Сторінки: (10)  # « Перша ... 7 8 [9] 10  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Группа 2

, практика

Практика 3

(Астрономия)



Список группы:

Mysterious Setch/Лайбрус де Монсоро (7 курс)

Breath of winter / Мери Росс (2 курс)

MizukiRin / Рин Лаэн (7 курс)

Тапка / Амелия Аддамс (5 курс)

Breams / Маттео Ремми (3 курс)

Эльджик / Анна Шварцвальдская (7 курс)

Lenochkaa / Фиби Пруэт (5 курс)

ShareDVI/Энтони Нилбогвальд (6 курс)

Арфей/Джек Дэв Стивенс (7 курс)

Mithrim/Энн Джонс (4 курс)

Ghost of White Spire/Эделейн Нидхем (5 курс)

Книжный червь / Этта Грэм (6 курс)

Мэри-Мэл / Мэрайа Мэл (5 курс)

Sheltie Fler / Шелти Флэр (1 курс)


Практику ведет - Циана/Рената Вагнер


У каждого участника практики есть:
-рюкзак/сумка
-магловская тетрадь
-магловская ручка






Задания

(СОВ)
  1. Чем может быть полезен проект "Биосфера"? Если будут решены все существующие проблемы, конечно.
  2. Ваш взгляд на эксперимент Стенли Миллера. Можно ли воспроизвести в лаборатории процесс появления жизни?
  3. Как вы думаете, может ли Вселенная расширяться бесконечно?Почему?
  4. (Эта лекция только для 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 курсов)
Показать все комментарии
Савитри
Відправлено: Mar 9 2015, 15:44
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6640
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06






  i  

Блокнот благополучно оказался в руках Рин.


^
Савитри
Відправлено: Mar 9 2015, 15:45
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6640
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06






  i  

*Рената утвердительно кивнула головой.* - Молодцы. Я лишь дополню ваши слова.
Во-первых, людям не хватало калорийной еды, поэтому пришлось высадить бананы.
Во-вторых, над "пустыней", на стеклянной крыше конденсировалась вода и выпадал дождь. Логично, что вместо пустыни образовалась степь.
В-третьих, через несколько месяцев начали ломаться под собственной тяжестью кроны многих деревьев: выяснилось, что для нормального формирования древесины нужен ветер.
Ну и очень быстро размножались насекомые и микроорганизмы, которые активно поглощали кислород. Это стало огромной проблемой.
*Рената развела руками, показывая безысходность столь интересного эксперимента, после чего посмотрела на шар с водой.*
- Думаю и ему не долго осталось. Мисс Рин, неужели в блокноте есть что-то интересное? Может поделитесь? Раз уж вы его отобрали.

^
MizukiRin
Відправлено: Mar 9 2015, 15:55
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





— Ну не знаю. Я еще не читала. Но! С удовольствием поделюсь!
*Рин прокашлялась, развернула блокнот на рандомной странице и принялась читать в слух.*
— 1961 - полёт в космос Юрия Гагарина. Семидесятые: высадка человека на Луну. 1981 - запуск пилотируемого космического челнока. Сейчас полёты человека экономически невыгодны - 12 тысяч галлеонов за полёт. Это - какие-то экспонаты из маггловских "фильмов" про космос...
Ну это не скучно.... Но думаю, там есть что-то еще.
*девушка пролистала еще немного в поисках чего-то компрометирующего. Она бегло пробегала взглядом по страницам, а затем в один момент на ее лице сначала отразилось удивление, а после появилась недобрая ухмылка*
Я давно слышал слухи, что среди учителей Хогвартса есть безумная тёмная волшебница, но на профессора Астрономии все думают в последнюю очередь. Кто же знал, что вот так попаду в ловушку Тёмной Леди Ринаты Вагнер?
Парень ваш поклонник, профессор.
^
Хайди
Відправлено: Mar 9 2015, 15:59
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





*Амелия даже не успела дождаться ответа равенкловца, как заметила, что блокнот, быстро выскочивший из его рук, оказался у той самой слизеринки. Девушка нахмурилась, краснея почему-то за самого Энтони. Но онажгриффиндорка, так что девушка возмутилась.*
- Эй, да мы в игру играем, че ты палишь-то его! Не читай дальше, иначе мне неинтересно будет.
*Она покачала головой и потом, играя, ойкнула, посмотрев в сторону преподавателя.*
- Извините... мы будем слушать внимательнее. Только пусть она вернет блокнот Энтони.
^
MizukiRin
Відправлено: Mar 9 2015, 16:05
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





*Рин продолжала улыбаться, дочитывая текст до конца, но уже про себя.*
— Ловите, голубки.
*Девушка кинула блокнот, аккурат так, чтобы он оказался в воздухе между гриффиндоркой и равнкловцом*
— Темная леди мисс Вагнер, *слизеринка отвесила шутовской поклон* у нас еще много дел, если вы понимаете о чем я.
*Лаэн нарочно произнесла фразу как можно туманней имея ввиду простую практику.*
— Нужно поторопиться с практикой, иначе мы не успеем и директор будет недовольна.
^
Савитри
Відправлено: Mar 14 2015, 09:26
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6640
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06






  i  

Пока я возле компа не своего , напишу пост на будущее. Вот эти небольшие фильмы мы будем смотреть на протяжении практики. Точнее вам надо посмотреть их) Они маленькие, но интересные.


Первый:


Второй:


Третий:


Четвертый:


Пятый:


Шестой:


Прошу обратить внимание на слова про атмосферу Солнца. В лекции речь идет не только о короне.

Пока всё)
^
Roscanta
Відправлено: Mar 15 2015, 13:54
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





*изрядно опоздав Энн появилась в новом месте. Девушка остановилась, пытаясь понять, чем занимаются в этой группе. Джонс успела услышать пару последних фраз.*
//Темная леди Вагнер? Мда..

^
Арфей
Відправлено: Mar 17 2015, 01:17
Offline
Avatarus Solarium
71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





*Джек выслушал версию Энтони, хмыкнув в знак поддержки. Да, этот парень озвучил именно то, чего он не досказал. И, похоже, до того что додумался Джек, он додумался тоже.*
//Гении мыслят одинаково. Ну, это я так. Вдруг я гений.//
*Что парень дальше говорил гриффиндорке он не особо слушал, так как личная жизнь других его редко заботило, если только это не была Натали, Зер или мисс Вагнер. Это был не эгоизм, а скорее нежелание лезть туда, куда не стоило. Но мысленно он похлопал товарища по плечу.*
//Может стоит попросить мисс Вагнер провести дополнительную лекцию для меня? айхватит//
*Довольно улыбаясь и щелкая пальцами обеих рук, в знак правильности своих мыслей, Дэв не сразу заметил летающий блокнот. Возможно, это и не должно было его беспокоить, если бы блокнот не был Энтони, а оказался в руках слизеринки с его курса. Испытывая недоверие к большинству представителей зелёного факультета, он лишь закатил глаза и глянул на шестикурсника с взглядом "Ну чувак, ну как так?". Однако дальше было интереснее.*
//Темная мисс Вагнер? а эй бы может и пошло..//
*Оценив шутку - по крайней мере Стивенс думал что это шутка - он лишь кинул смешок и ответил слизеринке.*
- Небось вам в гостинку мышку принесли, кто последний - останется без ужина?
^
MizukiRin
Відправлено: Mar 19 2015, 07:33
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





*Вопрос студента с Равенкло стал неожидастью для девушки. Рин повернулась и с интересом помотрела на Джека, с которым, согласно «блокноту», ей предстояло подавлять востания в группе. Про себя Лаэн отметила, что мальчик симпатичный, но в принципе он был ей не особо интересен.*
//Это он так пытается защитить студента со своего факультета или у него просто неадекватная реакция на зеленые цвета? Или они друзья и поэтому он его защищает? Скорее этот вариант. //

— Нет. Если я не ошибаюсь, питание студентов происходит в общем Холле. И Слизеринцы едят вместе со всеми. И меню чаще всего для всех общее. Удивлена, что этого кто-то может не знать.
*после этой фразы девушка все же решила объяснить свои слова.*
— Скорее имела ввиду, что наверняка здесь много интересных мест, которые намечены в плане профессора для просмотра, а мы топчемся на одном.
//Впрочем, мне все-равно. Лишь бы баллы поставили.//
^
Мэри
Відправлено: Mar 21 2015, 18:35
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12528
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





*Мэрайа рассеяно смотрела на происходящее, девушку клонило в сон, но заинтересованность в потенциально возможном увлекательном продолжении не давала девушки сесть где нибудь на стульчик или скамейку и впасть в такой манящий и сладкий сон. Студентка зевнув, потихоньку отошла недалеко от группы (чтобы оставаться в поле видимости), и начала рассматривать окружение, попутно слушая слова профессора.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 7 8 [9] 10  Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1019 ]   [ 30 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:52:33, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP