Сторінки: (9)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Группа 4

, практика

Практика 2

(Астрономия)



Список группы:

Рики/Никель Ушосс-Нах (1 курс)

Артемия/ Валори Мид (4 курс)

abegg / Абегг (4 курс)

Atlanta Holmes / Атланта Холмес (2 курс)

Sanna / Шедаллин Дин (4 курс)

Калиостро / Райан Русь (4 курс)

Elfina Snapes / Эльфина Снейпс (5 курс)

CopyCat / Маргарет Райен (2 курс)

Torrens fatum / Каммирэль Нордингайм (1 курс)



Практику ведет - Циана/Рената Вагнер


У каждого участника практики есть:
-рюкзак/сумка
-магловская тетрадь
-магловская ручка






Задания

(СОВ)
  1. "Протопланета Тея". Какую роль она сыграла?
  2. Ваш взгляд на эксперимент Стенли Миллера. Можно ли воспроизвести в лаборатории процесс появления жизни?
  3. Как вы думаете, может ли Вселенная расширяться бесконечно?Почему?
  4. (Эта лекция только для 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 курсов)
Показать все комментарии
Токсичный юльф
Відправлено: Feb 12 2015, 17:13
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





- Так я и не говорю, чтоб всех на Марс пускали. Добровольцы же есть! Сейчас быстро принесём жертву, тоже выбранную, и можно отчаливать.
*Легко парировала все сомнения Валори мисс Дин. Райан же тем временем вплотную занялся выполнением поставленной задачи, а там и указания профессора не запоздали. Впрочем, выслушав последние, Шеда озадаченно почесала нос.*
- Профессор, а мне нужно будет мячиком попасть в шарик или в Райана?
*Отходя на вроде как заданное расстояние и мысленно сетуя на врождённое косорукие и кривометание, поинтересовалась слизеринка*
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Feb 13 2015, 14:11
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





-Я могла бы сама надуть, профессор... Ну, или постараться... -*тихо проканючила мелкая и надула губы, наблюдая как мисс Вагнер ловка надула и завязала шарик. Девочка грустно вздохнула и обернулась на Шеду.*
-Пасуй сюда. Я поймаю! -*крикнула Атланта, вообразив себе, что они играют в какую-то игру.*
^
Калиостро
Відправлено: Feb 13 2015, 20:41
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





*Кивнув профессору в ответ на вопрос, Райан зажал зубами линейку, чтоб не мешалась, и принялся завязывать шарик, который, правда, в процессе чуть не начал сдуваться. Справившись наконец-то с задачей, слизеринец в одной руке держал завязанный узелком хвостик шарика, в другую взял линейку и угрожающе помахал ею, явно намереваясь отшлёпать кого-то по причинному месту.*
- Если ты попадёшь в Райана, Райан попадёт тобой в Марс, - *едва сдержав смех, предупредил он Санну.*
^
Савитри
Відправлено: Feb 16 2015, 11:39
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6646
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06






  i  

- И тааак! - *Рената торжественно и громко протянула фразу.* - Райан, поздравляю, вы - Земля. Шеда - Луна.
*Профессор довольно скрестила руки на груди и посмотрела на слизеринку.* - Если вы желаете уничтожить Землю, то можете бросить мячиком в Райана. Пора Луне сойти с орбиты, верно?
*Громко засмеявшись, девушка посмотрела на Атланту.* - А вы, мисс, отойдите от Райана на 1,2 километра. - *Больше шутливо, нежели серьезно, произнесла профессор.*

^
Калиостро
Відправлено: Feb 16 2015, 14:15
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





*С интересом подняв брови и посмотрев на профессора, Райан усмехнулся. В принципе, у него было предположение, что они будут изображать что-то вроде планет, но догадаться, что он окажется Землёй, слизеринец не мог. Поэтому торжественное заявление мисс Вагнер его удивило.*
- Профессор, тогда я требую гелиоцентрическую систему Вселенной в масштабах нашей практики! Хотя бы для моей безопасности. Ведь без центра все планеты тоже не просуществуют долго.
*С этими словами он опасливо покосился на Шеду, в любой момент ожидая от этой самодельной Луны подвоха.*
^
Савитри
Відправлено: Feb 17 2015, 08:37
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6646
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06






 M 

На всякий случай напоминаю. Допуск к практике - основы (4 лекции) =girlandm=


^
Torrens fatum
Відправлено: Feb 19 2015, 16:27
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





*Слизеринка запоздала. Вывалившись из портала, первокурсница застыла в недоумении. Во-первых, почти все находящиеся в другой группе относились к ее факультету. Во-вторых, она никак не могла понять, какого Мерлина вообще происходит.*
- Профессор, а вы сразу не могли определиться с местом, где должна проходить практика? У меня теперь голова кружится.
^
Токсичный юльф
Відправлено: Feb 19 2015, 18:11
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





- Я - Луна?
*Несколько озадаченно вопросила Шеда и тут же, о чём-то подумав, просияла, как начищенный кнат. Гордо выпятив грудь, она величественно продекламировала, тыча зажатым в руке мячиком в Райана*
- Не бывать тебе в центре вселенной! А будешь вредничать и я накажу тебя во имя Луны!
*Шеда приняла мегопафосную позу и растопырила пальцы в замысловатом жесте. Что откуда взялось она и сама толком не понимала, но знала - так нужно и так правильно!*
^
Савитри
Відправлено: Feb 22 2015, 05:31
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6646
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Ждем пост Атланты))
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Feb 22 2015, 14:42
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





*Атланта йокнула и жалостливо посмотрела на профессора.*
-Профессор, вы ведь шутите? Если я слишком далеко уйду, то... -*Атланта сделала паузу.* //Нет, нельзя ей про ритуал говорить...// -..то заблужусь. -*и всхлипнула. А потом мстительно посмотрев на Клеопатру, сказала:*
-Если Луна сойдет с орбиты, то она станет бродяжкой.. -*и хихикнула.*
-Профессор, а зачем было надувать мой шарик? Он что изображает? -*спросила мелкая.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9  Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1023 ]   [ 30 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:50:36, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP