Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (25)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

The Witcher 3: Wild Hunt | Дикая Охота

, Заключительная часть трилогии.
Виш_ня
Відправлено: Mar 28 2018, 15:46
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Видела мельком у мужа графику - вот там прям понравилось-понравилось. А больше мне сказать нечего. =cookies=
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Jul 26 2018, 03:42
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Вот это я залипла. Прям залипла-призалипла, вместо того, чтобы ходить на море и развлекаться с друзяшками.
Графон — шик.
Персонажи — шик.
История — ваще огонь. Особенно если брать в расчет то, что это рассматривается как продолжение книг.
Так как время у меня поджимало (гамала с сильного ПК брата), я много побочек не прошла, но зато сюжетку основную и кровь и вино добила быстро.
В итоге из умерших в битве только Весемир, Цири стала ведьмачкой, а Геральт остался с Йеннифэр. Просто потому что я обожаю канон.
Хотя я посмотрела в ютубчике развитие сюжета с Трисс — очень мило :3 Но это не та история любви, которая разбила бы мне сердце.
Цитата
И из снов моих с утра бежишь проворно.
Крыжовник терпкий
Сладкая сирень
Хочу во сне твой видеть локон черный,
Фиалки глаз твоих,
Что слез туманит тень.
Ван лав

Ещё глянула, что будет, если так и не определиться, с какой ведьмой останешься — квест Танго втроём. Кто не видел — зацените :lol:


А в Туссенте помирила сестёр (попутно вжарив старшую %) ), починила свой прекрасный дом, обвешав его доспехами и положила в саду Йен, чтобы она слегка загорела))

Когда начала проходить Каменные сердца, этот стартовый квест вообще улыбнул — сидит такая куча козаков в шароварах с оселедцями, но называются они немецкими именами. Кекнула) попробую перекинуть сейвы на свой ноут, да допроходить.

Безумно крутая игруля, я кайфанула.

И да, как перестать хотеть Геральта? — вопрос остаётся открытым т_т
^
Радаэлла
Відправлено: Sep 2 2018, 15:13
Offline

частица рая
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3867
Користувач №: 56176
Реєстрація: 16-November 10





Больше интересно было играть за Цири. Но дальше середины или даже начала сюжетной линии не зашло. Хотя хотелось бы на турнир попасть или его не было? Крч прочитала спойлеры концовок и разачаровалась.
^
freefly
Відправлено: Jun 11 2019, 19:46
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3181
Користувач №: 27432
Реєстрація: 8-March 07





Перепрохожу второй раз. Будет третий. И четвертый. Буду перепроходить до посинения. Кайф от звука, от персонажей, от актерской игры 3д персонажей и их выражения лиц в разных ситуациях, от сюжета, от всего.
Так и хотелось создателям послать просьбу...Дайте продолжение или приквел, а?) Ладно, киберпанк с Киану тоже сойдет, попробуем когда выйдет :D
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Jun 12 2019, 17:15
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Разрекламировали тут.
Что ж, если когда-то появится время, приобрету на плойку
^
Варис
Відправлено: Jul 18 2019, 20:23
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





Попробовал я поиграть в этого вашего Ведьмака. Как по мне, учитывая то, что эта игра не задумана как ужастик, стремней игры я еще не видел. Особенно лица и диалоги.
^
freefly
Відправлено: Jul 18 2019, 20:25
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3181
Користувач №: 27432
Реєстрація: 8-March 07





Варис, ДА ЛАДНО! o_O
^
Варис
Відправлено: Jul 18 2019, 20:28
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





freefly, серьезно. Меня на более чем 20 минут игры не хватает, я только если подходами могу в нее играть. Озвучка просто дерьмовая, даже от некоторых цитат Геральта мурашки по коже.
^
Варис
Відправлено: Jul 18 2019, 20:33
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





Мне даже денег жалко на такую игру, если честно. Она настолько распиарена, что я думал "ну точно зайдет". А нет. Имел бы возможность поиграть, скажем, минут 10 - понял бы, что не мое и передумал бы покупать.
^
freefly
Відправлено: Jul 18 2019, 20:54
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3181
Користувач №: 27432
Реєстрація: 8-March 07





Варис, честно говоря я даже не знаю с чем ты сравниваешь и где ты взял дерьмовую озвучку о-0 Ты пиратку качал? Может там озвучка любительская? Откуда качал? Ты точно третью игру скачал? Не первую, не вторую?
Вообще по поводу русской озвучки мало что скажу, я играла на англ. Но графика, лица...ХМ.Она одна из лучших в своем виде. На какой уровень выставлена графика в настройках игры?

Ты не представляешь, насколько я капризна в рисовке. Эта игра зашла мне на все 100.Плюс я была знакома с сюжетом когда ее начала. Может, это дало свое.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0713 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:10:52, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP