Сторінки: (14)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Проблемы с доступом к форуму

Зарезанный одуванчик
Відправлено: Aug 14 2016, 13:03
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Джулия Ликвидстоун, а какие темы не понравились роспотребнадзору, утолите мое любопытство =blush1=
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Aug 14 2016, 18:15
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





джусси пусси, да откуда мне знать))) Какие угодно - от политики до чрезмерно откровенных описаний постельных сцен. Мне не сказали. Просто сделали так, что я снова могу заходить на форум.
^
Hulio_Pedales
Відправлено: Jun 18 2018, 10:43
Offline

Новичок
*
Чарівник початківець III
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1
Користувач №: 198941
Реєстрація: 9-June 18





Прошу прочитать всех тех, кто имеет отношение к администрации форума www.harrypotter.com.ua.

09.06.2018 года
Я обратился к главному администратору CopyСat с просьбой помочь мне восстановить мой Старый аккаунт. Я предложил администратору написать с ICQ, который был указан в профиле. В ответ я получил следующие высокомерные изречения:
user posted image
user posted image
user posted image

Не дождавшись никаких действий от администратора я написал знакомой, которая не заходит на форум и не планирует на него заходить. Она отдала мне свой аккаунт. С которого я начал:
-стабильно посещать форум, давать хороший онлайн
-делать домашние задания
Короче, принимать участие в жизни форума.

Сегодня, 18.06.2018 года, CopyCat написала мне на тот аккаунт и уточнила- могу ли я объяснить то, откуда у меня есть доступ к аккаунту. Я ответил честно (скриншот предоставить не могу, т.к тот аккаунт она через 5 минут после моего ответа забанила).
Я согласен с правилами форума, поэтому, я вновь обратился с вопросом по восстановлении старого аккаунта. Ответ я получил следующий:(через 9 дней после первого обращения)

user posted image


Я хочу задать несколько вопросов тем людям, который имеют власть и рычаги воздействия над администратором CopyСat. Я не прошу помочь мне с разбаном, я просто хочу уловить политику администрации форума:
1. Политика высокомерного, пренебрежительного общения с пользователями является нормой для администрации www.harrypotter.com.ua ?
2. Почему администратор не мог помочь мне 9 дней, однако прибежал очень быстро, расчехлив свой "банящий пулемёт", забанив человека, который:
а) никого не оскорблял (Подтверждение можно получить у модераторов форума www.harrypotter.com.ua)
б) принимал участие в жизни форума (Подтверждение можно получить у декана Слизерина)?



С уважением, Александр.
^
Margot
Відправлено: Jun 18 2018, 11:34
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (jump_jump_nigga @ Jun 18 2018, 11:24)
На этом все. Баньте.

Ура.

По поводу высокомерного и пренебрежительного — я приношу извинения, если дала повод думать о себе в таком ключе. Совершенно ничего подобного в голове не держала и не держу не смотря на попытку испытать мои нервы вышенаписанным.

И, если интересно, мой онлайн (практически ежедневный) к процессу проверки акка никакого отношения не имеет. К сожалению, за десятидневный срок вместо «чисто» всплыли мульты о которых пользователь умолчал, а также заюз чужого аккаунта.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 18 2018, 14:01
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





CopyCat, ну не издевайся над человеком.) По-моему, он отчаялся, из-за чего мульты, заюз и так далее. Может, выписать ему индульгенцию?

Hulio_Pedales, у старшего администратора такое чувство юмора. Специфическое. Но знаешь, если МЕНЯ попросили бы становить ICQ со временем динозавров, и начали бы рассказывать, что на это нужно всего 30 секунд... Я бы тоже поразилась. Потому что аськой никто не пользуется, это программа 2008-го года. Все пишут во вконтакте, фэйсбук, скайп, вайбер, телеграм... Да хоть инстаграм. Когда я о чем-то прошу, я стараюсь делать так, чтобы ДРУГОЙ стороне было удобнее, а не мне.

Писать старшему админу - не всегда лучшая идея, потому что у нас на форуме есть разделение должностей. У нас есть центр мультоловов, где 5 юзеров занимаются этими вопросами. Даже есть отдельная тема для этого. Но я понимаю: найти что-то на форуме - сложно. Поэтому люди на твоем месте обычно делают следующее: находят более или менее активного юзера, часто - со своего старого факультета, пишут ему в личную почту, или во вконтакт, или куда угодно, на что есть ссылка в профиле. Объясняют ситуацию и просят помочь. Написал бы ты мне - я бы уже заспамила отправила письма и сообщения всем, кому надо, и просила бы помочь. А заюзывать чужие аккаунты... это все же против правил форума. =resent= К сожалению, за это могут наказать.
^
Margot
Відправлено: Jun 18 2018, 14:36
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Пэйджик, ну, на самом деле я ко всем в общем-то хорошо отношусь, в том числе и к нему до сих пор, и была всецело за восстановление ему доступа. И да, я не приемлю официоза в общении, могу пошутить, и я хз, где тут можно видеть все, что он тут расписал про корону и т.д., но я повторюсь, если кого обидела, извиняюсь.

А он меня 10 дней обманывал. И переписку привёл, разумеется, фрагментарно. На акк Хулио Педалеса я ему рассказала, кто будет забанен, насколько и почему. Бан сниму не ранее 31.07.2018.

Пяти мультоловов у нас нет, Яна. Остались мы с Эль вдвоём. Поэтому писать по таким вопросам мне совершенно правильно.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 18 2018, 14:52
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





CopyCat, это я знаю, что ты не любишь официоза, а другие могут в шоковое состояние впасть. =loly=

Мне тут объяснили, какой аккаунт был использован. Так что я поняла, почему ты решила устроить бан на некоторое время.

Понятно.
^
Майор Панда
Відправлено: Jun 18 2018, 17:47
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Цитата (CopyCat @ Jun 18 2018, 14:36)
Пэйджик, ну, на самом деле я ко всем в общем-то хорошо отношусь, в том числе и к нему до сих пор, и была всецело за восстановление ему доступа. И да, я не приемлю официоза в общении, могу пошутить, и я хз, где тут можно видеть все, что он тут расписал про корону и т.д., но я повторюсь, если кого обидела, извиняюсь.

А он меня 10 дней обманывал. И переписку привёл, разумеется, фрагментарно. На акк Хулио Педалеса я ему рассказала, кто будет забанен, насколько и почему. Бан сниму не ранее 31.07.2018.

ну тут ты не права, на мой взгляд
если бы ты сразу помогла с восстановлением, а не стала спорить на счет аськи, да еще своим "чю" в официальном вопросе, который не все, а тем более новички, могут не понять, то не было бы использования старого акка и прочей фигни. Да, за эти последствия решение было правильным, но они начались с твоей ошибки

А так мы потеряли потенциального актива
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Jun 18 2018, 18:09
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Я просто не могу понять, в чем проблема?
Верните старый акк или оставьте этот, а остальные забаньте. Ну, звёздочек влепите, коли так наказывать руки чешутся.
Вы, пардон, Скампаду разбанили, Зика разбанили, а новенького — нет?
И да, там есть ещё какая-то ситуация с дружбаней Анаконюха, она тоже, вроде как, с места уже не первый месяц не двигается.
^
Катя-Катерина
Відправлено: Jun 18 2018, 18:25
Offline
Avatarus Mutatio
Гуру
********
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Модератори
Повідомлень: 4894
Користувач №: 92280
Реєстрація: 5-October 15





Цитата (Комплексулька @ Jun 18 2018, 17:47)
ну тут ты не права, на мой взгляд
если бы ты сразу помогла с восстановлением, а не стала спорить на счет аськи, да еще своим "чю" в официальном вопросе, который не все, а тем более новички, могут не понять, то не было бы использования старого акка и прочей фигни. Да, за эти последствия решение было правильным, но они начались с твоей ошибки

А так мы потеряли потенциального актива



Поддерживаю Панду.
Учитывая сколько времени ушло на помощь, и кстати, очень вежливое общение со стороны юзера в отличии от администрации, можно было бы более адекватно прореагировать не баня сразу все аккаунты.

Почему когда ты, Копи, нужна, тебя нет? Зато потом, "ворочу что хочу".

Додано через 2 хвилин
Цитата (Пэйджик @ Jun 18 2018, 14:01)
CopyCat, ну не издевайся над человеком.) По-моему, он отчаялся, из-за чего мульты, заюз и так далее. Может, выписать ему индульгенцию?

Hulio_Pedales, у старшего администратора такое чувство юмора. Специфическое. Но знаешь, если МЕНЯ попросили бы становить ICQ со временем динозавров, и начали бы рассказывать, что на это нужно всего 30 секунд... Я бы тоже поразилась. Потому что аськой никто не пользуется, это программа 2008-го года. Все пишут во вконтакте, фэйсбук, скайп, вайбер, телеграм... Да хоть инстаграм. Когда я о чем-то прошу, я стараюсь делать так, чтобы ДРУГОЙ стороне было удобнее, а не мне.


Хм, вполне логично что человек у которого есть возможность доказать что аккаунт его только написав в аське, предложил этот способ, нет?

И вообще разве работа СА в том чтобы спровадживать заинтересованных людей с форума?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1135 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:34:15, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP