Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (8)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Sanna и Et cetera

, Краткость - сестра таланта
Токсичный юльф
Відправлено: Jan 10 2015, 15:29
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





О, а расскажешь о своём опыте покупок через все эти инет-аукционы и иже с ними? Онлайн-магазины я опробовала, особенно что книг, открыток и прочей мелочи касается. А вот что-то такое... ну, страшно как-то. Из-за границы в особенности
А для работы такой талант нужен. Не всякий смог бы, я - точно нет)
^
Et cetera
Відправлено: Jan 10 2015, 15:49
Offline

Смысл жизни в поиске смысла жизни.
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1701
Користувач №: 75607
Реєстрація: 29-September 12





Интернет не просто обезличивает, он откровенно уничтожает всю сущность человека. Сегодня он такой, завтра такой - и фиг знает, какой на самом деле.
^
Et cetera
Відправлено: Jan 10 2015, 15:53
Offline

Смысл жизни в поиске смысла жизни.
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1701
Користувач №: 75607
Реєстрація: 29-September 12





Что ж, почему бы и не поделиться) не уверена на счет заграницы и прочего, хотя помню, что пару раз одежду из немецкого каталога заказывала.
Покупала обувь (это удобно, если ты знаешь, колодки каких фирм тебе подходят точно), одежду (вероятность ошибиться с размером велика) и телефоны (целых три штуки, ни в одном не разочаровалась), семьей продавали стол (после ремонта, забрали очень быстро) и еще кое-что по мелочи. И иногда реально дешевле выходит. Плюс еще есть великолепный сайт "группон".
^
Токсичный юльф
Відправлено: Jan 10 2015, 15:57
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Et cetera @ Jan 10 2015, 15:49)
Интернет не просто обезличивает, он откровенно уничтожает всю сущность человека. Сегодня он такой, завтра такой - и фиг знает, какой на самом деле.

таки категорически согласна. Пожалуй, это обширное поле возможностей прикидываться кем угодно и тебя вряд ли кто просечёт/разоблачит. Конечно, когда речь идёт о людях, с которыми не сталкиваешься в реальности. Потому что вот тогда-то и начинаются трудности))
А вот быть собой это намного сложнее фокус. имею в виду, даже в интернете. Кто ж не любит ну хоть чуточку приукрасить? Вот, вроде, и совсем чуть-чуть, и в принципе незаметно. Но картинку истинную всё равно искажает. Есть человек. И нет.
^
Токсичный юльф
Відправлено: Jan 10 2015, 15:59
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





о! Насчёт одежды/обуви по каталогам это мне знакомо. Подруга некогда заказывала по "Неккерману". Реально, та ещё жесть с размерами порой бывает. Хотя каталоги это всё же несколько иное, как по мне. У тебя есть хоть какой-то гарант существования фирмы, а в инете напрямую? Увы, есть и обманы
^
Et cetera
Відправлено: Jan 10 2015, 16:05
Offline

Смысл жизни в поиске смысла жизни.
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1701
Користувач №: 75607
Реєстрація: 29-September 12





Цитата (Sanna @ Jan 10 2015, 15:57)
таки категорически согласна. Пожалуй, это обширное поле возможностей прикидываться кем угодно и тебя вряд ли кто просечёт/разоблачит. Конечно, когда речь идёт о людях, с которыми не сталкиваешься в реальности. Потому что вот тогда-то и начинаются трудности))
А вот быть собой это намного сложнее фокус. имею в виду, даже в интернете. Кто ж не любит ну хоть чуточку приукрасить? Вот, вроде, и совсем чуть-чуть, и в принципе незаметно. Но картинку истинную всё равно искажает. Есть человек. И нет.

Ну, в жизни некоторые тоже умеют приукрасить действительность, у людей это в крови) но в реальности поймать человека на лжи гораздо легче, чем в интернете, это безусловно.
^
Et cetera
Відправлено: Jan 10 2015, 16:10
Offline

Смысл жизни в поиске смысла жизни.
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1701
Користувач №: 75607
Реєстрація: 29-September 12





Обманывают везде и всегда :yn_omg: но ко не рискует - тот не пьет шампанское :yn_tea:
Но в интернете всегда можно найти отзывы, заметки, мнения людей. Особенно на такие вещи стоит обратить внимание, когда заказываешь электронику и технику, ибо будет абыдна потом.

Еще хороший пример: бронирование туров/билетов онлайн. Не знаю, кому как, а я (если виза многократная есть) частенько рахожу дешевые поездки или перелеты через сайты турагентств. Горящие, так сказать. И опять же экономия, яп)
^
Токсичный юльф
Відправлено: Jan 10 2015, 16:16
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Насчёт заказов техники и прочих прелестей, особенно легко повреждаемых - не стоит забывать о возможности того, что его грохнут по дороге к счастливому владельцу. Конечно, это уже к службе доставки претензии, но всё равно печально. Да и всякие характеристики и отзывы на сайтах могут хитрить и завышать. Что непременно введёт неопытного человека в заблуждение.
О! Путешествия! Это моя любовь и слабость))
Признаться, чтоб полностью обеспечивать себя тур-поездкой я покуда ещё храбрости не набиралась.
^
Токсичный юльф
Відправлено: Jan 10 2015, 16:17
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Тем не менее, для выбора будущей поездки пользуюсь таки интернетом. Через сайты тур-операторов выбрать подходящее по маршруту и стоимости и уже потом заказывать и оплачивать его в реале

К слову. У тебя большой опыт поездок? Есть любимые места? Или те, куда бы хотела поехать при первой возможности?
^
Et cetera
Відправлено: Jan 10 2015, 16:22
Offline

Смысл жизни в поиске смысла жизни.
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1701
Користувач №: 75607
Реєстрація: 29-September 12





Ошибки везде бывают, но это уже совсем другая история.
Ну, полностью - нет, а вот частично - вполне возможно. Благо, если я четко объясню цель поездки и сама достану средства - мне слова никто не скажет)

Поездки... определенно, путешествую много и со вкусом, первый свой выезд за границу осуществила в 8 месяцев (хоть бы что помнила, такая жалость!!), а любимое место... определенно Эдинбург, Таллин и Будапешт, города, куда я могу приезжать вечно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0707 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:00:47, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP