Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (31)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (3)  [1] 2 3 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Краткость - сестра таланта

, Тема для обсуждений
Відправлено: Dec 27 2014, 13:36
Хотя, подождите.
Цитата
Максимальный объем сообщения без цитат и пробелов – 500 символов

То есть нам придется еще и удалять все пробелы, чтобы узнать, выдержан ли объем?) Мне кажется, организатору придется несладко, если он будет делать то же самое, но уже с каждым постом участников =dribbled=
Может, следует немного увеличить максимальный объем и учитывать с символами?

Мне тоже напоминалку, пожалуйста)
Відправлено: Dec 27 2014, 13:43
lumikinokset, я думаю, это опечатка... ну, или организатор не знает, что автоподсчёт считает с пробелами =pooh_lol= Даёшь 500 символов со всеми пробелами! =pirate=
Відправлено: Dec 27 2014, 13:43
lumikinokset, меня уже озадачили. Я могу увеличить объем до 600 символов с пробелами. Но не больше точно.

Тапка, оценивать будут судьи.

Кому еще напоминалки - пишите сразу
Відправлено: Dec 27 2014, 13:45
Мда... Хоговская домашка почти... Эх, краткость, смерть тем, смерть :smile_ogo:
Відправлено: Dec 27 2014, 13:46
Elfina Snapes, я ж о судьях забочусь еще =girl_blush=
Відправлено: Dec 27 2014, 15:44
Дата начала?
Відправлено: Dec 27 2014, 15:54
anity7, скорее всего пятого
Відправлено: Dec 27 2014, 16:30
Так и я о том, что 600 символов - это уже домашка почти, это уже не кратко. Оставили б 500, но сменили с "без пробелов" на "с пробелами"
Відправлено: Dec 27 2014, 16:35
Цитата (Elfina Snapes @ Dec 27 2014, 16:30)
Так и я о том, что 600 символов - это уже домашка почти, это уже не кратко. Оставили б 500, но сменили с "без пробелов" на "с пробелами"

с этим соглашусь. верните 500 - это будет действительно кратко
Відправлено: Dec 27 2014, 16:56
Вернула 500 символов.

  i  

Возникла небольшая лазейка в том, что один пользователь будет вправе оставить подряд хоть сотню постов, ограничение только в символах.
Предлагаю ввести, пока еще идет запись, правило о том, что подряд от одного участника не более двух сообщений, при том второе не более 300 символов.
Никто не против? Конкурс же краткости)


Відправлено: Dec 27 2014, 17:47
Цитата (Виш_ня @ Dec 27 2014, 16:56)
Предлагаю ввести, пока еще идет запись, правило о том, что подряд от одного участника не более двух сообщений, при том второе не более 300 символов.
Никто не против? Конкурс же краткости)

За.
Відправлено: Dec 27 2014, 17:48
я бы и второе запретил, но так - за
Відправлено: Dec 27 2014, 17:48
Разумно, но тогда появляется другое но. А если соперник не пришёл? Точнее, пришёл, но оставил 1 пост. Понятно, да, что судьи оценят того, кто оставил при этом 2, но вдруг тема интересная и хочется поговорить?
Может, сделать так: не более двух постов подряд, если соперник появляется в теме хотя бы раз в сутки?
Ну, или как-то в этом духе).
Хотя не обязательно, конечно)
Відправлено: Dec 27 2014, 17:49
Цитата (Elfina Snapes @ Dec 27 2014, 17:48)
Разумно, но тогда появляется другое но. А если соперник не пришёл? Точнее, пришёл, но оставил 1 пост. Понятно, да, что судьи оценят того, кто оставил при этом 2, но вдруг тема интересная и хочется поговорить?
Может, сделать так: не более двух постов подряд, если соперник появляется в теме хотя бы раз в сутки?
Ну, или как-то в этом духе).
Хотя не обязательно, конечно)

Плюсую.
Відправлено: Dec 27 2014, 17:50
Elfina Snapes, ну... Сам с собой ведь всё равно не обсудишь, а оставить мнение своё можешь.

Цитата
не более двух постов подряд, если соперник появляется в теме хотя бы раз в сутки

Не совсем поняла... А в чем будет разница, если ты в целом можешь два поста подряд?
Відправлено: Dec 27 2014, 17:51
согласно
Відправлено: Dec 27 2014, 17:53
согласна.
Відправлено: Dec 27 2014, 17:56
*ставит плюсик*
Відправлено: Dec 27 2014, 20:38
Цитата (Elfina Snapes @ Dec 27 2014, 17:48)
Разумно, но тогда появляется другое но. А если соперник не пришёл? Точнее, пришёл, но оставил 1 пост. Понятно, да, что судьи оценят того, кто оставил при этом 2, но вдруг тема интересная и хочется поговорить?
Может, сделать так: не более двух постов подряд, если соперник появляется в теме хотя бы раз в сутки?
Ну, или как-то в этом духе).
Хотя не обязательно, конечно)

Плюсую.
Даешь право на каждый следующий пост в 300 символов раз в шесть часов, если будет неявка оппонента :skype_angel:
Відправлено: Dec 27 2014, 20:41
lumikinokset, каждые 6 часов жирно. Праздники ведь.. Да и смысл в этом? Вы же сами с собой говорить не будете?
Відправлено: Dec 28 2014, 14:20
Отвечаю для всех сразу)))
Да, было дело в Каноэ, когда и с самим собой приходилось разговаривать))) Помнится, судья потом сказал, что было интересно =pooh_lol=
Так что возможно всё, была бы фантазия! :girlbebebe:
Відправлено: Jan 1 2015, 20:11
[флуд]
Відправлено: Jan 1 2015, 20:12
Sanna, =girl_blush= ничо нинаю)
Відправлено: Jan 5 2015, 00:32
Виш_ня, вопрос: допустим, что 2-й участник пары не явился, что тогда? оба не проходят в след. тур?
Відправлено: Jan 5 2015, 00:36
3ugaH, в этом случае я сохраню правило о том, что один автоматически проходит. Будет нечестно, если один не пройдет из-за другого.
Відправлено: Jan 5 2015, 01:05
3ugaH, :skype_think:
Відправлено: Jan 5 2015, 09:25
Atlanta Holmes, я в общем спросил :-[ Просто нечестно было бы
Відправлено: Jan 7 2015, 15:46
Когда буду опубликованы результаты голосования жюри и сколько их?)
Відправлено: Jan 7 2015, 16:13
Тапка, девятого числа. До 12ти утра точно. Жюри три человека.
Відправлено: Jan 7 2015, 16:56
Виш_ня, простите, видимо мой оппонент решил схитрить. Он явился, но написал всего 1 пост. Это тоже можно приравнять ктому, что он отказался от участия. А то так тоже нечестно получается.
Відправлено: Jan 7 2015, 17:37
Дореан, в данный момент точно не скажу. Думаю, для первого тура будут поблажки. Но дальше уже нет.
Відправлено: Jan 8 2015, 09:56
Дореан, я не схитрила. Просто в 10 вечера, когда я вспомнила о конкурсе темы уже были закрыты.
Відправлено: Jan 9 2015, 03:39
Цитата (Mithrim @ Jan 8 2015, 09:56)
Дореан, я не схитрила. Просто в 10 вечера, когда я вспомнила о конкурсе темы уже были закрыты.

Да я знаю. Но всё равно же вышло не хорошо.
Відправлено: Jan 9 2015, 07:54
Цитата (Виш_ня @ Jan 9 2015, 01:24)
Пары на второй тур будут сформированы примерно в 5-6 вечера по Мск.

Дык кто прошёл-то? =lol=
Ткните меня, куда смотреть и кого поздравлять, пожалуйста.
Відправлено: Jan 9 2015, 09:16
Sanna, чуть позже. Я трясу последнего судью =girl_blush= Вы знаете какое это тяжкое дело.. В те же 5-6 вечера я сделаю рассылку прошедшим. Готовьтесь все, а там посмотрим =girl_eyebrows=
Відправлено: Jan 9 2015, 14:52
ээ, я думал вылетают из пары, а не оба участника Оо
Відправлено: Jan 9 2015, 14:53
Арфей, в 1 этапе попросили сделать так. Потому что рандом срандомил сильные пары. Да и темы были.. Не столь хороши, как дальше.
Бедный рандом в этот раз, кажется, слегка испуганно спросил, не попали ли опять Шеда с Эльфиной в пару :D
Відправлено: Jan 9 2015, 14:53
Цитата (Виш_ня @ Dec 27 2014, 12:32)
После каждую тему оценивают судьи и выбирают из пары более сильного собеседника.

воттут даже написано
Цитата (Виш_ня @ Jan 9 2015, 14:53)
Арфей, в 1 этапе попросили сделать так. Потому что рандом срандомил сильные пары. Да и темы были.. Не столь хороши, как дальше.
Бедный рандом в этот раз, кажется, слегка испуганно спросил, не попали ли опять Шеда с Эльфиной в пару :D

ну странно, но ок
просто предупреждать надо в следующий раз, а то резонанс с правилами как то не очень
Відправлено: Jan 9 2015, 15:03
Виш_ня, а в дальнейшем можно попросить публиковать оценки судей под номерами в том же порядке, как щас? =girl_blush=
Відправлено: Jan 9 2015, 15:05
Цитата (Виш_ня @ Jan 9 2015, 14:54)
Арфей, Предложения и обсуждения (post #3963352)

то есть скажи я - а давайте нет - что-то бы изменилось?)
это было как предложение же.
Рандом не виновен в том, что он рандом)
ладно, забей)
Відправлено: Jan 9 2015, 15:07
Тапка, конечно. Я вообще планирую попросить в конце выбрать лучшего из судей, если никто не будет против. =girl_blush=

Арфей, =tenderness= ой, всё Я тебя поняла. И признаю, мой косяк. Учту, запомню, запишу. На лбу.
Відправлено: Jan 9 2015, 15:07
Виш_ня, всегда пожалуйста
Відправлено: Jan 9 2015, 15:08
А почему глаза-то закрыли? Кто-то лез в 500 символов, а кто-то "ни в чем себе не отказывал"?
Відправлено: Jan 9 2015, 15:11
PrioratSiona, не отказывали пара человек. И было всего пару постов. Т.е. не так страшно, как если бы вели целую беседу и регулярно нарушали правила.
А некоторые даже редактировали, когда выходили за рамки
На 1 тур и простить можно же =angel_fu=

Додано через 4 хвилин
Хочу уточнить. За это срезали 1-2 балла. Но не выгоняли, как должно бы было быть за нарушение. А то вдруг кто-нибудь подумал, что вообще ничего не сделали)
Відправлено: Jan 9 2015, 16:08
Если Артфей или Лена согласится, можно кому то из них место уступить? Просто времени увы нет
Відправлено: Jan 9 2015, 16:12
Мэри-Мэл, можно только тому, кто идет следующий.
Додано через хвилину
Если Арфей согласится - я заменю. Чего зря пропадать паре.
Додано через 3 хвилин
Мэри-Мэл, Арфей согласен. Заменила.
Відправлено: Jan 9 2015, 16:16
На каком основании? Что опять за закулисные изменения в правилах? Не явится - техпобеда. В правилах звучит так. И прекращайте с ними ковыряться по ходу дела и втихаря.
Відправлено: Jan 9 2015, 16:17
Elfina Snapes, т.е. Вы не хотите, чтобы напарник точно был? Если не хотите обсудить тему - как скажете.
Відправлено: Jan 9 2015, 16:18
Цитата (Elfina Snapes @ Jan 9 2015, 16:16)
На каком основании? Что опять за закулисные изменения в правилах? Не явится - техпобеда. В правилах звучит так. И прекращайте с ними ковыряться по ходу дела и втихаря.

на том же, что и изначально было правило выкидывать из каждой пары по одному, а не с высшими баллами=)
Відправлено: Jan 9 2015, 16:20
Одно дело, если собеседник совсем не явился. Ну или некрасиво слился. Другое, имхо, если он заранее предупредил. Если Вы хотите такую легкую победу - я оставлю Вам напарника. Вы пройдете в следующий тур, если он и правда не явится. Если хотите обсудить данную Вам тему более, чем в два поста своих - я заменю на следующего в списке. Решайте) Мне не сложно пойти навстречу игрокам.
Відправлено: Jan 9 2015, 16:23
Арфей, следите внимательнее за игрой.

Виш_ня, я требую соблюдения правил, учитывая, что уже 2 тур. Или убирайте меня. Играть с подобным ведущим, который плюёт на им же написанные правила, меняет их за спинами участников, потом угрожает снятием баллов - фу. Вы не уважаете участников. Ни капли. И свои конкурсы не уважаете и не рвётесь сделать их хорошо. Вот и вся проблема, которая подтверждается каждый раз.
Відправлено: Jan 9 2015, 16:25
Elfina Snapes, угомонись =hopelessness=
Відправлено: Jan 9 2015, 16:25
Цитата (Elfina Snapes @ Jan 9 2015, 16:23)
Арфей, следите внимательнее за игрой.

Вишня пошла на уступке вам, как я помню.)

Вишня, оставляй Мэл и не парь себе мозги. Правда, в таком случае пусть судьи оценивают соответственно.
Відправлено: Jan 9 2015, 16:27
Цитата (Арфей @ Jan 9 2015, 16:25)
Вишня, оставляй Мэл и не парь себе мозги.

неееееет.
Відправлено: Jan 9 2015, 16:29
Elfina Snapes, если для Вас прийти, указать на ошибку и сказать, что за это будут после сниматься баллы - угроза... жаль. Это было предупреждение. И баллы с Вас никто не снимал, т.к. ошибка была организатора. Это раз.
Когда Вы попросили пойти навстречу и изменить правила для 1 тура, т.к. к Вам в пару попал сильный соперник - никто не был против. Я пошла навстречу.
Когда человек приходит, говорит, что играть точно не сможет, Вы против, чтобы пошли навстречу другому.

По поводу следить внимательнее за игрой можно сказать и Вам тоже. Обсуждение оценки 1 тура велось не в теме игры. И тут да, тоже моя ошибка. И если сейчас половина участников возмутится - я буду обязана пересчитать итоги 1 этапа по правилам, о которых Вы так сетуете, но которые попросили сами изменить для одного тура. И в таком случае либо Вы, либо Ваш соперник покинут игру. И это будет по правилам.
И по поводу введенного правила - Вам тоже стоило следить за игрой. Зайти и перечитать правила, например. Вы не обязаны это были делать, не спорю. Но это было бы "кстати".

И в данном случае я вполне вижу свои косяки. Если я еще раз возьмусь проводить игру подобную этой - я их обязательно учту. И оценки туров, и не явку по предупреждению, и оглашение изменения в правилах. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Відправлено: Jan 9 2015, 16:34
Цитата (Тапка @ Jan 9 2015, 16:27)
неееееет.

всё по правилам(с)
Відправлено: Jan 9 2015, 16:36
Виш_ня, окей. Я покидаю игру, Шеда остаётся.
В остальном не буду спорить, ибо половина там ложь, половина искажение фактов. И да, вы могли бы из вежливости для начала спросить просто, не против ли я, если мне поменяют пару. Но вы всё решаете за спиной.
Бай.
Відправлено: Jan 9 2015, 16:37
Цитата (Арфей @ Jan 9 2015, 16:34)
всё по правилам(с)

нит. мы против правил.
Відправлено: Jan 9 2015, 16:39
Elfina Snapes, прошу заметить, никто не возмутился на счет таких оценок первого тура. Никто. Разве что вон, из-за поблажки немного поругали.
У нас рандомно формируются пары. Потому спрашивать "Не хотите ли другого собеседника".. ну не в этом конкурсе, имхо. Хотя и это я на будущее учту.
Решать в теме - не решать за спиной. Ну или Вашу просьбу я решила за спинами 31одного участника..)
Відправлено: Jan 9 2015, 16:39
Тапка, мы не против правил. Но и не против идти навстречу игрокам.) Я стараюсь, чтобы каждому было комфортно. =dontknow=
А в итоге я плохая и ваще на кол меня
Відправлено: Jan 9 2015, 16:40
Цитата (Elfina Snapes @ Jan 9 2015, 16:36)
Виш_ня, окей. Я покидаю игру, Шеда остаётся.
В остальном не буду спорить, ибо половина там ложь, половина искажение фактов. И да, вы могли бы из вежливости для начала спросить просто, не против ли я, если мне поменяют пару. Но вы всё решаете за спиной.
Бай.

крутые парни не смотрят на взрыв(с)
Вишня всё правильно написала - она пошла вам на встречу. При том, не зная этого правила, я лишь попросил указать где это написано и всё.
Вы же разводите тут демагогию, что всё куплено и т.д.
Устройте подобный конкурс, проведите его и тогда говорите какие тут все ляхи.
Відправлено: Jan 9 2015, 16:56
Elfina Snapes, обратись к врачу. у тебя проблемы с нервами.

серьезно, я не оскорблять сюда пришла, просто поведение эльфины говорит о ней как об очень неуравновешенном человеке. а таких надо лечить.
Відправлено: Jan 9 2015, 17:04
Виш_ня, подожди. Тут такая драма разворачивается, а ты сразу тему сворачиваешь =offense=

Відправлено: Jan 9 2015, 17:06
anity7, а толку?) Тут говорить то по сути не о чем. Можно поговорить о том, какой я косячный орг. Или вон, как ЗО начала про Эльфину. Но суть то не изменится) Потому идите лучше в темы флудить, там полезнее)) А в конце игры я обязательно выслушаю все свои ошибки)
Відправлено: Jan 9 2015, 17:09
ты какая-то слишком адекватная. нет чтоб психануть и конкурс прекратить! даешь заброс какахами!
Відправлено: Jan 9 2015, 17:09
Виш_ня, толку нет. Зато смешно ... было бы =resent=
Відправлено: Jan 9 2015, 17:09
Зарезанный одуванчик, =girl_lol2= Чш, меня три года учили быть адекватной, а ты вот щас пришла и гришь "нафик всё, психуй, круши-ломай"?!
Додано через хвилину
Зарезанный одуванчик, и ваще в тему иди) тебе там устроят)

anity7, впереди еще три тура =girl_eyebrows=
Відправлено: Jan 9 2015, 17:18
:Oo: а чё тут уаще было?
Відправлено: Jan 9 2015, 17:19
Sanna, тут правила для одних нарушаем, для других не нарушаем. Обычный конкурс =cookies=
Відправлено: Jan 9 2015, 19:22
Цитата (Виш_ня @ Jan 9 2015, 14:35)
но… чувство, что Вы разговором не были заинтересованы. 4/10

Естественно я не был заинтересован. Дурацкая тема рождества. Еще бы пасху мне предложили обсудить >:o
Відправлено: Jan 9 2015, 19:27
AntonioOne, ну тут рандом, простите)
Відправлено: Jan 10 2015, 02:58
мне очень понравилась идея с баллами, давайте на 2й тур тоже так будет. если выяснится, что не одной мне нравится, выставите этот вопрос на голосование
Відправлено: Jan 10 2015, 03:09
Зарезанный одуванчик, No. =angel_fu=
В целом - если кто-то отпишется за сегодняшний день - посмотрим.
Додано через 3 хвилин
Но в таком случае в следующий тур пройдет всё равно ограниченное количество человек, которое было запланировано изначально. =dontknow=
Відправлено: Jan 10 2015, 10:09
Цитата (Зарезанный одуванчик @ Jan 10 2015, 02:58)
мне очень понравилась идея с баллами, давайте на 2й тур тоже так будет. если выяснится, что не одной мне нравится, выставите этот вопрос на голосование

Поддерживаю, это все-таки будет максимально равное условие, ибо все люди разные. Пусть пройдет столько, сколько указывалось ранее, потому как обидно, если из сильный пары один вылетит по-любому, а из слабой - кто-то точно пройдет в следующий тур.
Відправлено: Jan 10 2015, 10:22
Цитата (Зарезанный одуванчик @ Jan 10 2015, 02:58)
мне очень понравилась идея с баллами, давайте на 2й тур тоже так будет. если выяснится, что не одной мне нравится, выставите этот вопрос на голосование

плюсую, идея грамотная.
Відправлено: Jan 10 2015, 11:29
А как же тогда быть, если соперник не пришёл? Ведь по правилам нельзя больше двух постов. тогда и второй не сможет получить баллы
Відправлено: Jan 10 2015, 11:33
Цитата (Мэри-Мэл @ Jan 10 2015, 11:29)
А как же тогда быть, если соперник не пришёл? Ведь по правилам нельзя больше двух постов. тогда и второй не сможет получить баллы

Если Вишня согласится, можно будет убрать запрет о разговорах с самим собой, но только в случае неявки соперника.
Відправлено: Jan 10 2015, 12:07
Et cetera, понимаешь, я дала такие темы дальше.. Что там нужен именно диалог. К тому же, мы выбираем лучше собеседника а не шизофреника
Відправлено: Jan 10 2015, 12:12
Виш_ня, это-то понятно, но я все-таки за оценивание так же, как и в первом туре. Это реально честнее.
Відправлено: Jan 10 2015, 12:57

  i  

Т.к. поступило предложение, хотелось бы уточнить у всех. Согласны ли Вы, чтобы в след. тур проходил не один из пары, а набравшие нужное кол-во баллов нужное число участников для следующего тура, как было в первом?
Т.е. из одной пары может не пройти никто, но из другой пройдут оба.
Пишите свои да\нет.


Відправлено: Jan 10 2015, 13:01
да
Відправлено: Jan 10 2015, 13:02
Я против

Цитата (Et cetera @ Jan 10 2015, 10:09)
Пусть пройдет столько, сколько указывалось ранее, потому как обидно, если из сильный пары один вылетит по-любому, а из слабой - кто-то точно пройдет в следующий тур.

та нету сейчас слабых пар. Проходной балл был 22 из 30, что является больше трети. Если делать проход дальше по баллам, то надо было создавать дискуссии на 3-4 человека, и тогда такая система была бы объективной
Відправлено: Jan 10 2015, 13:03
и что делать с Мэри-Мэл? из-за бзиков одной из участниц ей автоматом сливаться с конкурса?
Відправлено: Jan 10 2015, 13:06
3ugaH, я, признаться, в целом не знаю что делать с парой. Если не пройдут два участника - это "подорвет" следующие туры. Потому задумалась о том, чтобы сделать опять систему оценки. Можно не по 10бальной, а, допустим, по 5. При том оценка пять максимум трем участникам, а четверку, допустим, максимум пяти. Чтобы балл как-то урегулировать. Но поможет ли =dontknow=
Відправлено: Jan 10 2015, 13:07
да
Відправлено: Jan 10 2015, 13:09
А мне не принципиально, пусть большинство решает)
Відправлено: Jan 10 2015, 13:10
RainbowSun, ну а всё же?) К чему больше склоняешься?) А то вдруг твой голос будет решающим?)
Відправлено: Jan 10 2015, 13:13
Против
Хотелось бы все-таки ориентироваться на уровень соперника без оглядки еще на 14 человек.
Відправлено: Jan 10 2015, 13:17
Цитата (3ugaH @ Jan 10 2015, 13:03)
и что делать с Мэри-Мэл? из-за бзиков одной из участниц ей автоматом сливаться с конкурса?

О, я не видела, что Мэри что-то написала. Получается, если Эльфина не придет - она автоматом проходит дальше)
Відправлено: Jan 10 2015, 13:29
Цитата (Виш_ня @ Jan 10 2015, 13:10)
RainbowSun, ну а всё же?) К чему больше склоняешься?) А то вдруг твой голос будет решающим?)

я котёнок, я не хочу ничего решать, я хочу мурмурмур :nibble6:
Ну пусть лучше один человек из пары проходит.
Відправлено: Jan 10 2015, 13:33
Цитата (Виш_ня @ Jan 10 2015, 13:17)
О, я не видела, что Мэри что-то написала. Получается, если Эльфина не придет - она автоматом проходит дальше)

ну вот. Если останется система "с пары по одному", то это будет справедливо. Если "по баллам" - то нет
Відправлено: Jan 10 2015, 13:35
В текущих условиях, когда у одних пар явка соперников выше, чем у других, система баллов, мне кажется, не особо объективна, поскольку условия участия всех неравны. :skype_think: Согласна с Зиданом.
Відправлено: Jan 10 2015, 14:36
Да
Відправлено: Jan 10 2015, 14:45
Да.
Відправлено: Jan 10 2015, 14:58
Цитата (Виш_ня @ Jan 10 2015, 12:57)
Пишите свои данет.

Сорян.
Нет.
Відправлено: Jan 10 2015, 15:05
Sunset Sarsaparilla, соряяяян :DD
Я поняла.
Відправлено: Jan 10 2015, 15:12
Против
а вообще не повезло, наконец то тема по мою душу попалась , а соперника нет
Відправлено: Jan 10 2015, 15:20
Мэри-Мэл, тут я бессильна.

Но хорошо. Оставляем как есть)
Відправлено: Jan 10 2015, 15:37
Я бы вообще сделала иначе: я бы не смотрела на пары. Выставляла бы баллы каждому участнику отдельно, и кто набрал больше всего - тот пусть и идет дальше. Вне зависимости от того, с кем в паре, и как напарник себя показал. А то получается, что сильные игроки могут вылететь, потому что их напарник не активничал (это если пара вылетает); или же они могут покинуть игру, потому что в паре оказалось 2 сильных человека, но по правилам одному из них приходится уйти ни с чем (потому что кто-то один обязательно должен вылететь).
Відправлено: Jan 10 2015, 15:48
Эльджик, я так и предложила. Но большинство против.
Відправлено: Jan 10 2015, 15:50
Виш_ня, да? Жаль. Очень странно, что против, потому что так будет честно ко всем. Но ладно. =)
Відправлено: Jan 10 2015, 15:51
Эльджик, ппосмотри последние 2 страницы) Там объясняли)
Відправлено: Jan 10 2015, 16:06
Цитата (Эльджик @ Jan 10 2015, 15:50)
Виш_ня, да? Жаль. Очень странно, что против, потому что так будет честно ко всем. Но ладно. =)

хорошо, как в таком случае быть с Мэри-Мэл? автоматом сливаться вслед за кое-кем?
Відправлено: Jan 10 2015, 16:13
Цитата (3ugaH @ Jan 10 2015, 16:06)
хорошо, как в таком случае быть с Мэри-Мэл? автоматом сливаться вслед за кое-кем?

А если с ней поболтает ведущий или кто-то из выбивших участников? Не на оценку, ибо уже выбыл, но просто по-человечески помочь?
Відправлено: Jan 10 2015, 16:15
Et cetera, то уже совсем нарушение правил. Такого точно не будет.
Не будем чудить и придумывать велосипед. А после окончания игры, я думаю, каждый выскажется. И на будущее, для таких игр, будет иная система. Чтобы было честнее)
Відправлено: Jan 10 2015, 21:06
Цитата (3ugaH @ Jan 10 2015, 16:06)
хорошо, как в таком случае быть с Мэри-Мэл? автоматом сливаться вслед за кое-кем?

Я бы ее третьей к кому-то поставила. Тоже мне проблема. И тогда бы ее отдельно оценивали. К слову, если бы победителей и правда выбирали вне зависимости от пар, а в зависимости от участия, то исчезла бы проблема с участниками вроде Мэри-Мэл. Ведь она не виновата, что ее соперница отказалась. А так бы поставили к кому-то другому, оценили бы ее активность - возможно, прошла бы в след. тур.
Відправлено: Jan 10 2015, 21:26
Эльджик, а так она пройдет автоматически, т.к. соперница не явилась. По-моему это честнее =dontknow=
Відправлено: Jan 10 2015, 22:12
Виш_ня, а, тогда прекрасно.)

Я только по поводу расписания хотела уточнить. Может, 2 дня - это маловато? Второй тур - это сегодня и завтра. Как-то... Не всегда успеваешь ответить, и могут получиться очень краткие разговоры.)
Відправлено: Jan 10 2015, 22:27
Цитата (Эльджик @ Jan 10 2015, 22:12)
Может, 2 дня - это маловато? Второй тур - это сегодня и завтра. Как-то... Не всегда успеваешь ответить, и могут получиться очень краткие разговоры.)

так краткость - сестра таланта =lol=
боюсь, как бы по этому признаку нас с Сетерой взашей не погнали))

а вообще мне и два дня на тур много. хочется отстреляться и забыться
Відправлено: Jan 10 2015, 22:55
Больше двух туров тоже не хорошо. Растянется слишком. Вы забываете, что конкурс краткости) Быстрый, шустрый, мимолетный)
Відправлено: Jan 10 2015, 23:08
я согласна, если что O:-)
Відправлено: Jan 11 2015, 14:28
Никак не могу понять. Если с собеседником все в порядке, писать по два поста подряд - норма? о.о
Відправлено: Jan 11 2015, 14:37
Хайди Вольтури,
Цитата (Виш_ня @ Dec 27 2014, 12:32)
От одного участника подряд разрешено не более двух постов, при этом второй должен быть не более 300 символов без цитат, но с пробелами;
Відправлено: Jan 11 2015, 14:39
Хайди Вольтури, да. Я написала в итогах предыдущего тура, чтобы все ознакомились с правилами. =angel_fu=
Відправлено: Jan 11 2015, 15:12
Цитата (Хайди Вольтури @ Jan 11 2015, 14:28)
Никак не могу понять. Если с собеседником все в порядке, писать по два поста подряд - норма? о.о

завидно? =smile_cry=
всё в рамках правил. неча на нас тут батон крошить
Відправлено: Jan 11 2015, 15:17
Цитата (Sanna @ Jan 11 2015, 15:12)
завидно? =smile_cry=
всё в рамках правил. неча на нас тут батон крошить

зачем перенимать этот бред в виде "завидно"? конечно, я ж не могу себе ни за что позволить написать два поста поста подряд, поэтому искренне завидую тебе черной завистью, что ты-то так можешь, а я-то - нет. ужас!!!11111
пойду исключаться, увольняться, ухожу с форума.
=hopelessness=
я просто спросила, чувак)
Відправлено: Jan 11 2015, 15:22
А я просто ответила/задала встречный вопрос. Чо за нервы? =dontknow=
Відправлено: Jan 11 2015, 15:37
Чо за кипишь? Флудите, пока можете =girl_eyebrows=
Відправлено: Jan 11 2015, 17:36
Приношу свои извинения собеседнице, что не успела ответить - срочно пришлось уйти.
Відправлено: Jan 11 2015, 17:41
Цитата (Элизабет Грин @ Jan 11 2015, 17:36)
Приношу свои извинения собеседнице, что не успела ответить - срочно пришлось уйти.

да лан, чего уж там... все что мы по этой теме думали, кажется мне, мы высказали ... =girl_eyebrows=
Відправлено: Jan 11 2015, 18:00
Не успела попрощаться и сказать спасибо своей собеседнице за отличную беседу и дружественную обстановку) исправляюсь)
Відправлено: Jan 11 2015, 18:04
Цитата (Et cetera @ Jan 11 2015, 18:00)
Не успела попрощаться и сказать спасибо своей собеседнице за отличную беседу и дружественную обстановку) исправляюсь)

и это всё взаимно! :kiss:
Приятно было познакомиться и поболтать))
Відправлено: Jan 11 2015, 18:45
Ой-ой, бежала-бежала домой, но не успела... Извините.
Відправлено: Jan 11 2015, 18:46
Эльджик, мультик посмотрела? Понравилось?
Відправлено: Jan 11 2015, 19:22
Эта попытка запила дискуссионного клуба на ГП привлекла даже Энити. Сюда еще Сатин и Дейдру надо.

А еще я хочу посмотреть на Неназываемого в этом разделе, как он будет вертеться и исходить слюной, ведь обматерить девушку или сказать "это так, потому что ты идиот" в качестве аргумента тут не выйдет :D
Відправлено: Jan 11 2015, 19:23
anity7, не полностью, но заинтересовал. Правда, я все же привыкла к совершенно другому стилю, яркие диснеевские мультики мне как-то ближе.
Відправлено: Jan 11 2015, 23:15
Блин, я просрала Сиону. Рандом зол =cry3=
Відправлено: Jan 11 2015, 23:32
Зарезанный одуванчик, уйди отсюда со своей авой =tenderness=
Відправлено: Jan 11 2015, 23:36
Виш_ня, я буду за тобой по всем темам ходить :lol:
Відправлено: Jan 11 2015, 23:38
Зарезанный одуванчик, =tenderness= я опять заржала. Удии
Відправлено: Jan 11 2015, 23:41
Виш_ня, тебе тоже кажется, что он вот-вот чихнет?
Відправлено: Jan 11 2015, 23:42
Зарезанный одуванчик, мне кажется, что он такой "эй", "эй", "эй", и на четвертом его "эй" меня выносит.
Відправлено: Jan 11 2015, 23:51
ахахааха, я теперь тоже прям слышу это "эй!"
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 11 2015, 23:53
Зарезанный одуванчик, =girl_lol2= =girl_lol2= =girl_lol2= Ната, ты зло!
Відправлено: Jan 12 2015, 05:03
ниче се я проскочила. спасибо, судьи ^^
Відправлено: Jan 12 2015, 05:12
Хайди Вольтури, проскочила, хорошо звучит))
Відправлено: Jan 12 2015, 05:24
Хайди Вольтури, поздравляю и удачи
Відправлено: Jan 12 2015, 05:29
Рождественский Птыц, мур:*
Відправлено: Jan 12 2015, 06:11
Мы и правда не рассчитали с символами. Спасибо Анити за беседу.
Відправлено: Jan 12 2015, 07:03
Цитата (Виш_ня @ Jan 12 2015, 01:26)
У обеих участниц нарушение. Первая написала второй пост на 50 символов больше. Вторая же — первый на 100+. Ввиду этого проходит первая собеседница - Эльджик

Это подстава! Судья латентный гриффиндорец!
Додано через 5 хвилин
Цитата (Зарезанный одуванчик @ Jan 11 2015, 23:51)
ахахааха, я теперь тоже прям слышу это "эй!"
Показати текст спойлеру


Смотреть до конца =cookies=



Відправлено: Jan 12 2015, 09:12
Ура, можно отдыхать :skype_sun:

Зи, поздравляю :skype_bear: И спасибо)
Відправлено: Jan 12 2015, 19:11
RainbowSun, и тебе спасибо за увлекательную беседу!)
Відправлено: Jan 12 2015, 19:26
Цитата (Виш_ня @ Jan 12 2015, 01:26)
Пара №4 Sanna и Et cetera
Кажется, вторая собеседница забыла о правиле второго поста. Сильно забыла. Ввиду нарушения проходит Sanna

мнээээ.... я канешн понимаю, типа правила всё такое... но кто их не нарушает?
Почему нельзя оценить по качеству содержимого? Если посты Сетеры в разы интереснее, но лишь из-за перелимита, её не пропускают.... То поменяйте мнение, а? *hmmm*
Відправлено: Jan 12 2015, 19:29
Sanna, я не буду нарушать правила игры. Извините, но это проблемы участников. И за нарушение поблажек больше не будет.
Відправлено: Jan 12 2015, 19:31
Виш_ня, а если я попрошу передать моё место Сетере? имхо, но она была лучшей в нашей паре
Відправлено: Jan 12 2015, 19:33
Sanna, это будет нарушением. Сетера выбыла справедливо. В следующий раз будет внимательнее.
Відправлено: Jan 12 2015, 19:51
бррр... на правах зрителя... Ведущая, спешу вас обрадовать, но вы уже противоречите сами себе. Сначала меняете правила, потом нарушаете их самостоятельно, потом требуете согласия на нарушения правил, а теперь легко дисквалифицируете людей за легкие нарушения... Мне кажется, что судьи сами вполне могли вынести правильное решения, учитывая тот факт, что один из соперников слегка превзошел объем. И в случае равной беседы это бы сыграло роль... Или просто не учитывать тот пост, который превзошел размер. В данном случае вы, на правах ведущей затираете этот пост и на его месте пишете инфотег с общим содержанием поста аля "говорилось про это, спрашивалось это"

Но дисквалифицировать людей, за то, что они превысили норму(которая изначально менялась в правилах с 500 до 600) это слишком бредово. не в тех моментах показываете свою строгость и невозмутимость... Очень похоже ваше отношение в этом плане на отношение Вольтури в прошлогоднем дне самоуправления

А вообще, спасибо участникам за интересные беседы. в свободное время некоторые из них поднимают настроение)
Додано через хвилину
более того, я не нашел в правилах пункта, что человек дисквалифицируется, если превзошел допустимый объем. А значит вы, как ведущая, в очередной раз нарушили свои же правила.
Відправлено: Jan 12 2015, 20:00
The wily beast, тот пост? Каждый второй пост. Систематичное нарушение правила.
К тому же, я уже получила за закрытые глаза на объем в первом туре. И да, там вышло очень не красиво, что пошли навстречу одному, не спросив других. Это моя ошибка.
Далее опять предложили подкорректировать. Я уже спросила у всех. Игроки не согласились - их право.

Увы, но это, на мой взгляд, слишком уж логично, если нарушил правило, то проходит второй из пары.
Відправлено: Jan 12 2015, 20:05
Виш_ня,увы, это ни разу не логично. ибо я предложил более логичное решения, такое как удаление поста.
Відправлено: Jan 12 2015, 20:06
The wily beast, получается, мне нужно очистить половину беседы? Потеряется её суть и... Судьи не смогут адекватно оценить.
Додано через хвилину
Но, в целом, на будущее, если повторим такую игру, я учту предложение о удалении сообщений, нарушающих правила. Или же пропишу недостаточно логичное о дисквалификации.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (31)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (3)  [1] 2 3 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2485 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:27:01, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP