Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Свет или Тьма?

, Глеб Фрайд, MizukiRin, Миния Лоннерт
Gloria Groove
Відправлено: Mar 3 2015, 12:19
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Человек вздохнул. Ангел была права, этим он ничего не решит, но как же ему больно*
//Милана, дети... Кажется, больше я никогда не увижу вас. Наверно, если бы сейчас здесь была бы моя младшенькая дочурка, то спросила почему я не с Демоном? А я просто знаю свой ответ: нельзя уничтожать чужую и невинную жизнь в угоду своей черной и неприкаянной. Я не хочу быть результатом того, что люди называют "итогом наркоманов". Я не хочу быть убицей или трусом. Ведь это трусотство сдавать своих близких в лапы к демонам. Хоть мне и понравился один из них. Но... может ещё можно уточнить? Я так не хочу уходить...//
- У меня к тебе Демон вопрос - то, что сказала Ангел - правда? И неужели нельзя... ну как бы заставить мое тело стать живым, а другим стереть память?
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Mar 3 2015, 13:09
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





*Демон качал головой, слыша речи Ангела. Ему было неприятно, что его обвиняют во лжи.*
- Ты не права, Ангел. Ни на йоту не права. - *Он посмотрел на человека и продолжил.* - Когда-то, три века назад, я был человеком. Таким же, как и ты. Но у меня не было такого выбора. Меня принял один старый Демон и обучил всему, чему знал. Он тогда пожалел меня.
*Белобрысый юноша опустил голову и вновь заговорил после минутной передышки. Ему было нелегко вспоминать об этом.*
- У тебя есть выбор. И еще раз повторяю: список самых настоящих грешников я тебе выдам. Их и будешь вести в ад. И да, твоей семьи в этом списке нет.
Не беспокойся. Душа у тебя практически чистая, немножко очистим, это не больно. Не так, как в Чистилище.
*В его словах звучала Истина, переливаясь звоном ангельских колокольчиков. Этот звук был слышен только Ангелу и самому Демону. Эти звуки были неприятны белоснежному представителю темных сил и он чуть сморщил нос. Так происходит всегда, когда Демоны говорят истину, что очень не нравится Богу и он посылает эти звуки, чтобы темные Ангелы никогда не говорили правду. Ангельские колокольчики - один из тех звуков, которые раздаются в Раю. Немного подумав, он проговорил:*
- Нет, невозможно. Твое тело мертво, а стирать память - это не к Демонам и не к Ангелам, а к Архангелам. Сомневаюсь, что они смогут еще раз провернуть такое. Ты можешь переродиться в ребенка, твою душу, повторяю, очистим и запустим в тело младенца в утробе матери твоей жены. Иначе - никак. Извини. Мне голову снесут, если что не так. *Демон пожал плечами.* Мне не хочется оставлять жену вдовой, а ребенка - сиротой. Итак, у тебя есть выбор: рай или возможность прожить заново всю жизнь, но увлекая за собой настоящих грешников, которые в Раю *Юноша косо взглянул на Ангела* не понадобятся. Увы, это так. Если все попадали бы в Рай - то мест там бы не было. Для этого и придуман Ад, но тебе туда пути нет. Перерождение - да, тот путь правильный, а Рай - только для слабаков, тех, кто сдался. Ты же не такой! //Я тебя знаю! Ничего не укроешь от меня!//

Це повідомлення відредагував Миния Лоннерт - Mar 3 2015, 22:36
^
Gloria Groove
Відправлено: Mar 7 2015, 10:52
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Человек вздохнул. Выбирать было очень трудно. Он чувствовал, что Ангел и Демон правы, но...*
//Я должен защитить свою семью, да, может я и буду далеко от семьи, но хотя бы буду знать, что они живы и находятся под защитой//
- Ангел и Демон. Вы оба правы в своей правоте. Но больше из вас права Ангел. Нельзя с такими грехами, кои есть у меня, перерождаться в младшего брата жены. Да и что я смогу сделать? Ведь я буду влюблен в Милану, а Инцест никто не приемлет. Путь уж лучше я защищу свою семью незримо для них, чем буду страдать, видя как мои близкие горят в огне греховности... Я согласен идти в Рай, - *мужчина повернулся к демону*
- Ты был убедителен, правда, Демон. Но безопасность моей семьи, превыше всех благ и счастливого будущего другом теле.
^
MizukiRin
Відправлено: Mar 10 2015, 20:11
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





*Ангел радушно улыбнулась человеку. *
— Что ж. Ты сделал правильный выбор. Я надеюсь, что наша следующая встреча не заставит себя долго ждать.
*И девушка исчезла словно мираж в рустыне, как будто бы ее и не было никогда здесь без лишних спецефектов. Его выбор, еще не означал окончательное спасение души, но однозначно человек сегодня,сделал важный шаг на пути к этому, что не могло не радовать ангела.*
^
Неразбериха
Відправлено: Mar 11 2015, 10:17
Offline

Латентный диктатор (с) Р.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2819
Користувач №: 77658
Реєстрація: 19-December 12






  i  

Закрыто! Поздравляю Ангела с победой! *rose*

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0989 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:30:11, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP