Сторінки: (14)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Проблемы с доступом к форуму

Мирра
Відправлено: Jun 20 2018, 01:29
Online

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09






  !  

=butcher= Откровенный флуд удален

^
Caperucita tinta
Відправлено: Jun 20 2018, 04:29
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (CopyCat @ Jun 19 2018, 04:40)
форму «родственников» тоже придумали не вчера

Только ее хрен найдешь, пока тебе кто-то ссылку на нее не даст :morning:
^
Margot
Відправлено: Jun 20 2018, 04:38
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Summertime @ Jun 20 2018, 04:29)
Только ее хрен найдешь, пока тебе кто-то ссылку на нее не даст

https://www.harrypotter.com.ua/index.php?act=Help&CODE=01&HID=17
Раздел 7, пункт 2. Как по мне, все логично и понятно, но я хз, может там КАПСОМ написать?
Новички находят, повторюсь.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Jun 20 2018, 04:46
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Ну ссылку можно положить в форме регистрации, мол если вы с кем-то юзаете один инет, напишите туточки. В свое время мы с сестрой заманались доказывать, что она существует (что кстати в итоге привело к ее уходу с форума), пока Пуся не кинула нам спустя много лет эту форму, мы ее заполнили, пообщались с ней в вк и получили подтверждение, что Майя не мульт
^
Margot
Відправлено: Jun 20 2018, 06:06
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Summertime, вот да, я думаю, надо ещё перед регой ссылку на это все добро давать. С галочкой в форме «согласия». А ничитал, ну кто те дохтур?
Додано через хвилину
История с вами скорее проблема конкретных мультоловов.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Jun 20 2018, 06:34
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





CopyCat, вот так предлагаешь, как жизнь попроще сделать, а в ответ хиханьки да хаханьки
В истории с нами изначально проблема никаких не мультоловов была. А ровно то же, что часто случается, когда на фор приводишь друзей: они не лезут читать каждую строчку правил, потому что основные знают от нас, местных. И вот я знаю про эту форму родственников и если меня спросят я даже ее найду. Откуда о ней остальным знать? Где-то было вообще объявление, что она существует? Если отдел мультоловов хочет этой формой облегчить свою работу, сделайте эту форму более доступной. Ссылку на нее можно и в меню 'сайт' кинуть или в 'помощь'
^
Margot
Відправлено: Jun 20 2018, 06:47
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Summertime, где это хиханьки да хаханьки? О_о Я тут все утро башку ломаю, куда получше эту хреновину прикрутить. Создам себе на днях бота, вспомню, как вообще регистрация происходит, что-нить придумаю.

Проблема мультоловов, потому как адекватный мультолов сделал бы давно то, что сделала Пуся спустя много лет. =pardon=
Цитата (Summertime @ Jun 20 2018, 06:34)
они не лезут читать каждую строчку правил, потому что основные знают от нас, местных.

Ну так-то нормально читать правила сообщества, в котором планируешь вертеться, нет?

Додано через 4 хвилин
Новости от администрации (post #2345013)

Ссылка на объявление об изменении в Правилах форума, о введении формы для «родственников». Было, все было.
Кстати, думаю, баннер надо ещё сделать. Возможно, константный.
^
Captive
Відправлено: Jun 20 2018, 07:21
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11102
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





CopyCat,
Цитата
Ссылка на объявление об изменении в Правилах форума, о введении формы для «родственников». Было, все было.

Объявление было 8 лет назад. Никто не будет листать и искать данную форму, тем более новичок. :lol:
^
Margot
Відправлено: Jun 20 2018, 08:12
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Seduced @ Jun 20 2018, 07:21)
Объявление было 8 лет назад. Никто не будет листать и искать данную форму, тем более новичок.

Правила форума должны читать все. Правила находятся на видном месте. Форму не надо листать и искать, если открыть правила. Там всего 12 небольших пунктов.
Ещё раз: с новичками проблем меньше. %)
^
Чердачник
Відправлено: Jun 20 2018, 08:16
Offline

ЧЕ
*********
Стать:
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8713
Користувач №: 20091
Реєстрація: 19-August 06





Цитата (Seduced @ Jun 20 2018, 07:21)
Никто не будет листать и искать данную форму, тем более новичок.

это проблема новичка. если он хочет искать решение какой-то его проблемы, то виноват новичок.
если же новичка привёл кто-то из кгбстаричков, и старичок не может нормально ничего рассказать и объяснить по форуму, это проблема старичка и новичка. не фиг тогда приводить левых людей из реала, в своих бессмысленных надеждах спасти ФОРУМ который УМИРАЕТ!!!!11111111111111.
тут стало модным мнкение, что надо целовать потенцивальных новичков в попы, либо бы они на форуме задержались. ну хоть кто-нибудь. ну пожалуйста. а то уже задолбало же сраться с одними и теми же людьми пять, а то и больше, лет.

точно такая же как проблема у Sebastian Pereiro. он понарушал правила форума, потому что ему было скучно и надо было развлечься и получил бан. я бы ему еще и рейтинг предупреждения поднял до [+][+][*][*] когда аккаунт разбанят, за мультов что он создавал, чтобы был стимул себя вести в рамках. и отношение копикет тут не причём. не с копикет бы он сцепился своим гоп-поведении, когда она ему написала про забан аккаунта Элен, так с кем-нибудь ещё из-за какого-нибудь повышения рейтинга предупреждений.. с тем же Сэтчем или как там его называют.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1084 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:49:47, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP