Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лекарство

, RainbowSun, Mithrim, Music girl
MizukiRin
Відправлено: Jan 29 2015, 19:27
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





-А если не рисковать, то что тогда? Годы мучений и псевдо-жизни.
*презрение в голосе демона было слышно за версту*
-Ты ученый и врач. Тебе ли не знать, что на сложных операциях, когда выбор стоит между жизнью и смертью допускается использование новых лекарств. А тут речь о жизни, хуже смерти. Выбор очевиден и медлить нельзя. Надо действовать, пока болезнь не сделала его инвалидом.
*девушка замолчала, наблюдая за реакцией человека*
*скилл дипломатия*
^
RainbowSun
Відправлено: Jan 30 2015, 01:34
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





*Дмитрий слушал обеих и хмурился. Слова демона казались правильными, однако сомнения не покидали. Отвлекаясь, мужчина принялся аккуратно разглаживать смятый лист.*
- Но всё-таки это не тот случай, - *попытался возразить он.* - На операциях есть условия и толпа врачей... Имею ли я право давать отцу лекарство дома, где нет нужной помощи поблизости?..
//Я, конечно, врач, однако реанимации у меня дома нет. Да и я больше исследователь, а не практик...//
- К тому же... Воровать... - *он замолчал, снова раздумывая.*
^
Roscanta
Відправлено: Feb 1 2015, 06:52
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





- Да, эта болезнь может привести к ужасным последствиям, но использование не проверенного лекарства сделает ещё хуже. Ты же не чётко представляешь, как действует препарат, кто знает, что он может сотворить... И вообще, человеческая жизнь - не то, чем можно рисковать, а жизнь родного человека - тем более.
*Сказала ангел, яростно жестикулирую.*
^
MizukiRin
Відправлено: Feb 4 2015, 21:35
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





-Почему сразу воровать? Ты ученый, ты проводишь эксперементы и выносишь из лаборатории лекарство. Это обязательно нужно обличить в грубое слово.
*девушка зашла к ученому сзади и стала нашептывать ему на ухо*
-Что ты слышал про эфтаназию? Когда больные просят сами себя убить? Потому что им невыносимо быть обузой. А статистику суицида среди больных раком? Ведь зачем жить в мучениях?
А тут у тебя под рукой лекарство, которое показывает отличные результаты. Использовав его ты не только спасешь родственника от ужастной сутьбы, но и продвинешь науку вперед.
^
RainbowSun
Відправлено: Feb 5 2015, 12:06
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





*От шёпота демона по спине поползли холодные паучки сомнения. Их липкие лапки противно цеплялись, впивались в мысли, мешали сосредоточиться.*
//Я боюсь этого...что так случится. Что начнутся страдания, которые уже ничего не прекратит, кроме смерти... Не легче ли всё решить сейчас?..//
- Но... что если узнают? - *Дмитрий тряхнул головой и отодвинулся от девушки, насколько это позволяло его положение.* - Если меня поймают на таких действиях... я ведь не смогу работать дальше!
*Он оглянулся на ангела, словно надеясь на поддержку.*
^
MizukiRin
Відправлено: Feb 5 2015, 13:16
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





-Не факт. *девушка улыбнулась* Ты очееень хороший специалист. Не зря же тебе доверили это дело. А хорошим специалистами руководители не разбрасываются. Будем откровенны, найти замну тебе очень трудно, найти ее быстро практически не реально. Поэтому тебя никто не уволит, а дело замнут. Сделают строгий выговор. возможно. Возможно оштрафуют на зарплату. Но все это ничтожно мало по сравнению с тем, что прийдется пережить твоему родственнику. если ты будешь бездействовать.
^
Roscanta
Відправлено: Feb 8 2015, 17:30
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





- Если бы да кабы. Ты прекрасно разбираешься в своём деле, но сомневался бы ты, если бы точно знал, что формула совершенна?
*Устало промолвила ангел и через несколько секунд добавила:*
- Да, это легко - всего то и нужно, что дать лекарство. Но ведь ты можешь потерять и отца, и работу, и положение, и уважение... Готов ли ты поставить на кон всё, чего добился за столько лет?
*Женщина устремила стальной взгляд на человека.*
^
RainbowSun
Відправлено: Feb 12 2015, 22:14
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





*Дмитрий задумался над сказанным.Что он блестящий и практически незаменимый специалист, он знал и сам. Демон лишь подтвердила его мысли. Хотя и в формуле своей он несколько сомневался.*
//С другой стороны... она уже прошла некоторые проверки, всё в порядке. Значит, самых ужасных последствий не будет. Хотя гарантий особых нет, но... Я не могу смотреть, как он медленно и мучительно умирает. Пусть лучше тогда сразу? Да, я буду виноват - и тогда я отвечу. И признаю свою ошибку. И больше никогда не буду работать в этой сфере. И это будет справедливо...//
*Мужчина решительно встал и снял медицинский халат, повесил его на спинку стула. Уже куда медленнее снял с вешалки пальто, обмотал шею шарфом. Взял со стола пробирку с лекарством, помедлил пару минут и спрятал её во внутренний карман. И, застегнувшись и подняв воротник, направился к выходу.*
//Я верю, что всё получится... и тогда я помогу не только ему, но и многим!//

Человек выбрал сторону демона
.
^
Неразбериха
Відправлено: Feb 15 2015, 15:19
Offline

Латентный диктатор (с) Р.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2819
Користувач №: 77658
Реєстрація: 19-December 12






  i  

Закрыто. Поздравляю демона с победой!)


Додано через 12 хвилин

 M 

Призы высланы :з

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0865 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:55:39, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP