Сторінки: (9)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Кабинет Астрономии

, только для записавшихся
Токсичный юльф
Відправлено: Jan 12 2015, 19:16
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17801
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





- Какие будут ваши предложения? Проведём расчёты, оценим степени риска и возможности спихнуть всё на гриффиндорцев?
*живо поинтересовалась Шеда у высокомерного засранца столь благообразного студента, что нынче обитался неподалёку. Заприметив появление знакомых и столь любимых физиономий, слизеринка приветливо помахала рукой*
- Да, кажись, я видела какое-то упоминание Гриффиндора... Вот ты бы нам первогодка какого подсунули...
*Мечтательно протянула она, прикидывая в голове весь спектр открывающихся возможностей*
^
Single
Відправлено: Jan 12 2015, 19:23
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1041
Користувач №: 22882
Реєстрація: 10-November 06





*Фиби медленной походкой зашла в кабинет и внимательно изучая его, она села в середине предпоследнего ряда. Обстановка была для неё не привычная, на лице виделось некоторое волнение и заметив преподавателя, она решила поздороваться.*
- Добрый день, мисс Вагнер!
// Как же не удобно, сразу не заметить преподавателя!//
*В ожидании шестикурсница постукивала пальцами по парте и с любопытством смотрела по сторонам и на других учеников*
^
Савитри
Відправлено: Jan 12 2015, 20:19
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6590
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





*Рената радостно улыбнулась первым вошедшим ученикам, которыми оказались парень с Равенкло и девочка с Гриффиндора. //Какая пунктуальность! Ровно одиннадцать часов.// *Только и успела подумать профессор, так как спустя несколько секунд двери в кабинет перестали закрываться. Один за другим ученики занимали свободные места, а мисс Вагнер тем временем выискивала в толпе других профессоров. //Как же их много! Надеюсь магловский мир останется целым и невредимым.// *Наконец-то заприметив Алису Мэйн, Рената приветственно помахала ей рукой.* - Нам надо максимально уменьшить контакт учеников с маглами. - *Как можно тише произнесла девушка, когда Алиса оказалась достаточно близко.* - Я постаралась максимально позаботилась об этом, но ты ведь понимаешь...что полностью это сделать невозможно.
^
Робкий Заяц
Відправлено: Jan 12 2015, 20:44
Offline

Выносительница мозгов :Р (с) Герберка
*****
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 379
Користувач №: 58447
Реєстрація: 26-April 11





*Третьекурсница с желтой нашивкой на мантии торопливо и явно волнуясь направлялась к кабинету Астрономии. Подойдя к двери, девчушка замерла на пару минут, дабы справиться с волнением, а затем вошла в класс.*
здравствуйте, профессор.
*Поздоровалась хаффлпафка и, пройдя в конец класса села рядом с Эрикой*
^
Книжный червь
Відправлено: Jan 12 2015, 20:47
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2347
Користувач №: 49069
Реєстрація: 18-July 09





*Шагая вверх по лестнице, Этта остановилась перед дверью и, отдышавшись, вошла в кабинет. В помещении было довольно многолюдно, некоторые уже расположились группами.*
//Опять я опоздала!//
*Пронеслось в голове девушки, прежде чем она поприветствовала профессора.*
-Добрый день.
*Замолчав, девушка дошла до свободной парты у стены, бросив сумку на один из свободных стульев, села на соседний стул. Достав чистый блокнот для записей, карандаш и палочку, гриффиндорка положила их перед собой, после чего стала оглядывать публику.*
//Надолго ли мы здесь?//
^
pretender
Відправлено: Jan 13 2015, 08:40
Offline

чернокнижник-полоскун
*****
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 402
Користувач №: 64497
Реєстрація: 21-September 11





Делли скорым шагом направлялась к кабинету Астрономии, наотрез отказываясь от идеи бежать даже не смотря на то, что она опаздывала. Потирая кулаком сонные глаза, девушка подошла к помещению, поправила сумку на плече, постучала, и, не скрывая свой сонный тон радостно поздоровалась:
- Доброго утра, профессор! - после чего оглядела аудиторию, и, милостиво пожав плечами, уже чуть тише сказала, - Ну и вам всем доброго утра.
Пытаясь справиться с очередным зевком, пятикурсница прошла вглубь кабинета, ориентируясь на синие нашивки.
^
Rhiwelin
Відправлено: Jan 13 2015, 08:52
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Вообще-то обычно преподаватели рассылают уведомления о начале практики! Почему их не было?

*Пятикурсница-слизеринка зашла в кабинет Астрономии, ей очень повезло, что она услышала о начале практики от случайно пробегавшей мимо парочки старшекурсников, а иначе она бы пролетела как орки под орлами*
Суток
*коротко поздоровалась она*
Эм... а зачем здесь дождь?
*Астрономия и дождь? Он больше для стихий подошёл бы. Ну, будем надеяться, хоть это нам пояснят, а не бросят куда-нибудь в чёрную дыру и выкарабкивайся как хочешь. Девушка огляделась, ища знакомые лица*
^
Савитри
Відправлено: Jan 13 2015, 12:38
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6590
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Elfina Snapes, начало практики будет сегодня. Рассылку сделала. Всему своё время)
^
Лакричная Дзи
Відправлено: Jan 13 2015, 12:40
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6666
Користувач №: 71653
Реєстрація: 18-April 12





- Ну-ну, надеюсь, младшие студенты будут также разумны, как и старшие, - *усмехнувшись, ответила девушка и оглядела новоприбывших учеников. Группка слизеринцев что-то явно замышляла, и мисс Мэйн нахмурилась.* //ну нет, пожалуйста, змейки, ведите себя достойно, Мэрлина вам в туда!// *Она отвлеклась на дверь и радостно заметила там Делли и снова зелёную.* //Эльфина? Хэээй. Следи за своими, окей?//
- Там все подтянулись? - *снова обратилась она к Ренате.* - Но из своей группы я вижу только равов, кажется.
^
Poison Ivy
Відправлено: Jan 13 2015, 12:44
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8512
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





*Маленькая первокурсница с опаской заглянула в кабинет Астрономии. Это была первая в ее жизни практика и она жутко боялась того, что будет на ней происходить.
//Я еще так мало знаю, вдруг у меня спросят что-то и я не смогу ответить. А может быть я уже опоздала и меня сейчас выгонят?//
*К счастью паникующей Марго де Ларуа в кабинет только что зашла старшекурсница, за которой она незаметно просочилась внутрь. И порадовалась тому, как много ребят уже собралось в кабинете.*
//Фуф, хорошо народу много, всегда можно будет попросить о помощи.//
*Она встала у стенки и начала ждать объяснений преподавателя.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0693 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:03:57, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP