Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (25)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

The Witcher 3: Wild Hunt | Дикая Охота

, Заключительная часть трилогии.
James Watson
Відправлено: Jun 15 2015, 05:40
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Цитата (Trafalgar Law @ Jun 14 2015, 19:29)
Моя статистика говорит чо-то за неделю, так что уже 7-8 игроков закрыл собой =lol=

Кстати, да. Сколько еще пиратских копий не учитывается.
^
James Watson
Відправлено: Jun 15 2015, 08:02
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Патч 1.06 для The Witcher 3: Wild Hunt появится на следующей неделе.

user posted image

CD Projekt объявила, что обновление 1.06 PC-версии The Witcher 3: Wild Hunt стоит ждать на следующей неделе.

Вы больше не будете наблюдать экран вечной загрузки в задании Lord of Undvik, одежда Геральта не будет выглядеть намоченной после выхода из меню, ворота гробницы в миссии Scavenger Hunt: Viper School Gear отныне открываются точно по расписанию, взаимодействие с Роше на мосте Оксенфурта в задании Get Junior теперь проходит как надо, с помощью алхимии всегда можно создать больше одного предмета — раньше это получалось не у всех.

С консольными версиями всё не так просто, они до сих пор не были обновлены до версии 1.05. Разработчики обещают исправить ситуацию после выпуска патча 1.06 для PC, а также решить проблемы с сохранёнными файлами.
^
James Watson
Відправлено: Jun 18 2015, 15:53
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Доспех школы Волка и глубокое декольте Трисс появились в новом DLC для Witcher 3.

The Witcher 3: Wild Hunt обзавелась девятым и десятым DLC.

user posted image

«Если у Йеннифэр появился новый гардероб, почему вторая из наших любимых волшебниц должна отставать? Новый эксклюзивный образ Трисс Меригольд позволит вам нарядить её в платье, достойное могущественной (и элегантной) колдуньи — а обычный наряд для путешествий пусть пылится в сундуке.
Любите охотиться в диких пустошах? Новый набор ведьмачьего снаряжения создан как раз для вас (после того как CD Projekt Red буквально завалили просьбами добавить его в игру). Вы сможете переодеться в экипировку Школы Волка — но имейте в виду, что сначала придется довести до конца эпическую охоту на ведьмачьи древности. Только после этого вам достанется это давно утерянное сокровище!
»

Загружаемый контент доступен в сервисах GOG и Steam.
^
Mr. P.Sina
Відправлено: Jul 15 2015, 07:15
Offline

На самом деле, стакан -- это всего лишь стакан.
*******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1058
Користувач №: 79318
Реєстрація: 7-March 13





В местные магазины не завозят, скорость модема не позволяет скачать. Боль(
Ираю в Обливион, пытаюсь представить, что это ведьмак. =nervous=
^
Mr. P.Sina
Відправлено: Aug 13 2015, 20:55
Offline

На самом деле, стакан -- это всего лишь стакан.
*******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1058
Користувач №: 79318
Реєстрація: 7-March 13





Окай. Два месяца я скачивал 50гб Ведьмака. Сегодня он докачался и сразу же после установки я зафигачил чаю и начал играть. Вся суть в том, что игра мне не понравилась
Боль
^
Mr. P.Sina
Відправлено: Dec 6 2015, 15:04
Offline

На самом деле, стакан -- это всего лишь стакан.
*******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1058
Користувач №: 79318
Реєстрація: 7-March 13





И всё-таки, она не такая уж плохая. Концовка порадовала, теперь начал с нуля, просто гоняю Плотву по миру, выполняю допы :skype_sun:
Годнота всё-таки, годнота)
^
Hekpomahtpunk
Відправлено: Mar 17 2016, 20:12
Offline

уруру
*****
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 411
Користувач №: 93628
Реєстрація: 3-March 16





А вот у меня так и не получилось второй раз поиграть. Ставил заново, каждые 30 секунд подвисает на 3-5 секунд, иногда норм, но играть невозможно, а сама игра шикарна, особенно различные концовки и влияние поступков на сюжет.
^
fav1c0n
Відправлено: May 12 2016, 20:15
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 94102
Реєстрація: 12-May 16





Цитата (Anetamgar Burunduk @ Aug 13 2015, 20:55)
Окай. Два месяца я скачивал 50гб Ведьмака. Сегодня он докачался и сразу же после установки я зафигачил чаю и начал играть. Вся суть в том, что игра мне не понравилась
Боль

Пробуй еще, пока не понравится. Потому что качать 50тку главного претендента на GOTY, а потом дать ей просто так лежать на харде как-то совсем кощунственно, как по мне. Могу предложить начать с каменных сердец, там при наличии этого ДЛС можно влиться в игру сразу с 30м лваком, мешком золота и необходимым лутом. Просто со старта распредели очки по веткам, только помни, что не бывает универсальных ведьмаков. То есть вкачивай максимум два древа, например знаки с ближним боем, потому что если будешь хвататься за все, то общая полезность с этих скиллов будет крайне низка.
^
Торі
Відправлено: Mar 27 2018, 08:58
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Боги, пока не придешь к вам, никто и Ведьмака обсуждать не будет))) Непорядок чет.

Я прошла все вместе с двумя ДЛС, и мне просто ну очень понравилось) Нельзя было оторвать! Вообще люблю такие игры от третьего лица.
Начала второе прохождение, но играю уже реже, когда хочется немного отвлечься это самое то.
И боги, какие там великолепные пейзажи! Особенно в Туссенте) =wub=
^
Падре
Відправлено: Mar 27 2018, 10:02
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Цитата
И боги, какие там великолепные пейзажи! Особенно в Туссенте) =wub=

Оо, иногда можно просто гнать Плотву по полям и наслаждаться
Прям ащащащ. Правда, по Туссенту я не побегал, когда вышло длц, у меня уже не было компьютера, который бы потянул ведьмака, но смотрел видосики и это ну очень красиво)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0745 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:52:51, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP