Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (8)  # « Перша ... 5 6 [7] 8  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ведете ли вы личный дневник?

, .-.
Згорнути питання Ведети ли вы ЛД?
Да 13 ]  [31.71%]
Забросил(а) 25 ]  [60.98%]
Никогда не вел(а) 3 ]  [7.32%]
Згорнути питання Со скольких лет вы его ведете?
7-10 20 ]  [48.78%]
11-14 17 ]  [41.46%]
15-и больше 4 ]  [9.76%]
Усього голосів: 41
Гості не можуть голосувати 
Alexi Laiho
Дата Apr 9 2020, 17:49
Offline

Mustatukeinen Demoni
*********
Стать:
Верховний чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5325
Користувач №: 202242
Реєстрація: 25-February 19





Ага. Теперь веду. После того, как генпрокуратура, в связи с коронавирусом, обязалась всех граждан вести подобный...
^
Пиріжечок
Дата Sep 24 2022, 17:44
Offline

Профессионал
****
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 113
Користувач №: 206218
Реєстрація: 5-November 21





Никогда не было потребности в личном дневнике. Всегда все проблемы либо в себе проживала либо же рассказывала друзьям или родным. Пыталась конечно что то писать, но хватило буквально на один день и все, запал пропал

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Ведете ли вы личный дневник? (post #5114977) )
(Элли Ньюман)

^
Arlen Lhermitte
Дата Sep 24 2022, 18:28
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 13964
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Периодически. Иногда бумажный, иногда закрытый виртуальный. Какое-то время функцию дневника взяли на себя Утренние страницы по Джулии Кэмерон. С учётом того, что писала я их чаще вечером или в течение дня, то они и были ближе к дневнику.
На самом деле, это очень неплохая практика. Многое раскладывается по полочкам в процессе письма, снижается накал эмоций, ну и остаётся память. Я в своих старых дневниках с удивлением читаю о моментах, которых вообще не помню, даже в процессе чтения ничего не всплывает. Это так забавно выглядит, будто о ком-то другом читаешь. Также полезно со временем взглянуть на ситуацию под другим углом, сделать какие-то выводы.
Часто забиваю, потому что лень, а иногда не хватает сил, ни физических, ни моральных. Хотя зря, потом жалею.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Ведете ли вы личный дневник? (post #5114984) )
(Элли Ньюман)

^
Ежевичный_алхимик
Дата Sep 24 2022, 19:13
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





Мой единственный дневник на этом форуме, лол.)
^
Элли Ньюман
Дата Oct 30 2022, 14:59
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





Не веду. У меня на этот счёт лет с десяти психологическая травма, связанная с просмотром однажды моего дневника моей мамой и устроенным после этого мне разбором. Больше дневники я не заводила с того момента. Потому что тогда было обидно, особенно при учете того, что тот дневник я любила и он был мне подарен.
Были, конечно, попытки в более осознанном возрасте заводить он-лайн дневы на соответствующих сайтах, но и они были в итоге обречены. Дневы не моё. Мой максимум - написать эмоции на бумагу и сжечь. :D

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Ведете ли вы личный дневник? (post #5118049) )
(Элли Ньюман)

^
токсичная Конфетка
Дата Nov 20 2022, 22:37
Offline

Сладкая
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1056
Користувач №: 78834
Реєстрація: 10-February 13





Время от времени веду личный дневник. Когда приходят в голову интресные мысли, озарения - стараюсь сразу записать.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( Ведете ли вы личный дневник? (post #5123028) )
(Элли Ньюман)

^
Poison Ivy
Дата Nov 21 2022, 10:36
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8468
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Мне лень вести дневник или записывать дела в органайзере. Благо, память хорошая и мне нет большой нужды в памятках и дополнительных записях. Разве что расценивать в качестве дневников те истории болезни, которые я пишу по пациентам. В этом случае у меня действительно всегда с собой блокнот, который я заполняю в ходе опроса больного, а потом уже формирую запись.

Но личной информации о себе я никогда не записывала. И мне всегда было порой грустно от обращения: "Дорогой дневник,..."

Видать у людей совсем паршиво с друзьями и доверенными лицами, раз уже тетрадку называют дорогим. =hopelessness=

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Ведете ли вы личный дневник? (post #5123086) )
(Элли Ньюман)

^
Arlen Lhermitte
Дата Nov 21 2022, 11:21
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 13964
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Obsession_AoL, да, "дорогой дневник" это уже определённый показатель. Уж каких только записей и в каком виде я ни вела, но такого мне и в голову не приходило. Сейчас подзабросила - лень, но всё-таки надо вернуться. Накал эмоций снижает нараз, а потом, перечитывая на холодную голову, находишь пути решения, которые не видятся на пике страстей. Ну и просто через годы вспомнить какие-то мелочи, которые обязательно забудутся, затрутся новой информацией, а при напоминании принесут немало радости. Или убедиться, что всё проходит, что раз прошлые проблемы, которые вызывали столько эмоций, сегодня вообще, не трогают, так, может и с нынешними так же произойдёт. Очень успокаивает.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Ведете ли вы личный дневник? (post #5123090) )
(Элли Ньюман)

^
Ежевичный_алхимик
Дата Nov 22 2022, 18:04
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





Цитата (Элли Ньюман @ Oct 30 2022, 14:59)
Не веду. У меня на этот счёт лет с десяти психологическая травма, связанная с просмотром однажды моего дневника моей мамой и устроенным после этого мне разбором.


Да у меня была такая же тема, родители нашли и как начали все читать. А потом давай за всё объясняй. Злая тогда была что не в себя. А дневники читать ну прям жуть, особенно когда это были твои мысли ты их и записывал на то что бы потом проанализировать и ясное дело никому не показывать. Мне было очень неловко. Особенно когда они прочитали мои сообщения в вк. Там не было ничего такого, но сам факт, блин семья шпионов.) Сейчас это смешно конечно и все живут своей жизнью, но тогда было обидно.)

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Ведете ли вы личный дневник? (post #5123393) )
(Элли Ньюман)

^
toKZic mrIXS
Дата Nov 22 2022, 18:08
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4694
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Веду кншна. Школьный и тут, Форумский.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 5 6 [7] 8  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0765 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:45:27, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP