Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (91)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обсуждалка

, Флудилка подфорума
Lindemann
Відправлено: Nov 25 2014, 08:01
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9626
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Я хотела очень поучаствовать, уже и идеи были, но некогда было писать. И потому пролетела я как фанера над Парижем
^
Заюшка
Відправлено: Nov 25 2014, 08:08
Offline

Кто-то люди, а кто-то - Нарся (с)
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2266
Користувач №: 76670
Реєстрація: 17-November 12





Inf. of H.Rain, не, не участвовала, но очень бы хотела.
^
Rhiwelin
Відправлено: Nov 25 2014, 08:15
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Цитата (Пошлый Птыц @ Nov 25 2014, 07:30)
Inf. of H.Rain, под УПсов у Раммштайна музыка подходит, но не тексты))
Ну, разве что только одна песня))
У КиШа даже на Мёртвом Анархисте или Кукле колдуна можно развернуться) ты видимо действительно не очень хорошо знакома с их творчеством)) у них много песен сделаны как байки и легенды) причём чисто русские легенды))
А Ария...ммм... у них божественный стиль) вот только ровно до того момента, пока Кипелов был в группе :(

А какие именно примеры? А то я немного не догнала :)

Что за песня?)))

Ну, возможно) Сама знаешь, что я слушаю))) Это далековато по стилю))) Хотя я всегда считала, что КиШ - это не самая высокоморальная группа с такими же песнями) Я как-то не уважаю людей, тем более публичных, с которыми связывают наркоту, разгул и всё такое. Поэтому слушать таких не буду, и вдохновиться точно не смогу).

Про Арию я уже говорила в личке, помню в детстве, что хорошо к ним относилась, но навскидку песен не вспомню))) Кроме Я свободен Кипелова, но это уже вне Арии)))
^
Rhiwelin
Відправлено: Nov 25 2014, 08:17
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Альбинос, кстати, а что такое фэст?
И это, а мы здесь не можем что-то таоке организовать? Расскажи поподробнее про все эти дела)
^
Rhiwelin
Відправлено: Nov 25 2014, 08:22
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Цитата (Пошлый Птыц @ Nov 25 2014, 07:55)
Альбинос, слизеринский форум просто вбей в поисковик. А что делать? Просто писать по условиям феста и отправлять работы.

Inf. of H.Rain, в 2011-12 годах КиШ выпустили альбом "Тодд", состоящий из двух актов. 1- праздник крови. И 2- На краю. История по сути та же, но они добавили своих деталей, сменили часть имён, и их трактовка мне нравится даже больше чем фильм. Не смотря на то, что там Депп, Хелена и Рикман. Не смогли они вытянуть, хотя играли как всегда хорошо.
Советую послушать) исполнение замечательное)

опасается... Ну, дай ссылочку...хотя я фильм не смотрела тоже :smile_ogo: Как-то не особо моё, а Рикмана, если ты помнишь, я не люблю))) Для меня всё же Снейп - книжный персонаж)
^
Rhiwelin
Відправлено: Nov 25 2014, 08:23
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Цитата (Пошлый Птыц @ Nov 25 2014, 08:01)
Я хотела очень поучаствовать, уже и идеи были, но некогда было писать. И потому пролетела я как фанера над Парижем

А ты в следующий раз нам говори, мы тебя будем пинать и вдохновлять, чтобы ты всё успела :nya_nya:
Нарси, к тебе это тоже относится))) да и вообще ко всем))) Отпинать и вдохновить - это мы завсегда, да, дамы? :crazy_jump:
^
Lindemann
Відправлено: Nov 25 2014, 08:24
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9626
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Inf. of H.Rain, а чем тебе Я Свободен не угодила? =cry3=
Песня Раммштайнов Feuer Frei! очень подойдет))

Ну, мне нравится КиШ... голоса у них отличные)) жалко только что Горшка больше нет ((



Фэст- конкурс фиков на определенное направление: Рождество, и т.д. В последний раз был на тему на том форуме Пришёл, Увидел, Победил. Это и были три номинации, на которые писались. Вечером могу скинуть ссылочку, глянешь подробнее.

Я за! если будет и у нас такое проводится)
Додано через хвилину
Inf. of H.Rain, ой, я даже не знаю какую ссылочку дать. Я просто полную дискографию качала) вбей Альбом КиШа Тодд, и слушай на здоровье)
Додано через 2 хвилин
А по поводу пинков обязательно скажу :) можешь сейчас начинать, ибо два фф у меня повисли :(
^
Заюшка
Відправлено: Nov 25 2014, 08:32
Offline

Кто-то люди, а кто-то - Нарся (с)
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2266
Користувач №: 76670
Реєстрація: 17-November 12





Да, Эльфин, и меня пните.
Я руками и ногами за, чтобы у нас такое проводили.

Я, кстати, еще хотела поучаствовать в фэсте редких пейрингов "I believe", но чет там недопоняла. Короче, не судьба.
^
Lindemann
Відправлено: Nov 25 2014, 08:33
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9626
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Альбинос, кинь ссылочку на фест, я хочу глянуть
^
RainbowSun
Відправлено: Nov 25 2014, 08:36
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Цитата (Inf. of H.Rain @ Nov 25 2014, 06:47)
под какие мелодии и ритмы фанфик просто напишется, а под какие нет? Насколько это зависит от автора, а насколько от мелодии?

Если говорить о чем-то типа фанфика на заданную музыку (как в дуэлях бывает), то я в упор не понимаю, как люди это делают) Помню конкурс "Музыкальная рукопись"... или как он назывался? Для меня это что-то недоступное и невероятное.

Ну а вообще раньше вдохновлялась отдельными песнями, которые как раз по сюжету подходят. Ну или хоть под настроение. Порой даже целые образы, фразы и прочее выскакивало в голове при прослушивании. И сразу писалось.

Но сейчас я так редко что-то пишу... даже уже не знаю, под что просто бывает, а под что - тяжело =lol=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (91)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0960 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:12:26, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP