Сторінки: (9)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Кабинет Астрономии

, только для записавшихся
Артемия
Відправлено: Jan 15 2015, 15:44
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08





- Наконец, - *тихо пробурчала мисс Мид. Что ж, девушка особым терпением не отличалась, а переполненные кабинеты вообще на дух не переносила. То ли дело небольшая уютная компания, с более-менее знакомыми лицами. Впрочем, у нее хватило ума не высказывать это вслух.* - Спасибо, профессор.
*Девушка проследила взглядом за ребятами из своей группы, и заметила, что одна малявка отстала.*
- Ну, а ты так и будешь тут ворон ловить? - *обратилась Валори к слизеринцу-первокурснику.* - Идем уж...
*С этими словами девушка покинула кабинет через нужную дверь.*
^
Juice Box
Відправлено: Jan 15 2015, 16:27
Offline

Было бы прекрасно, но не было
******
Стать:
Чудотворець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 942
Користувач №: 86712
Реєстрація: 17-April 14





//Эх... Жаль... Ладно, будем ждать. Главное-не уснуть//
*Широко зевнув и прикрыв рот ладошкой, подумала Эдвина услышав слова профессора о том, что практика в третий группе задержится на некоторое время. Огорчённо вздохнув и уронив голову на парту, третьекурсница стала дожидаться профессора своей группы.*
^
abegg
Відправлено: Jan 15 2015, 17:20
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





*глубоко задумавшаяся о том, насколько адекватны люди вокруг и что за странных субъектов в группу им закинула профессора астрономии, четверокурсница Слизерина пропустила речь профессора о том, кому в какую дверь идти. Благо надежный отрезвляющий фактор в лице Шеды её потащил в нужном направлении. Нисколько не сомневаясь в слухе подруги и доверяя ей полностью, она исчезла за дверью для их группы,Ж надеясь, что на практике у юного создания не будет времени вещать им про мозгощмыгов. Или хотя бы их спасет Райан*
^
Савитри
Відправлено: Jan 15 2015, 21:00
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6640
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06






  i  

Завтрашний день - это последний срок. Очень надеюсь, что все успеют. Если для опоздания есть веские причины - пишите в ЛС.


^
Степной Лис
Відправлено: Jan 15 2015, 21:06
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





*Никель шел за тащащим его Райаном, спотыкаясь и недовольно морща мордочку. Его несколько смущали буйный старшекурсники с навозными бомбами и ему захотелось скорее познакомиться с гриффиндоркой. Мальчик надеялся, что хотя бы она будет вести себя как положено воспитанной ученице, а не как отпетая хулиганка*
^
Margot
Відправлено: Jan 15 2015, 21:42
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





*Копание в сумке было прервано речью преподавателя. Тем не менее, среди учебников девочка нашла то, что искала: шоколадную лягушку, которая немедленно перекочевала в карман мантии. Выслушав, где будет проводиться практика для ее группы, девочка направилась к двери, и вошла вовнутрь кабинета практики, скорчив несколько брезгливую гримасу.*
//Я и куча гриффиндорцев, судя по списку. Просто прелестно//*С сарказмом подумала второкурсница. Причиной ее выражения лица явно служила последняя мысль.*
^
Арфей
Відправлено: Jan 16 2015, 01:09
Offline
Avatarus Solarium
71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





*едва успев поздороваться с Энтони, Джек увидел свою преподавательницу практики. Увы, всё равно это была не мисс Вагнер, которая так нравилась Стивенсу. В этом плане он даже слегка завидовал Энтони - она то как раз вела у него. Но все таки у него была неплохая группа. Поправив рюкзак на плече, он последовал за всем ты свой кабинет первой группы.*
//мне кажется эта слизеринка, что передо мной вышла, когда вырастит будет очень даже ничего. Я, правда, этого уже не увижу.//
^
Poison Ivy
Відправлено: Jan 16 2015, 05:37
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8569
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





*Марго, тихо стояла, не привлекая к себе внимания, и проверяла, все ли необходимое есть у нее для практики.*
//Вроде все на месте.//
*Маленькая первокурсница внимательно выслушала преподавателя, и поняв, что практика их группы немного задерживается, даже расстроилась.*
//Ну, ничего. Главное, что я не опоздала к приходу профессора Фримэн. А как только профессор подойдет, то я сразу же пойду за ней.//
^
Джинглбеллс
Відправлено: Jan 22 2015, 18:38
Offline

В моих венах кровь викингов
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 829
Користувач №: 88374
Реєстрація: 30-August 14





Девушка выслушала учителя и медленно пошла к двери что бы, как всегда, не споткнуться.
//Третья группа немного отстанет, жааль// *Подумала Мери*
^
Лжец
Відправлено: Jan 22 2015, 18:51
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12





*Лайбрус де Моносоро что-то сильно задумался и в это время почти все уже вышли в нужную дверь, как он сидел за партоц и о чем-то думал, наконец и он пошел туда, куда надо.*
-Фух, чуть с опозданием, но ладно, думаю, что меня не сильно потеряли.
*Сказал он и вышел в нужную дверь*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9  Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0884 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:22:08, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP