Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (8)  # « Перша ... 6 7 [8]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ведете ли вы личный дневник?

, .-.
Згорнути питання Ведети ли вы ЛД?
Да 13 ]  [31.71%]
Забросил(а) 25 ]  [60.98%]
Никогда не вел(а) 3 ]  [7.32%]
Згорнути питання Со скольких лет вы его ведете?
7-10 20 ]  [48.78%]
11-14 17 ]  [41.46%]
15-и больше 4 ]  [9.76%]
Усього голосів: 41
Гості не можуть голосувати 
liverpool
Дата Nov 23 2022, 13:44
Offline

Профессионал
****
Стать:
Маг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 133
Користувач №: 206962
Реєстрація: 16-September 22





Цитата (Helter Skelter @ Nov 22 2022, 18:04)
Да у меня была такая же тема, родители нашли и как начали все читать. А потом давай за всё объясняй. Злая тогда была что не в себя. А дневники читать ну прям жуть, особенно когда это были твои мысли ты их и записывал на то что бы потом проанализировать и ясное дело никому не показывать. Мне было очень неловко. Особенно когда они прочитали мои сообщения в вк. Там не было ничего такого, но сам факт, блин семья шпионов.) Сейчас это смешно конечно и все живут своей жизнью, но тогда было обидно.)

Хорошо когда смешно.

Но это нарушение (или вовсе отсутствие) личного пространства ребенка со стороны родителей просто может подорвать всякое доверие к ним. У меня та же ситуация была, но не с личным журналом, а с переписками вконтакте.
Все же понимают, как это не хорошо, и тем не менее наши ближайшие люди это все равно делают. Имхо, отвратительно.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Ведете ли вы личный дневник? (post #5123512) )
(Элли Ньюман)

^
Arlen Lhermitte
Дата Nov 25 2022, 01:32
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14006
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Сегодня (вернее, уже вчера), находясь в раздрае, накатала пять с лишним страниц записей в дневник. Что сказать, полегчало, притом значительно. Всё-таки хороший метод. Пиши что хочешь о ком хочешь, не стесняйся в выражениях, и ни бана, ни премода, ни замечаний.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Ведете ли вы личный дневник? (post #5123685) )
(Элли Ньюман)

^
Poison Ivy
Дата Nov 25 2022, 02:04
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8480
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Arlen Lhermitte, возможно, это и отдушина. Вот только тот, человек, который должен был бы посмотреть на все, что ты о нем думаешь, этого не увидит. Это грустно. Он ведь останется не в курсе, что он редиска и просто крайне противный человек. :D

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Ведете ли вы личный дневник? (post #5123695) )
(Элли Ньюман)

^
Arlen Lhermitte
Дата Nov 25 2022, 02:19
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14006
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Obsession_AoL, у меня нет цели раскрывать кому-то глаза, менять чью-то картину мира и провоцировать срач. Я разбираюсь со своими эмоциями, анализирую собственные ощущения и купирую негативные состояния. И меня это вполне устраивает. А всякие там редиски-сардельки-сосиски вообще вне поля моего интереса - много чести. Это не отдушина, а инструмент самонаблюдения и самопомощи. Если уметь пользоваться, конечно.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Ведете ли вы личный дневник? (post #5123699) )
(Элли Ньюман)

^
Быкоросёнок
Дата Apr 12 2023, 18:42
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 18341
Користувач №: 92277
Реєстрація: 4-October 15





У меня никогда не возникало желания вести дневник, как-то оформлять, записывать мысли или события. Ни в подростковом возрасте, ни сейчас. Почему-то не испытываю такой потребности изливать на бумагу или в электронном виде какие-то умозаключения, делать выводы и прочее. Вроде как рекомендуют, говорят, помогает, но лично для себя вижу это как некую обязанность и нагрузку, а не способ психологической разгрузки или что-то подобное.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Ведете ли вы личный дневник? (post #5148064) )
(Disha Giotto)

^
caravella
Дата Apr 18 2023, 20:01
Offline

плыву по зеленым волнам
*******
Стать:
Великий маг XII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 2649
Користувач №: 92721
Реєстрація: 26-November 15





В детстве и в подростковом возрасте очень активно вела дневники - у меня целая стопка исписанных от и до тетрадей и блокнотов лежит, штук 6-7, наверное. Отдельно еще дневник с археологической практики, где я, невзирая на усталость после 7 часов с лопатой, все же умудрялась фиксировать события каждого дня.
А вот вышла замуж - сразу как-то сложно стало вести дневник))) Были попытки, но надолго меня не хватало. Даже в последний год пыталась несколько раз записывать насущное в красивую тетрадь - но получилось негусто.
Все-таки во многом, я думаю, интернет виноват. Долгое время я вела блог на одном фикрайтерском сайте - и он вполне удовлетворял мою потребность в фиксации моих эмоций, впечатлений и мыслей. А на ведение записей от руки меня уже не хватало...
Хотелось бы вернуться к этой привычке. Хотя бы потому что интересно потом это все перечитывать.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Ведете ли вы личный дневник? (post #5149259) )
(Disha Giotto)

^
CyberWizard19
Дата Jun 22 2023, 19:24
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 207322
Реєстрація: 22-June 23





Звичайно, і щоденник і нотатки і взагалі люблю усе нотувати та записувати

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 0.5 баллов (+0.5)

( Ведете ли вы личный дневник? (post #5166456) )
(Captive)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 6 7 [8]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0700 ]   [ 30 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:34:41, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP