Сторінки: (9)  # « Перша ... 7 8 [9]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Группа 4

, практика

Практика 2

(Астрономия)



Список группы:

Рики/Никель Ушосс-Нах (1 курс)

Артемия/ Валори Мид (4 курс)

abegg / Абегг (4 курс)

Atlanta Holmes / Атланта Холмес (2 курс)

Sanna / Шедаллин Дин (4 курс)

Калиостро / Райан Русь (4 курс)

Elfina Snapes / Эльфина Снейпс (5 курс)

CopyCat / Маргарет Райен (2 курс)

Torrens fatum / Каммирэль Нордингайм (1 курс)



Практику ведет - Циана/Рената Вагнер


У каждого участника практики есть:
-рюкзак/сумка
-магловская тетрадь
-магловская ручка






Задания

(СОВ)
  1. "Протопланета Тея". Какую роль она сыграла?
  2. Ваш взгляд на эксперимент Стенли Миллера. Можно ли воспроизвести в лаборатории процесс появления жизни?
  3. Как вы думаете, может ли Вселенная расширяться бесконечно?Почему?
  4. (Эта лекция только для 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 курсов)
Показать все комментарии
Савитри
Відправлено: Mar 14 2015, 08:38
Online

Всеведающий
*********
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6590
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06






  i  

*Рената деловито сложила руки на груди, наблюдая за возникшей ситуацией.* - Может желаете полетать? Могу организовать. - *Указав головой на соседнюю дверь, волшебница загадочно улыбнулась.* - Можете пойти проверить.
Показати текст спойлеру

Для справки:
Показати текст спойлеру



Додано через 47 хвилин

  i  

Пока я возле компа не своего , напишу пост на будущее. Вот эти небольшие фильмы мы будем смотреть на протяжении практики. Точнее вам надо посмотреть их) Они маленькие, но интересные.


Первый:


Второй:


Третий:


Четвертый:


Пятый:


Шестой:


Прошу обратить внимание на слова про атмосферу Солнца. В лекции речь идет не только о короне.

Пока всё)
^
Калиостро
Відправлено: Mar 15 2015, 23:16
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





- Не знаю, где у неё корсет, - *честно признался растерянный Райан, всё ещё поддерживающий обморочную подругу.* - Но я надеюсь, что её демоничная сущность осталась при ней, а то с кем же я буду на пару изгаляться над профессором ван де Бюзом!
*Слизеринец хотел было сам изобразить трагичность со всей прилагающейся патетикой, но передумал и решил показать Атланте цирк как-нибудь попозже и в других условиях. А ещё он активно закивал на предложение Валори организовать сеанс тёмной магии.*
- Нам нужен экзорцист! Скорее, здесь есть экзорцист? У человека бесы!
*Но всё веселье решила прервать профессор, и Райан легонько погладил подругу в отключке по щекам.*
- Слышишь, Шеда? Вставай, го летать - мисс Вагнер создала.
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Mar 19 2015, 12:38
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





-Ооо… Эк-зор-ци-зыым?! -*восхищенно воскликнула Атлаша, смакуя новое для нее слово, от которого одновременно и так восхитительно веяло опасностью и приключением.*
-Давайте, давайте! Ее за-эк-зо-ци-руем! -*тут же подхватила красная, предвкушая новое и, несомненно, очень познавательное занятие. Но взглянув снова на Клепу, она чуть приуныла. Эх, похоже, ни что не волновало и не трогало «мертвую» царевну.* //Тут нужно что-то более действенное…О!//
-Для царицы нужна внутренняя богиня! -*воскликнула мелкая ни к селу ни к городу. Она вдруг неожиданно отскочила на шаг назад в пустое пространство, подняла, а потом развела руки в воздухе и громко закричала:*
-Лунная призма! Даруй мне силу! Превращаюсь! -*и закружилась юлой на месте. После столь странных ритуальных танцев, окрыленная и несколько растрепанная Атлаша, подскочила к Клепе и взяла ее за руку, перед этим уверив зрителей:*
-У меня есть лунной призма. Стащила из кабинета Магии камней. Она дает силу. Ща я оттащу ее в эту трубу.
* и резко дернула на себя. Раздался характерный звук трескающейся ткани.*
-Ой! -*воскликнула красная и смутилась. Кажется, у кого-то разошлась форменная рубашка, да и Клепа вроде как не воспарила вверх.*
^
Токсичный юльф
Відправлено: Mar 20 2015, 17:41
Online

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17802
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





*Долететь до пола и там красиво распластаться в позе павшей морской звезде Шеде не дали - шустрый Райан, явно закалённый годами всевозможных проделок, успел подхватить далеко не невесомое тельце товарки. Мисс Дин даже совестно стало, что она заставляет товарища напрягаться. Но вместе с тем ситуация ей нравилась - когда ещё б довелось вольготно расположиться на заботливых ручках?*
//Теперь я точно знаю, что среди практикантов есть одна добрая душа! Которая тонко понимает мою натуру//
*Мысленно всхлипывая и торжественно пожимая руку Валори, думала Шеда.
Впрочем, стоило ей услышать из уст Райана волшебные слова - "профессор де Бюз", как рефлексы тут же изготовились перевести организм в боевое состояние. А уж от предложения полетать слизеринка и вовсе отказываться не собиралась.
Но столь же резво ожить (даже не дожидаясь поцелуя прекрасного принца) самопровозглашённой императрице было не суждено. Когда расшалившаяся Атланта потянула её за одежду и та с характерным треском надорвалась, Шеда взвилась раненным бизоном и возопила*
- Хулиганьё! Да чтоб вас дристун взял с необоримым кашлем!
*И Шеда скорбно уставилась на пришедший в несколько негодное состояние рукав*
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Mar 23 2015, 12:46
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





-Ой! -*воскликнула Атлаша и неожиданно икнула от столь бурной царициной реакции.*
-Я не специально.. Я не хотела.. -*виновато пробормотала девочка и бочком отодвинулась от сердитой Клеопатры от греха подальше.*
-А там есть труба, и в ней можно летать. Айда туда? -*масленым голосом проворковала красная, пытаясь сгладить неловкую ситуацию.*
^
Токсичный юльф
Відправлено: Mar 23 2015, 18:32
Online

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17802
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





- Все вы так! Сначала делаете, а потом ещё хорошо, если думаете!
*С ноткой отвращения пробормотала Шеда, доставая свою волшебную палочку и заклинанием приводя одёжку в порядок. Впрочем, от полётов слизеринка также не собиралась отказываться.
Промаршировав в указанном направлении, она в замешательстве остановилась перед загадочной маггловской конструкцией*
- Значит, сначала приодеться? Ну, как скажете, не жалко.
*Пробормотала она себе под нос и с толикой опасения взяла в руки шлем. Повертела его и отложила, потянувшись за комбинезоном. Тихо чертыхаясь, Шеда завозилась, пытаясь нацепить на себя сбрую, сделать это правильно, и при этом не запутаться и не упасть. Наконец ей это вроде удалось и девушка несколько неуклюже (из-за неудобной и непривычной защиты и от некоторого страха) проковыляла к трубе. Молчаливо сглотнув, она выкрикнула внезапно откуда-то всплывшее из недр памяти*
- Джеронимо!
*И резво прыгнула прямиком в трубу-аттракцион*
^
Савитри
Відправлено: Mar 23 2015, 18:35
Online

Всеведающий
*********
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6590
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06






  i  

Можете приступать к сдаче СОВ. Я бы очень хотела, чтобы вы просмотрели те небольшие фильмы и написали ответы на вопросы) И это вовсе не означает, что практика закрыта)) Очень жаль, что у меня возникли проблемы с компьютером и я не смогла провести полноценную практику. Но вы умнички)

^
Токсичный юльф
Відправлено: Mar 23 2015, 18:43
Online

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17802
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Веснянка, у нас ещё неделя... профессор ведь нас не бросит? =girl_eyebrows=
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Mar 26 2015, 08:53
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





*От бурчания Клеопатры мелкая покраснела, но ни чуть не стала выглядеть виноватой. Шустренько пошагав за царицей, красная также схватила шлем очки и напялила их на себя кое-как.* //Какой такой Джеронимо?!// -*возмутилась мелкая.* //А как же я?! Я ведь намного лучше!// *И с ответным воплем бросилась следом в неизвестное.*
-Банзаааааай!!!!
^
Калиостро
Відправлено: Mar 30 2015, 21:11
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





*Пока девушки копались со снаряжением, Райан взял себе комплект и тактично отошёл в сторонку, чтобы не смущать их, где и переоделся в защитное снаряжение. Оно оказалось не сильно удобным (вероятно, с непривычки), и слизеринец вернулся к трубе походкой старого кавалериста. Примеру Шеды и Атланты с боевыми кличами он не последовал. Точнее, последовал, но не совсем так. Прыгнув в мощный поток воздуха внутри трубы и постаравшись тут же не столкнуться с кем-то из имеющихся тел, парень сдержанно возопил:*
- И чегооо я в квиддич не играю, летать бы умел!
*Он раскинул руки в стороны и постарался принять горизонтальное положение, чтобы удерживаться наиболее равномерно, но в тот же момент его неслабо припечатало о стенку. Чертыхнувшись и непечатно выразившись сквозь зубы, Райан оттолкнулся от стенки и повторил попытку. Штормило в разные стороны его, конечно, знатно, но теперь всё же получалось хоть чуть-чуть держаться поровней.*
- Пять минут, полёт нормальный! - *с довольной лыбой отсалютовал он девочкам и зачем-то уцепил за руку Атланту, находящуюся ближе к нему, а потом попытался свободной ладонью достать и до Шеды.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 7 8 [9]  Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1035 ]   [ 30 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:39:25, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP