Сторінки: (9)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Группа 4

, практика

Практика 2

(Астрономия)



Список группы:

Рики/Никель Ушосс-Нах (1 курс)

Артемия/ Валори Мид (4 курс)

abegg / Абегг (4 курс)

Atlanta Holmes / Атланта Холмес (2 курс)

Sanna / Шедаллин Дин (4 курс)

Калиостро / Райан Русь (4 курс)

Elfina Snapes / Эльфина Снейпс (5 курс)

CopyCat / Маргарет Райен (2 курс)

Torrens fatum / Каммирэль Нордингайм (1 курс)



Практику ведет - Циана/Рената Вагнер


У каждого участника практики есть:
-рюкзак/сумка
-магловская тетрадь
-магловская ручка






Задания

(СОВ)
  1. "Протопланета Тея". Какую роль она сыграла?
  2. Ваш взгляд на эксперимент Стенли Миллера. Можно ли воспроизвести в лаборатории процесс появления жизни?
  3. Как вы думаете, может ли Вселенная расширяться бесконечно?Почему?
  4. (Эта лекция только для 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 курсов)
Показать все комментарии
Савитри
Відправлено: Jan 15 2015, 20:53
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6590
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Абегг? Эльфина? Мы вас ждем))
^
Rhiwelin
Відправлено: Jan 15 2015, 21:06
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Чёрт! Чёрт! Чёрт!!!
*крича что-то похожее или то самое, Эльфина буквально ворвалась в свою практическую группу, налетев на кого-то по дороге*
А? Что? Простите, проспала!
*состроила она извиняющуюся мордочку*
Куда бежим, с кем дерёмся? Олень будет? Привет всем, кстати, какая классная компашка!
*И Эльфа приготовилась услышать, что тут к чему и что планируется, ибо в голове её была полная каша*
^
Степной Лис
Відправлено: Jan 15 2015, 21:11
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





*В процессе перехода Никеля все-таки отпустили и теперь мистер Ушосс-Нах вышел степенно, будто бы на парад. Оказавшись в незнакомом месте мальчишка тут же оглянулся и с удивлением посмотрел на явно испуганную и красную в прямом смысле этого слова гриффиндорочку.*
- Не волнуйся, у них просто глупый юмор, *Хмыкнул мальчик, доставая из карманов джинс леденец на палочке завернутый в кондитерскую бумагу. Впрочем, если кто-то подумал, что он собирался делиться - то дико ошибался. Никель развернул бумагу, положил ее в сумку и сунул леденец в рот*
^
Калиостро
Відправлено: Jan 15 2015, 21:53
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





- Ты кивнула мне неубедительно! И вообще, могла бы хоть слово сказать. Не любишь меня больше, да, да? М? - *продолжал надвигаться на подругу четверокурсник, но бормотание маленькой гриффиндорки отвлекло его от этого не очень интересного занятия.* - Погоди ты с жертвоприношением, Шеда.
*Райан закатил глаза и за одежду подтащил девочку, представившуюся Атлантой Холмес, к себе, в прямом смысле беря её к себе под крыло и гладя по голове.*
- Неужели ты не видишь, что ещё и луна должна показаться? Без неё будет не полный боекомплект. И кровь козла должна настояться, в которую сначала её должны будут погрузить.
*На реплику подошедшего мальчика Райан отреагировал медленным поворотом головы в его сторону и приподнятой левой бровью. Очень хотелось сказать в ответ что-нибудь язвительное, но тут появилась шумная Эльфина и пресекла эту попытку.*
- Олень не будет, козёл будет!
^
Савитри
Відправлено: Jan 16 2015, 04:43
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6590
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





*Пока ученики разговаривали между собой, Рената что-то тихонько записывала в свой блокнот. Улыбка то и дело появлялась на её лице, а рука непрестанно продолжала выводить буквы на бумаге.*
- Я диссертацию по психологии пишу. - *Как ни в чем не бывало проговорила мисс Вагнер, закрывая блокнот.* - Думаю, что за время практики я её успешно закончу! Вы ведь не против? - *Улыбнувшись на все 32, юная особа взяла курс по направлению к центральному входу.* - Это была шутка, если что. Заходим внутрь, а остальные по желанию подтянуться.
^
Токсичный юльф
Відправлено: Jan 16 2015, 08:34
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17801
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





*Проступившая на лице гриффиндорки паника была словно бальзам на черствую слизеринскую душу. Впрочем, чавкающий малолетний пацан с - о, ужас! - слизеринским значком портил всё удовольствие. Одарив его кислым взглядом, мисс Дин вновь переключила внимание на уже пригретую под боком у Райана девочку*
- Ну, что ж, Атланта Холмес-тебе двенадцать-со шрамом и родинкой. Это очень важная и нужная информация. Ко мне можешь обращаться просто - Клеопатра.
*Кивнув Райану, Шеда с ехидцей заметила*
- Я смотрю, что ты и без моей любви не пропадешь. Уже и помоложе кого присмотрел, неверный!
И, нет, Эльфина, все олени уже заняты. Нам одни козлы достанутся...
*Мисс Дин в великой скорби покачала головой, но, услышав как бы невзначай сказанную реплику профессора, поспешила заткнуться от греха подальше и молча двинуться в указанном направлении*
^
Артемия
Відправлено: Jan 16 2015, 15:02
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08





- Профессор, да вы садист, - *тихо хмыкнула Валори.* - А не боитесь, что мы будем вести себя так, что на диссертацию это точно не сгодится? А мы ведь умеем! //Ага... Шутка... Как же. За три года я поняла одно - шутки профессоров для студентов заканчиваются плачевно.//
*Девушка поправила спадающую с плеча сумку и потащилась вслед за профессором.*
//Любопытно, какое задание для нас придумала мисс Вагнер?//
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Jan 18 2015, 15:57
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





*Атланта с сомнением посмотрела на мальчика с леденцом и пробормотала нечто похожее на "Хотелось бы верить...". Но тут ею явно заинтересовался четверокурсник. Атланта вжала голову в плечи и подумала:* //Все! Хана мне! Уже тащат. И никакое брандощмыги мне уже не помогут!// *Но слова старшекурсника слегка ее успокоили.* //Ну если нужна еще и луна и кровь козла... То это, конечно, совсем другое дело...// -*подумала мелкая, но все равно нервно сглотнула, представляя как ее погружают в огромный чан с козлиной настоявшейся кровью.*
-Вонять наверное будет аццки.. -*пробормотала красная и мертвой хваткой вцепилась в край мантии Райана. Если уж пропадать - так с музыкой!*
-Хорошо, Клеопатра. А как тебя сокращенно звать? Клепа? -*спросила приободренная мелкая и хихикнула себе в воротник.*
*Но тут им на голову свалился новый участник группы, и гриффиндорка окончательно запуталась в козлах, оленях и только добби знает в ком еще. И в чьей крови все-таки ей придется купаться в конце. Но она решила благоразумно промолчать и последовать в направлении, указанном профессором, не отпуская кулачка с мантией слизиренца. Все-таки оно как-то так надежней было.*
^
Калиостро
Відправлено: Jan 19 2015, 18:32
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





- Ой, профессор, жаль, что шутите, а то мы Вам столько материала подкинули бы - закачаешься!
*Воодушевлённый слизеринец, подбадриваемый тем, что маленькая гриффиндорка схватилась за его одежду, пошёл внутрь здания вслед за дамами, не забывая при этом парировать нападки подруги.*
- Вообще-то это важный ритуальный артефакт! Я буду её беречь, чтобы с ней ничего не случилось до момента жертвоприношения. Нам же она нужна для этого целой и невредимой. Так что нечего, нечего на меня поклёп вешать!
*Погрозив пальцем Шедаллин, Райан глянул на девочку и тайком ей подмигнул. Не всё же пугать несчастного ребёнка, в самом деле.*
^
Савитри
Відправлено: Jan 21 2015, 09:09
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6590
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





*Мисс Вагнер подошла к двери и потянула её на себя, пропуская учеников первыми.* - Нет, не боюсь. - *Как бы невзначай произнесла Рената, глядя на Валори.* - Мне кажется, что вы именно мой случай. Хотя...точно мой! Знали бы маглы, какие ценные кадры обитают в Хогвартсе, то сразу бы умерли от зависти. А какие возможности! - *Профессор театрально подняла руку вверх, чтобы показать важность произнесенной информации.* - Только сейчас не об этом. Проходите быстрее. У нас много работы!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0953 ]   [ 30 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:02:47, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP