Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

PrioratSiona и Зарезанный одуванчик

, Краткость - сестра таланта
Виш_ня
Відправлено: Jan 9 2015, 14:48
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08






user posted image

Не забываем правила конкурса - Краткость - сестра таланта
В данной теме могут писать только участники пары и организатор.
Этап начнется 9 января в 20:00 по Мск и продлится до 11 января 20:00 по Мск.



 M 

Участники пары: PrioratSiona и Зарезанный одуванчик
Тема Вашей беседы: Методы влияния и воздействия на людей
Вы можете отходить от заданной темы, но для начала необходимо обсудить её.





^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Jan 9 2015, 17:11
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Приветик =eyebrows=

Итак, методы влияния и воздействия на людей. Кроме шантажа и секса в голову ничего пока не лезет - фиговый из меня психолог бы вышел. А что вы, мой уважаемый мануло-собеседник можете сказать по этому поводу, дабы беседа нашла закрутилась-завертелась аки сюжет бразильского сериала?
^
PrioratSiona
Відправлено: Jan 9 2015, 20:52
Offline

Пятое Ноября
*******
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1808
Користувач №: 33706
Реєстрація: 4-November 07





Привет, доча) После этого уже считай бразильский сериал.
Тему вряд ли можно исчерпать в формате краткости) Методы воздействия.. Физические и психологические. Зачастую они перекликаются. Например, если угроза физического насилия не срабатывает, она может быть воплощена ^^ Так же и наоборот: Если человек повторяет движения другого, тот начинает повторять движения первого. Иногда и настроение передается так. Из физического в психологический план.
Секс, говоришь. Отличным психологом могла бы быть!
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Jan 10 2015, 02:27
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





хм, ну да.
а что на счет физического - не приведете случай из жизни?
ну, кроме трындюлей родителей в качестве стимула к выполнению домашних обязательств?)
Я вот, если честно, воздействовать на людей не умею вообще. например, Фрайд торчит пост уже месяц. я пробовала разные тактики и ни одна не сработала :С
^
PrioratSiona
Відправлено: Jan 10 2015, 02:37
Offline

Пятое Ноября
*******
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1808
Користувач №: 33706
Реєстрація: 4-November 07





Приведу. Человек считает что он крут, неуязвим и все ему обязаны. Спрашиваешь человека, а что если ему всё же заедут по лицу? Нее, это невозможно, отвечает он. Хрясь по морде. Человек в шоке. Ещё раз хрясь. И вот физическое воздействие приводит к тому что мир человека, его уверенность, начинают пошатываться... Пример так себе, но работает)
Разные... Ты тут про секс упоминала) А вообще, попробуй подкупить) Или можно надавить, если должен. Нужно конкретней знать ситуацию)
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Jan 10 2015, 02:50
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Ну я ж не могу сказать: Фрайд, давай ты напишешь пост и не будешь задерживать одну из ключевых веток Хогсмида, а я тебе за это дам. А че, было бы смешно, Скампу бы понравилось)
Подкупить - облезет, надавить не выходит. Побью его в палке!!
Я сейчас даже жалеть стала, что не могу в силу своего пола бить лица. Это ж такой фан! Везет де вам, мужикам.
^
PrioratSiona
Відправлено: Jan 10 2015, 02:59
Offline

Пятое Ноября
*******
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1808
Користувач №: 33706
Реєстрація: 4-November 07





Видишь, можешь) Может и Глебу бы понравилось) Главное сказать - воплощать не обязательно, он ведь пост обещал и не воплощает?)
Так побей не по лицу, тоже мне проблема) Или изучи методы НЛП и используй на нем. Методов убеждения и психологических воздействий море. Интернет не плохой проводник, хотя не позволяет оперировать мимикой и жестами, исключая фото.
Но мне вот не нравятся такие манипулятивные воздействия. Зачастую польза от них только одному человеку.
^
PrioratSiona
Відправлено: Jan 10 2015, 03:00
Offline

Пятое Ноября
*******
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1808
Користувач №: 33706
Реєстрація: 4-November 07





А вот за счет убеждения, раскрытия и приятия точки зрения, через взаимное уважение, честность и искренность можно добиться гораздо большего. Другое дело что это сложнее, требует умения, времени... Но это и долгосрочная инвестиция)
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Jan 10 2015, 12:19
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Если ты говоришь о искреннем - то тогда это не манипулирование, а дружба, что ли)) Другое дело, если ты притворяешься и делаешь вид, что уважаешь и ценишь человека, а потом если что-то понадобится - сделаешь грустную мордашку и тебе помогут. Но это подленько. Я не люблю подленькое. Уж лучше сказать: "Ты сделаешь так-то и так-то, потому что я сильнее", но это будет хотя бы честно. Лучше быть искренним козлом чем тихим козлом ящетаю
Додано через хвилину
Цитата (PrioratSiona @ Jan 10 2015, 02:59)
Главное сказать - воплощать не обязательно, он ведь пост обещал и не воплощает?)
ага, было б сказано, забыть недолго :lol:
^
PrioratSiona
Відправлено: Jan 10 2015, 15:56
Offline

Пятое Ноября
*******
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1808
Користувач №: 33706
Реєстрація: 4-November 07





Так мы ж вообще о методах) Искренность и честность это очень хорошие методы. Притворяться это не искренность) А если не сильнее?) Тогда так и делают. Но гармония мира обычно возвращает людям то, что они сделали, так или иначе.
Я вот тоже не люблю эти грязные методы. В итоге и применявшему плохо и тому к кому применяли.
Кстати SMM тоже методы влияния на человека. Как и прочая реклама. В СМИ используют, в информационных войнах. Но это все относительно грубые воздействия.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0640 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:48:25, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP