Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Рождественский Птыц и Тапка

, Краткость - сестра таланта
Хайди
Відправлено: Jan 11 2015, 16:03
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





О да, обожаю наши советские! Винни-Пух, Сказка о Рыбаке и рыбке. Конек-Горбунек и еще много-много чего. Так радуюсь, когда их крутят по телеку! =sunny=
Двенадцать... в двенадцать основа, я считаю, уже положена. Там уже есть свои взгляды, пусть ребенок еще мал, это даже не двадцать лет, но уже он может выражать собственное мнение относительно практически всех аспектов жизни, и прямой на нее взгляд тоже имеется.
^
Lindemann
Відправлено: Jan 11 2015, 16:09
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9781
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Именно, что наши самые лучшие. И более мне нечего сказать)
Основа положена, но она ещё легко меняется. Вообще в любое время можно поменять. Только дальше труднее. В 12 ещё легко объяснить суть добра и зла, и их участие в жизни каждого индивидуума.
^
Хайди
Відправлено: Jan 11 2015, 16:12
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





В десять ведь, получается, еще лучше. Кстати, мне вот еще очень нравятся мультики Хаяо Миадзаки. Типа "Мой друг Тоторо" (или как он о.о), "Принцесса Мононоке" (но он для старшего возраста, как и мой любимый "Унесенные призраками"), "Рыбка Поньо на утесе", "Служба доставки Кики", "Порко Россо". Знакома с его творчеством?) Там чудесные идеи, всегда много смысла...
^
Lindemann
Відправлено: Jan 11 2015, 16:15
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9781
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Знакома.Тоже нравится, однако они для более старшего поколения в плане понимания, слишком глубока в них мораль. Не во всех, конечно, но в большинстве. Вот "Мой сосед Тоторо" и "Служба доставки Кики" можно и более раннему возрасту показать. И дети увидят в них мораль, и добро, и зло)
^
Хайди
Відправлено: Jan 11 2015, 16:36
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Ну да, о них вот. Я в детстве часто смотрела "Порко Россо" (не знаю, правильно ли пишу) и "Унесенные призраками". Поняла смысл только когда пересмотрела лет в тринадцать, удивилась, что такие хорошие, а я смотрела только в качестве развлекаловки.
Ну шо, времени у нас осталось совсем мало, наверное, надо подвести итоги какие-то. Что мы решили? Добро и зло полностью искоренить... с трудом, но, скорее всего, можно. Надо менять состав фильмов немного, книг и т.д.. И делать добра больше! =sunny=
^
Lindemann
Відправлено: Jan 11 2015, 16:39
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9781
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Но нужно ли искоренять? Вот главное. Идеальным - поддерживать их в балансе. Но это не реально, и потому просто надо стараться делать как можно больше добра в надежде, что мир изменится.
Спасибо тебе за замечательную беседу на не самую простую тему!)
^
Хайди
Відправлено: Jan 11 2015, 16:45
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Да, согласна.)
И тебе спасибо.)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0732 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:00:43, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP