Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (25)  % « Перша ... 22 23 [24] 25  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

The Witcher 3: Wild Hunt | Дикая Охота

, Заключительная часть трилогии.
Варис
Відправлено: Jul 21 2019, 17:35
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





Цитата (простая прохожая @ Jul 20 2019, 15:01)
Ну вообще, если покупка была сделана в Steam, там можно вернуть игру, если прошло не более 2-х недель с покупки и наиграно не более 2 часов (хотя мне возвращали деньги и когда было чуть больше).

Спасибо, я буду знать. Раньше о такой возможности не знал.
Додано через хвилину
Игра приобреталась не в Steam, а в GOG Galaxy, точнее была активирована там.
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Jul 21 2019, 19:50
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Варис, наверняка должна быть возможность возврата и там же.
^
простая прохожая
Відправлено: Feb 16 2020, 11:55
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16170
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





После выхода сериала игра бьет рекорд: пиковое значение игроков в Steam – более 100 тыс. %)

user posted image
^
Крамола
Відправлено: Feb 16 2020, 12:53
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 4824
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





После сериала играть захотела даже моя подруга, которая вообще толком никогда не играла. Вот это я понимаю - пробило)
^
Де'Вуа
Відправлено: Aug 11 2020, 04:08
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 202
Користувач №: 204736
Реєстрація: 4-August 20





Я после игры очень увлеклась книгами Сапковского, ну и сериалом, естественно. Игра действительно легендарна. И это тот редкий случай, когда DLC дарят большое количество качественного контента с шикарной историей и со своей атмосферой. Но вообще я очень прониклась вселенной ведьмака, ее продуманностью, да и дарк фэнтези, как оказалось, - чисто мой стиль.
^
Ежевичный_алхимик
Відправлено: Nov 27 2022, 12:43
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





Скоро бесплатное обновление Ведьмака с улучшенной графикой.)) Трассировка лучей лол.)
^
Lindemann
Відправлено: Dec 8 2022, 07:30
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9720
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Ван лав. Уже не первый раз прохожу игру, и не перестаю наслаждаться игрой. Атмосферность, качество, внимание к деталям, к персонажам, их истории. Что круто - некоторые квесты не заканчиваются просто и насовсем, тех же спасённых от Трёх сестёр детей можно потом в Новиграде встретить, и это не единичный случай. Мир очень живой, иногда интересно просто постоять и послушать диалоги неписей. Отдельная любовь - гвинт, оч полюбился, после него полезла уже в стимовскую карточную играть, классная. Милсдарь Ведьмак навсегда в моём сердечке, и я уверена, что буду возвращаться ещё не раз. Отдельно хочу отметить русскую озвучку - голоса божественны, особенно у Кузнецова.
^
простая прохожая
Відправлено: Dec 8 2022, 09:09
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16170
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Lindemann @ Dec 8 2022, 07:30)
Ван лав. Уже не первый раз прохожу игру, и не перестаю наслаждаться игрой. Атмосферность, качество, внимание к деталям, к персонажам, их истории. Что круто - некоторые квесты не заканчиваются просто и насовсем, тех же спасённых от Трёх сестёр детей можно потом в Новиграде встретить, и это не единичный случай. Мир очень живой, иногда интересно просто постоять и послушать диалоги неписей. Отдельная любовь - гвинт, оч полюбился, после него полезла уже в стимовскую карточную играть, классная. Милсдарь Ведьмак навсегда в моём сердечке, и я уверена, что буду возвращаться ещё не раз. Отдельно хочу отметить русскую озвучку - голоса божественны, особенно у Кузнецова.

Откройте мне секрет: как, как, блин, разобраться в Гвинте?! Я пару раз отлетела и благополучно сделала вывод, что эта игра не для меня :lol: Но всем она нравится, и я чувствую, что упускаю что-то важное в своей жизни...
^
Lindemann
Відправлено: Dec 8 2022, 09:20
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9720
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (простая прохожая @ Dec 8 2022, 09:09)
Откройте мне секрет: как, как, блин, разобраться в Гвинте?! Я пару раз отлетела и благополучно сделала вывод, что эта игра не для меня Но всем она нравится, и я чувствую, что упускаю что-то важное в своей жизни...

ты про гвинт в игре или отдельную карточную?
если про игровой, то, в принципе, он банален. Друг тоже долбился в него долго, психовал, а цапанулись по стриму и быстро ему объяснила. Главное - собрать хорошие карты.
По сути, есть три типа: рукопашка, дальнобой и осадные. Я для себя выбрала тактику выкидывать всю мелочовку кроме карт взаимодействия, которые при парной игре усиливают друг друга. Побольше золотых, Казнь и Пугало. Погодные почти не использую. Обязательно вкидываю в колоду себе хиллеров и командные рога для усиления. По сути, начиная с самого начала, в белом саду, неплохо объясняют правила. Твоя цель - обыграть, шо логично. Следи за количеством карт у соперника, иногда проще пасануть и сохранить свои, чем биться до конца. Есть шпионы - очень крутые карты. Ты кидаешь её на поле соперника - а тебе в руку из колоды +2 рандомные карты. Хорошая тактика - кинутого в тебя соперником шпиона забирать пугалом и вкидывать ему. Либо восркшать их из своего сброса по возможности. Больше карт в руке - больше возможностей.
Постепенно начинаешь понимать, чья колода чем сильна.
Монстры - взаимосвязью. Кидаешь одну - призывается куча других. Но у них они все в рукопашном ряду, кинул заморощку из погодных - все карты по еденице стали, ты ему сбил пофига очков.
У нильфов противная сторона - при ничьей раунд за ними. Вообще нильфы ни рыба, ни мясо - много и крупных карт, и шпионов, и тех, которые одинаковые друг друга умножают, но по итогу какой-то конкретной тактики нет и победить погодными или казнью легко. Как и перекинуть им их же шпионов.
У эльфов тоже призыв схожих карт мощно работает, но той же заморозкой выносится спокойно. Шпионов у них не много, не в ходу. Казнью выносятся хорошо, погодные тоже. Дальнобойный ряд у них не играбелен, только ближний и средний.
У Редании и шпионы, и дальнобойный ряд хорошо играют. Вот дальнобойный им лучше сразу выносить хотя бы погодной, или опять же казнью.
Постепенно запоминаешь примерные комбинации и учишься прикидывать свои удачные, и какими что можно заблочить у соперника. Начинать учиться советую прям с начала, как соперники по ходу игры попадаются, и наращивать колоду. Золотые карты хороши тем, что у них нет эффектов (кроме йен и эльфского шпиона), но они неприкосновенны. Соперник не сможет её убрать или обнулить. Но и из сброса ты её не вернёшь.
Так же советую у корчмарей скупать все карты. Стоят не дорого, но пригодиться могут. Хз, где найдёшь прям стоящую, они в неожиданных местах попадаются.
^
простая прохожая
Відправлено: Dec 8 2022, 09:24
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16170
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Lindemann, в игре) в отдельную я уж и подавно не полезла)
Ну т.е. получается так, что без карт по сути делать нефиг?) Надо сначала чет хорошее собрать и только потом пытаться?) У меня просто однотипные одни были и да, было так, что у меня как раз одна погода на руках и меня разносят )
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 22 23 [24] 25  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1031 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:02:28, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP