Сторінки: (9)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Кабинет Астрономии

, только для записавшихся
ShareDVI
Відправлено: Jan 14 2015, 20:06
Offline

tabula rasa
**********
Стать:
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11418
Користувач №: 33041
Реєстрація: 14-October 07





*помахав однофакультетчикам рукой, Энтони направился во вторую дверь*
//Интересно, а как профессор Вагнер будет вести сразу в двух группах? Или мы будем вместе, или какая-то магия клонирования, или путешествия во времени?//
*Шейр приоткрыл дверь и вошел, но закрывать за собой не стал*
^
Roscanta
Відправлено: Jan 14 2015, 20:22
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





*Однако поговорить не получилось. Мисс Вагнер объявила о начале практики и народ постепенно стал приближается к дверям.*
//Спать хочу... Ладно, звёзды сон прогонят...//
*Девочка подошла к своей двери.*
^
Single
Відправлено: Jan 14 2015, 20:37
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1041
Користувач №: 22882
Реєстрація: 10-November 06





*Фиби с опозданием услышала профессора и медленно ориентируясь увидела дверь с номером своей группы. Она быстренько прошмыгнула в неё*
//Как не лепо! Что поделаешь, когда ты первый раз на практике! Да и не удобно!//
^
Токсичный юльф
Відправлено: Jan 14 2015, 20:40
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





*От такого простодушия и громогласия хотелось взвыть вурдалаком*
- Ну, давайте, конссспираторы! Ещё профессору прямо донесите!
*Отфэйспалима окружающих мисс Дин. К её вящей радости, профессор то ли не услышала, то ли милостиво решила амнистировать покуда ещё не провинившихся, но то, что из аудитории можно сматываться, Шеда усекла влёт. Подскочив с места и едва не перевернув стул, слизеринка дёрнула за собой Абегг и спешно промаршировала в указанном направлении. Едва заметно замявшись перед означенной дверью, Шеда тайно скрутила обережный кукиш и, храбро потянув ручку двери, проскользнула внутрь*
//Ну, понеслось зелье по венам!//
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Jan 14 2015, 20:53
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





*Атланта обернулась на голос профессора, а потом посмотрела на двери. Окинув печальным взглядом свою группу и поняв, что вряд ли стоит ждать здесь еще что-нибудь интересное, девчушка поспешила вслед двум шустрым слизеринкам, весьма смело бросившимся первыми на амбразуру приключений. Придержав дверь рукой, широко и резко распахнутой двумя амазонками в зеленом, и постаравшись не расшибить себе лоб об дверной косяк, Атланта весьма быстро юркнула им вслед в черную пропасть пятого измерения неизвестности.*
^
Date Masamune
Відправлено: Jan 14 2015, 21:05
Offline

Dokuganryuu
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3648
Користувач №: 65504
Реєстрація: 15-October 11





*Джерри наконец-то добежал до нужного кабинета - чтобы обнаружить, что народ там уже разбредается. Благо, он уже примерно представлял, куда и с кем ему идти. Даже не обратив внимания на преподавателя, он огляделся, нашаривая взглядом знакомых, и нехорошо улыбнулся.*
//Кажется, я точно знаю, куда делась моя книга. Кажется, я знаю, кто ее уволок. Какого ж демона, а? Так почитал с утра и все, а теперь вот опаздываю, потому что искал...//
*Мрачно взглянув на своих девчонок, он направился к нужной аудитории, дабы уж точно ничего не пропустить.*
^
Мэри
Відправлено: Jan 15 2015, 02:50
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12528
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





*Когда вся честная компания ломанулась к дверям, Мэри спокойно ждала пока большая часть студентов разойдется по своим дверям. Ещё раз оглянувшись и проверив , что уж точно ничего не перепутала , гриффиндорка неторопясь подошла к нужной двери, и шагнула внутрь*
^
Книжный червь
Відправлено: Jan 15 2015, 07:08
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2347
Користувач №: 49069
Реєстрація: 18-July 09





*Наблюдая за тем, как ученики начали приближаться к нужным дверям, Этта поднялась со своего места и, закинув сумку на плечо, подошла к нужной двери.*
^
MizukiRin
Відправлено: Jan 15 2015, 11:53
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





*Поднявшись со своего места и кинув тетрадь по астрономии и гелевые ручки в сумку, девушка отправилась в указанную профессором дверь.*
//Хэх. Сочувствую третьей группе. Им придется здесь задержаться на подольше и еще и ожидать своего руководителя практики.//
^
Калиостро
Відправлено: Jan 15 2015, 13:24
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





*Типичный слизеринский холивар в лице Шеды и ещё какого-то юноши Райан наблюдал молча и с типичным похихикиванием. Его всегда развлекали подобные вещи. Он даже не сразу из-за этого заметил, что к ним подгребла ещё и маленькая гриффиндорка, которая, по ходу, и была их красным обещанным довеском. Отсалютовав девочке, Райан по отмашке профессора подорвался с места и стартанул к дверям, подхватив при этом с собой своего несчастного соседа по парте с палочкой за ухом и эту самую гриффиндорку.*
- Мне кажется, я вас двоих знаю, - *высказал он по дороге и сунулся вместе со своими невольными спутниками в указанную дверь вслед за Шедой и Абегг.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0751 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:23:59, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP