Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Свет или Тьма?

, Глеб Фрайд, MizukiRin, Миния Лоннерт
Неразбериха
  Відправлено: Jan 16 2015, 12:40
Offline

Латентный диктатор (с) Р.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2819
Користувач №: 77658
Реєстрація: 19-December 12







user posted image
user posted image


Вы умерли и после смерти попадаете в Чистилище, где вам сказали, что поскольку вы грешили, вы попадете в Ад, с возможностью спустя долгое время мучений искупить свои грехи. Когда вы переживете адские муки, вы очищенным попадете в Рай. Однако одновременно с этим Канцелярия Мрака предлагает вам "работу" у себя. Вам могут сохранить физическую жизнь, вы даже получите то, что пожелаете, вам так сказать продлят срок существования. Но за это вы должны вносить мрак в души других людей, обманом заставлять их согрешить, чтобы они тоже попадали в Ад. Что же вы выберете: невероятные мучения и возможность попасть к Свету или нормальная жизнь на службе у мрака, но склонение к греху и Аду других невинных душ.






  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

^
MizukiRin
Відправлено: Jan 16 2015, 12:50
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





*Поскольку дело происходило в Чистилище, ангел никуда не отлучался от человека, а находился непосредственно за его правым плечом.*
-Все не так плохо, как могло быть. Согласись, ты вел жизнь далеко не праведника.
*темноволосая девушка с голубыми глазами убрала локон со своего лица*
-Но ты был хорошим человеком, и учтя все твои добрые поступки Небесная Канцелярии решили открыть для тебя ворота Рая, как только ты очистишься от своих земных грехов. Я думаю, это справедливое решение.
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Jan 21 2015, 13:29
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4380
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





//Здесь чудесно!// - *Подумал Демон, откинув рукой прядь белоснежных волос и поспешая, медленно поспешая к месту событий. Зеленоглзый юноша остановился и улыбнулся, мягко присев рядом с человеком. Кротким взглядом окинув ангела, темный служитель заговорил:*
- Что, так и будешь думать и грустить? Выбор невелик: либо ты очищаешься и проходишь семь кругов ада, достаточно мучительных для твоей души, либо ты возрождаешься и живешь себе в свое удовольствие. - *Речь легка и непринужденно, его голос был мягким и чудесным, ничуть не уступающим голосам ангелов. Ему можно довериться - он свой, он знает все и обо всем.* - Да и грех-то уж совсем небольшой, потому тебе и дарован выбор.
*Демон облокотился руками о пол, внимательно разглядывая человека и ожидая от него ответа.*
^
Fraid
Відправлено: Jan 27 2015, 21:06
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





*Человек с глазами-тарелками сидел на лавочке. Если эту конструкцию из составных частей облаков можно было так назвать. Тело мужчины было полупрозрачным, как у призрака. Одет он был в строгий смокинг. Карие глаза, темные волосы, слегка дрожащие руки. Находясь сейчас на небесах, мужчина с ужасом наблюдал похоронную профессию, где он был "главным действующим лицом". Вокруг гроба стояли его дети, жена и прочие родственники и знакомые. Все они плакали. Ну, разве что некоторые лишь делали вид, что опечалены. Мужчина не хотел умирать. Он хотел ещё пожить на земле, и ни о каких небесах знать не хотел*
//Но что случилось, то случилось... ах, если бы я не попал в эту оварию, которая превратила меня в овощ, живущий благодаря аппаратам жизнеобеспечения! Если бы мои родные дали мне шанс очухаться, не отключая питания!...//
*При этих мыслях из глаз мужчины потекли слезы. Однако, спустя пару секунд он взял семья в руки. Ведь сейчас было куда более важное дело... Какая-то там канцелярия дала ему выбор, пройти очещение в аду, попав впоследствии в рай, или же вернуться на землю, с условием пропаганды сатанизма*
- А, вы... - *Буркнул дрогнувшим голосом мужчина. Ему сейчас хотелось запульнуть в эту парочку сем-то тяжелым* - Вы не правильные ангел и демон. Вам бы внешностью поменяться... - *Как бы невзначай проронил наш несчастный* - Да, все это конечно прекрасно, дорогой мой ангелоид, но ты часом не думал о том какие муки мне предстоит пережить в аду прежде чем попасть в рай? Неужели не резоннее пожить ещё в свое удовольствие? А ты демон, что тут своими белыми-не-демоническими волосами размахиваешь? Если я сейчас спущусь на землю, то наберу ещё больше грехов и никакого рая мне не светит никогда. Для тебя это может быть и хорошо, а вот мне не выгодно, как считаешь?
^
MizukiRin
Відправлено: Jan 28 2015, 11:36
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





...

//Какой странный человек.//
-Попрошу называть меня ангелом, а не ангелоидом*сурово и резко ответила девушка*
-А как ты хотел, дорогой? Если бы ты вел праведный образ жизни, то никакого ада и не было. Но ты его не вел. И даже сейчас ты полон внутреннего эгоизма, который не пускает тебя в Рай. Ты говоришь о том, что наберешь много новых грехов на службе у демонов, но совсем не думаешь о том, что работая на Сатану утянешь в Ад еще тысячи. Только представь. Путь к нам, после такого выбора тебе навечно отрезан. И все что тебе остается переманивать в ад невинных. Или отправится туда самостоятельно, но уже навечно. А если тебе предложат соблазнить какого-то близкого человека? Как думаешь, даже будучи твердым духом, он не согласится, устоит, когда его будешь просить ты, тоже не равнодушный ему.
*ангел была явно недовольна и возмущенна подобными рассуждениями своего подопечного*
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Jan 29 2015, 18:58
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4380
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





//Фуу-ух! Хоть ангелу досталось, а не мне! Хоть единственный раз не сваливаешь всю вину на меня!// *С удовольствием подумал Демон, наблюдая за тем, как Человек, не подумав, назвал Ангела "Ангелоидом" и не обращая особого внимания на свою внешность, которая сильно отличалась от его собратьев. Ну, таким он уродился.*
- И, какие у тебя грехи? Подумаешь, пил. Да, со всяким бывает. Я, вот, тоже пью. //Но не пьянею.// Воровал? Да. У кого? У богатых. - *Темное существо перегибало пальцы, пересчитывая "грехи" своего подопечного, которых было очень мало.* Ты не убивал, не прелюбодействовал, почитал своих родителей. Вот, посему и дали тебе шанс.
//Глупо вот так разбрасываться тем, что дает Главный Демон.//
- Среди его родственников нет грешников. Так? Так. Ну, а чужих людей наставлять на путь Тьмы - это проще простого. //Могу даже научить.//.
*Накручивая на палец тонкую прядь, юноша задумчиво посмотрел на человека.*
- Ты считаешь, что попадешь в ад. Да, рай тебе не светит. Там скуччно... - *протянул мальчишка, усаживаясь поудобнее на облачке.* - Песни, треньканье на арфах и решетка. Все. Ты хочешь в тюрьму? В вечную тюрьму, где поют фальшивыми голосами и хочется повеситься. //Ну, я там был. Не пустили, правда. Туса классная намечалась. Но наблюдал за решеткой.// А в аду - не соскучишься! Тем более, что тебе, наверняка, светит должность при Главе. Может быть, даже наследником. То есть после кончины Главного Демона станешь сам властвовать над всем. Он давно ищет себе наследника. Хочешь такого? //Я бы не отказался!// Всего - то перерождаешься в человека, можешь в своей семье, если захочешь - такие права у тебя есть, наставляешь потенциальных грешников и отправляешь сюда. Все. Список грешников сам выдам. У каждого Демона свои подопечные. Ты - самый лучший мой грешник. Желал всего самого лучшего для семьи, воровал, помогал выжить своим детям, Пил для расслабления. Ну, что?
*Демон повернулся всем телом к человеку, ожидая ответа.*
- Посмотри! Твоя жена плачет! Хочешь, переродишься в ее сына или младшего брата? "Не расставаться с семьей во веки веков." - это же твой девиз, твоего рода, - *Белоснежный Демон взглянул вниз на плачущую супругу и сокрушенно покачал головой. Ему было очень жаль человека и он искренне желал помочь ему.*
^
Неразбериха
Відправлено: Feb 20 2015, 07:06
Offline

Латентный диктатор (с) Р.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2819
Користувач №: 77658
Реєстрація: 19-December 12






  i  

Человека заменит Gloria Groove. Напоминаю, что заменяющему нужно 3 поста по 400 символов)

^
Gloria Groove
Відправлено: Feb 20 2015, 07:26
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Человек задумчиво посмотрел на Ангела и Демона. Он уже не сам не понимал, чего хочет. Пойти в рай? Да что там делать? Может, Демон прав и там только на арфах поют или что-то на подобии такого. Но Ангел тоже в чем-то права... если ему зададут соблазнить, например, свою племянницу, он же потом будет от стыда сгорать и от отвращения к самому себе.*
//Я... не знаю, кому из них довериться. Они оба в чем-то правы, но...//
- Ангел, скажи-ка мне, если бы у тебя был шанс между тем, чтобы переродиться в своей семье или же пойти в Рай и быть навсегда отрезанным от семьи. Чтобы ты выбрала? - *мужчина внимательно посмотрел на Ангела, но тут же перевел взгляд на Демона*
- Демон... я...я и правда могу переродиться в её младшего брата? - *надежда вспыхнула во взгляде мужчины, да, это было несправедливо, ведь он, можно сказать, решает жизни другого возможного брата, но он так хотел вернуться...*
//Милана, я так хочу вернуться к тебе. Мне очень больно расставаться с тобой, ну, не плачь милая// - *человек с нежностью посмотрел на плачущую супругу, жаль, что она не слышала его.
- Ответьте на мои вопросы, защитнички.
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Mar 1 2015, 06:49
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4380
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





*Демон слышал мысли человека и вновь пригладил белые волосы. Пока Ангел не отвечал, юноша решил ответить первым:*
- Так... Сейчас посмотрим. - *В руках темной стороны появился свиток со списком еще неродившихся людей.* - Ее братику ровно 6 месяцев, до 8 - го месяца далеко, теоретически - да. я лично тебя отправлю к ее семье.
*Наблюдая за человеком, он невольно отметил:*
- Хорошая у тебя жена, не то, что моя... Милана, да? Помню, как вы с ней познакомились. Не буду скрывать - это я подтолкнул тебя легонько к ней.
*Он замолчал, поглядывая в сторону Ангела, которая все время молчала.*
^
MizukiRin
Відправлено: Mar 2 2015, 23:23
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





*Скепсис ангела можно было увидеть не прилигая особых усилий. Но вскоре он сменился равнодушием и отрешонностью. *
— Речи демонов всегда сладки и лестны. А их принцип — полуправда. Они наплетут тебе три короба и ты пойдешь закладывать душу, не осознав, где именно кроется обман и уловка.
*Выдав эту тираду девушка продолжила*
— Душа ребенка чиста и невинна. Чтобы переродиться в нее, нужно быть чистым душой. На службе демонов чистоты нет, есть лишь рабство в которое ты сам себя и опустишь. Став на их сторону у тебя будет выбор лишь между службой Сатане и адом. Сначала они будуд давать тебе легкие дела и словно куря сигареты ты будешь их выполнять, чтобы не оправится в преисподню. А затем не заметишь, как сам начнешь закладывать своих родственников и самых близких людей, чтобы самому не попасть в ад. Так наркоманны закладывают свои дома, чтобы не остаться в мучениях ломки.
Но я верю в то, что ты сильный человек, способный выдержать испытания, уготованые судьбой, а затем оказаться на небесах и помогать уже от туда своей семье.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1081 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:08:55, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP