видель) Глаза видно. Но они мало что отражают у меня вообще. Стараюсь скрывать
Цитата (Inf. of H.Rain @ Dec 7 2014, 10:36)
Ни пущаютЬ

а ты не спрашивай B)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (91)  % « Перша ... 39 40 [41] 42 43 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0843 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:50:36, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP