Модератори: caravella.

Сторінки: (27)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Windows 10

, кто уже успел оценить?
Forsaken Hermit
Відправлено: Feb 9 2015, 17:33
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23675
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Pal Moran @ Feb 9 2015, 12:25)
Тем же чем и ХР. Функционал один, в отличии от того что поддержка игрн на ХР стает все меньше и меньше. Хотя не столь важно.

А ничего, что в ХР и в 8 принципиально разный "функционал"? :lol:
Там еще во времена семерки кучу нового прикрутили, а кучу старого выкинули и заменили. И не просто выкинули, или добавили, а разработали ось с нуля, какой один функционал?

Цитата (Pal Moran @ Feb 9 2015, 12:25)
Тогда может стоит ее погонять парочку дней, прежде чем говорить какая она плохая?

Я говорил о восьмерке в основном. 10-ка не принципиально от нее отличается, в отличие от ХР\8

Цитата (Pal Moran @ Feb 9 2015, 12:25)
Пожалуйста, перечитай еще раз пост, и ты поймешь что я не про айпад и линукс. А про твой "минимализм в линуксе".

Картинка некорректна, потому что иллюстрирует борьбу брендов, а не решений.

Цитата (Pal Moran @ Feb 9 2015, 12:25)
Но ты 20 лет не будешь ходить в одной куртке, или штанах, или может ты до сих пор юзаешь легендарную Нокию 3310?

Юзаю. Nokia 1616-2. Она мне нравится, хороший телефон.
Показати текст спойлеру


Да и куртку я буду носить 20 лет, периодически заказывая для нее ремонт -- если эта куртка мне нравится. Как правило, то, что мне нравится, я нахожу после долгих поисков с переборов и откидыванием 99% неподходящих вариантов, поэтому глупо разбрасываться тем, что я сумел найти -- не в моих привычках.
Я не сторонник американского культа новизны -- выкидывать то, что немножко устарело или в нем появилась одна маленькая дырочка, и покупать сразу новое. Я пойду в ателье и закажу процедуру по обновлению вещи. Дорогую, сложную, креативную, главное чтобы вещь осталась при мне.

Цитата (Оромэ @ Feb 9 2015, 13:00)
Ты знаешь, что такое эмулятор?

Некоторые программные решения уже и просто кроссплатформенны, без всякого эмулятора. Архикад -- нет, но для него есть WineHQ

Цитата (Оромэ @ Feb 9 2015, 13:00)
Для быстрой загрузки ставить новую ось? Месье знает толк в извращениях.

Ну я же говорю, это как Болгенос, которую школьник Олег Попов "разработал", потому что ему обои в винде надоели
По теме, можно разогнать любую ОС для быстрой загрузки, в винде куча служб, которые используются редко или вовсе не используются, но на всякий случай включаются.
^
Pal
Pal
Відправлено: Feb 9 2015, 18:47
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5725
Користувач №: 16196
Реєстрація: 6-May 06





Цитата (Оромэ @ Feb 9 2015, 13:00)

Ты знаешь, что такое эмулятор?

О боги! Как я до сих пор жил без знания что такое эмулятор!
Ты просто не знаком с моими программами, эмулятор не прокатит тут.

Цитата (Оромэ @ Feb 9 2015, 13:00)
Вот. О чём я и говорил. Нет там чего-то крутого, это просто маркетинг.

Как и в ХР нет вообще нечего крутого. Или я ошибаюсь?

Цитата (Оромэ @ Feb 9 2015, 13:00)
Я перечитал несколько раз и я увидел в этом меме, что гаджет покупают из-за брэнда.

Вот и в линуксе он уже есть давным давно, этот минимализм, но нет маркетинга и рекламы.


Додано через 9 хвилин
Цитата (Jurgen @ Feb 9 2015, 17:33)
А ничего, что в ХР и в 8 принципиально разный "функционал"? :lol:
Там еще во времена семерки кучу нового прикрутили, а кучу старого выкинули и заменили. И не просто выкинули, или добавили, а разработали ось с нуля, какой один функционал?


Ты копаешь слишком глубоко, большинству пользователей даже не известно что такое "подключение к удаленному рабочему столу", да и большинству оно не нужно. Так же и с ХР забрали то что не нужное, и добавили что-то новое. И так будет всю жизнь, Винд 50 или как там его будут звать, думаю вообще не будет нечего иметь общего с 7-кой или 10-кой, а ХР будет как сейчас ДОС.

Цитата (Jurgen @ Feb 9 2015, 17:33)
Я говорил о восьмерке в основном. 10-ка не принципиально от нее отличается, в отличие от ХР\8

Как по мне и ХР от 8-ки не очень принципиально отличается, просто дизайн другой. Немножко окошки по другому стоят, и т д.
Но в отличии от 10-ки, 8-ку я терпеть не могу.

Цитата (Jurgen @ Feb 9 2015, 17:33)
Юзаю. Nokia 1616-2. Она мне нравится, хороший телефон.

Ниче так, а фонарик в нем есть?

Цитата (Jurgen @ Feb 9 2015, 17:33)
Да и куртку я буду носить 20 лет, периодически заказывая для нее ремонт -- если эта куртка мне нравится. Как правило, то, что мне нравится, я нахожу после долгих поисков с переборов и откидыванием 99% неподходящих вариантов, поэтому глупо разбрасываться тем, что я сумел найти -- не в моих привычках.
Я не сторонник американского культа новизны -- выкидывать то, что немножко устарело или в нем появилась одна маленькая дырочка, и покупать сразу новое. Я пойду в ателье и закажу процедуру по обновлению вещи. Дорогую, сложную, креативную, главное чтобы вещь осталась при мне.

Увы, на каждого покупателя свой товар, тогда и споры про Винд 10 и Винд ХР не кчему. Ты меня не переубедишь, а я тебя.
Но вот не во всех этих "старых" вещах есть плюс. Прогресс не всегда так плох как кажется.

^
Mr. P.Sina
Відправлено: Feb 9 2015, 19:25
Offline

На самом деле, стакан -- это всего лишь стакан.
*******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1058
Користувач №: 79318
Реєстрація: 7-March 13





Цитата
О боги! Как я до сих пор жил без знания что такое эмулятор!
Ты просто не знаком с моими программами, эмулятор не прокатит тут.

Ты скинул лишь одну тулзу, которую запустить под линуксом - не проблема. Что там у тебя ещё есть? =\
Цитата
Как и в ХР нет вообще нечего крутого. Или я ошибаюсь?

Отсутствие минусов само по себе уже огромный плюс.
Цитата
а ХР будет как сейчас ДОС.

Что ты имеешь против ДОСа? :lol:
Цитата
Но вот не во всех этих "старых" вещах есть плюс. Прогресс не всегда так плох как кажется.

Что? Холивар кончился?( Да, конечно, не всё, что олдскульно, то круто, но вот XP хороша.

Додано через хвилину
Цитата
Юзаю. Nokia 1616-2. Она мне нравится, хороший телефон.

Хы. У меня Nokia N72 и нам с этим древним телефоном хорошо вместе.
Додано через 2 хвилин
Цитата
Но в отличии от 10-ки, 8-ку я терпеть не могу.

Десятую, значит котируешь. Но ведь ещё не было релиза, как ты можешь говорить, что она лучше восьмой?
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Feb 9 2015, 21:39
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23675
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Pal Moran @ Feb 9 2015, 18:47)
Ты копаешь слишком глубоко, большинству пользователей даже не известно что такое "подключение к удаленному рабочему столу", да и большинству оно не нужно. Так же и с ХР забрали то что не нужное, и добавили что-то новое. И так будет всю жизнь, Винд 50 или как там его будут звать, думаю вообще не будет нечего иметь общего с 7-кой или 10-кой, а ХР будет как сейчас ДОС.

Не думаю. Есть предел развития в определенном направлении.

Цитата (Pal Moran @ Feb 9 2015, 18:47)
Ниче так, а фонарик в нем есть?

Есть. И батарея его держит очень долго)

Цитата (Pal Moran @ Feb 9 2015, 18:47)
Но вот не во всех этих "старых" вещах есть плюс. Прогресс не всегда так плох как кажется.

Прогресс есть не во всех новых вещах. Вот например в 8-ке в качестве прогресса представляли новый плоский интерфейс. Типа это ультрамодно и суперпрактично. Ни того ни другого я в нем не видел, и он вызвал у меня только скептицизм. Может, для виндошников это ностальгия -- возвращение к стилю интерфейса версии 3.1 и 95, но для меня как пользователя -- это непонятно и плохо смотрится.
^
Pal
Pal
Відправлено: Feb 10 2015, 07:42
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5725
Користувач №: 16196
Реєстрація: 6-May 06





Цитата (Оромэ @ Feb 9 2015, 19:25)
Ты скинул лишь одну тулзу, которую запустить под линуксом - не проблема. Что там у тебя ещё есть? =\

ArchiCad, Artlantis, AutoCad, Photoshop, Lumion, Cinema 4d.
Но как бы ты не старался, ты меня не переубедишь юзать какие-то эмуляторы, для еще большой потери производительности.

Цитата (Оромэ @ Feb 9 2015, 19:25)
Отсутствие минусов само по себе уже огромный плюс.

Тоесть в ХР вообще нету минусов, это идеальная ОС? о_0
Жаль я уже столько лет не пользовался этой ОС, что даже не вспомню что мне там не нравилось. Ну во первых наверно настройка и работа в сети на 7-ке попроще, да и поиск драйверов через интернет в 7-ке лучше, в отличии от ХР.

Цитата (Оромэ @ Feb 9 2015, 19:25)
Что ты имеешь против ДОСа? :lol:

Нечего, просто не пользуюсь ею, как и ХР. Эти ОС устарели.

Цитата (Оромэ @ Feb 9 2015, 19:25)
Что? Холивар кончился?( Да, конечно, не всё, что олдскульно, то круто, но вот XP хороша.

Да, хороша была, когда-то, где-то в 2005-ых годах.

Цитата (Оромэ @ Feb 9 2015, 19:25)
Десятую, значит котируешь. Но ведь ещё не было релиза, как ты можешь говорить, что она лучше восьмой?

Во первых, вернули почти обысный "пуск", нету того тупого "метро".
Как-то все смотрится лучше, и более грациозно.
Новые фишки. Синхронизация с календарем.
Относительно производительности, и работоспособности, его еще пофиксят.
Но то что почти ко всему нужен инет это конечно не очень хорошо.

Цитата (Jurgen @ Feb 9 2015, 21:39)
Не думаю. Есть предел развития в определенном направлении.

Ну правильно, ХР развилась сколько могла, а дальше ее заменили более новым продуктом, который лучше подходит для нашего времени.

Цитата (Jurgen @ Feb 9 2015, 21:39)
Есть. И батарея его держит очень долго)

Крутяк)
А музыку на нем можно слушать? Или нужно отдельно плеер с собой таскать?(
А для фоток фотоапарат, а для интернета планшет? Не люблю много барахла, мне удобнее когда все есть в 1м устройстве.

Цитата (Jurgen @ Feb 9 2015, 21:39)
Прогресс есть не во всех новых вещах. Вот например в 8-ке в качестве прогресса представляли новый плоский интерфейс. Типа это ультрамодно и суперпрактично. Ни того ни другого я в нем не видел, и он вызвал у меня только скептицизм. Может, для виндошников это ностальгия -- возвращение к стилю интерфейса версии 3.1 и 95, но для меня как пользователя -- это непонятно и плохо смотрится.

Тут как в моде на одежду, все идет по кругу, через 2 года уже что-то другое скопируют, и тогда ты уже тем будешь недовольным, а на скопированный интерфейс с 3.1 и 95 тебе будет глубоко все равно.
Вот посмотри даже архитектуру\дизайн, что сейчас модно, и что было модно в 60-тых годах, ведь есть что-то похожее между ними? Яркие цвета, формы такие необычные.
Или может так же как и Винд 10 и ХР, зачем нормальные новые дома, если можно жить в старых добрых хрущевках? =thinking=
^
Фил
Відправлено: Feb 10 2015, 07:54
Offline

катализатор
*********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8754
Користувач №: 37812
Реєстрація: 7-March 08





Цитата (Pal Moran @ Feb 10 2015, 07:42)
да и поиск драйверов через интернет в 7-ке лучше, в отличии от ХР.

смешно
видел много устройств, драйвера под которых для 7 просто не существует, а для ХР есть
особенно какая.то переферия.
да, можно сказать, что нужно покупать новые, но... в офисах их еще немало, например

Цитата (Pal Moran @ Feb 10 2015, 07:42)
Ну правильно, ХР развилась сколько могла, а дальше ее заменили более новым продуктом, который лучше подходит для нашего времени.

смешно [2]
зачем развивать ХР, которую УЖЕ купили, если можно выпустить другую ОС, которую ЕЩЕ НЕ купили? профит денег больше

сижу на ХР, 7 поставил только для VS 2012 , никаких претензий к ХР нет , на 10 желания переходить нет, и даже "супер" фича
Цитата (Pal Moran @ Feb 10 2015, 07:42)
Новые фишки. Синхронизация с календарем.

не пнет переходить на нее х)
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Feb 10 2015, 08:50
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23675
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Pal Moran @ Feb 10 2015, 07:42)
Да, хороша была, когда-то, где-то в 2005-ых годах.

А я и сейчас пользуюсь, ничем не мешает.

Цитата (Pal Moran @ Feb 10 2015, 07:42)
Крутяк)
А музыку на нем можно слушать? Или нужно отдельно плеер с собой таскать?(
А для фоток фотоапарат, а для интернета планшет? Не люблю много барахла, мне удобнее когда все есть в 1м устройстве.

Музыку я слушаю на плеере. А ты слушаешь flac на телефоне? А макросъёмку ты тоже делаешь телефоном, и объективы разные на него наворачиваешь?

Цитата (Pal Moran @ Feb 10 2015, 07:42)
Тут как в моде на одежду, все идет по кругу, через 2 года уже что-то другое скопируют, и тогда ты уже тем будешь недовольным, а на скопированный интерфейс с 3.1 и 95 тебе будет глубоко все равно.

Да упаси боже, я через два года буду пользоваться тем же, что и сейчас, и буду этим доволен.

Цитата (Pal Moran @ Feb 10 2015, 07:42)
Вот посмотри даже архитектуру\дизайн, что сейчас модно, и что было модно в 60-тых годах, ведь есть что-то похожее между ними? Яркие цвета, формы такие необычные.

Правда?

Показати текст спойлеру


Ты много таких причесок видел за последнее время на улице?

Цитата (Pal Moran @ Feb 10 2015, 07:42)
Или может так же как и Винд 10 и ХР, зачем нормальные новые дома, если можно жить в старых добрых хрущевках? =thinking=

А в них и живут :popcorn:
Ты за сколько квартиру купил? Ну, имею в виду, ты же у нас на понтах, хрущи за говно считаешь. Предпочитаешь покупать новое жилье.

Цитата (Фил @ Feb 10 2015, 07:54)
смешно
видел много устройств, драйвера под которых для 7 просто не существует, а для ХР есть
особенно какая.то переферия.
да, можно сказать, что нужно покупать новые, но... в офисах их еще немало, например

Кстати да, у меня на ноутбуке камера не работает, потому что под нее драйверов в интернете днём с огнём. Семерка.

Цитата (Фил @ Feb 10 2015, 07:54)
сижу на ХР, 7 поставил только для VS 2012 , никаких претензий к ХР нет , на 10 желания переходить нет, и даже "супер" фича "Новые фишки. Синхронизация с календарем." не пнет переходить на нее х)

А что вообще подразумевается под синхронизацией с календарем? Не в курсе?
^
Pal
Pal
Відправлено: Feb 10 2015, 10:33
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5725
Користувач №: 16196
Реєстрація: 6-May 06





Цитата (Фил @ Feb 10 2015, 07:54)
смешно
видел много устройств, драйвера под которых для 7 просто не существует, а для ХР есть
особенно какая.то переферия.
да, можно сказать, что нужно покупать новые, но... в офисах их еще немало, например

А у меня всегда на оборот.

Цитата (Фил @ Feb 10 2015, 07:54)
зачем развивать ХР, которую УЖЕ купили, если можно выпустить другую ОС, которую ЕЩЕ НЕ купили? профит денег больше

А кому это выгодно? Ведь для "народа" фиг кто-то будет что-то делать. Ведь лучше когда побольше денег заработаешь на людишках.
По этим же причинам техника тормозит, сначала они выпускают какую-то модель телефона к примеру, потом 20 ее копий, просто в разных коробках. А уже когда поняли что высосали с этой жилы все что можно, выпускают "совершенно новую модель", которая просто немножко улучшеная стараю. Хотя мы уже давно можем делать норм технику быструю. Вот телефоны уже поддерживают дофига оперативки, где-то читал. но не помню точное число. Но пыхают в них только 3 гб. макс.
Лан, у меня 1 гб, и я не знаю что с ним делать. Но все же, они могут, но не делают. Ведь зачем?
А вот если бы этот ваш всеми любимый Винд ХР был тот же, просто все время выпускали бы какие-то обновления, улучшения, было бы круто. Но маркетинг. Но тогда бы был просто Винд ХР СП 28 или любой другой номер. Но люди бы всегда возмущались, а СП 3 былнамного лучше чем СП 20, после СП 10 они начали все портить...

Цитата (Фил @ Feb 10 2015, 07:54)
не пнет переходить на нее х)

А никто и не заставляет.

Цитата (Jurgen @ Feb 10 2015, 08:50)
Музыку я слушаю на плеере. А ты слушаешь flac на телефоне? А макросъёмку ты тоже делаешь телефоном, и объективы разные на него наворачиваешь?

Могу спокойно, мой телефон это может. Но так как лично я не очущаю разницы, мне подходит и обычный мп3.
О да, от ни дня не проходит чтобы я не сделал макросьемки. Но если тебе просто нужно что-то быстро сфоткать, и скинуть кому-то на почту, сколько времени у тебя занимает этот процес?

Цитата (Jurgen @ Feb 10 2015, 08:50)
Да упаси боже, я через два года буду пользоваться тем же, что и сейчас, и буду этим доволен.

И ходить в той же обуви, и одежде, и иметь ту же прическу, да я понял. Но я не настолько консервативен.
Но как бы ты не латал свою любимую одежду, рано или поздно она снашивается.

Цитата (Jurgen @ Feb 10 2015, 08:50)
Правда?

Нет, таки я ошибался. Прогуглил Дизайн интерьеров 60-ых годов, и Современный дизайн. Таки современный лучше чем старый.
Но как так? =thinking= ХР-старый, Винд 10 - новый..

Цитата (Jurgen @ Feb 10 2015, 08:50)
А в них и живут :popcorn:
Ты за сколько квартиру купил? Ну, имею в виду, ты же у нас на понтах, хрущи за говно считаешь. Предпочитаешь покупать новое жилье.

Лично я снимаю квартиру, тоже что-то типа хрущевки, и не знаю как тебя, но лично меня это не устраивает. Я не хочу всю свою жизнь жить в такой ужасно спланированной квартирой, где старая проводка, тонкие стены(да и кривые ппц, но это уже такое, можно исправить), с ужасной канализацией, водостоком, и прочим. На те времена это может и было нормой, но не сейчас. Но как я понимаю тебя все устраивает?

Цитата (Jurgen @ Feb 10 2015, 08:50)
Кстати да, у меня на ноутбуке камера не работает, потому что под нее драйверов в интернете днём с огнём. Семерка.

Сталкивался с подобной проблемой. Но благо "совместимости" в настройках файлов, все отлично заработало, и поставилось все что нужно.

Цитата (Jurgen @ Feb 10 2015, 08:50)
А что вообще подразумевается под синхронизацией с календарем? Не в курсе?

Синхронизация список покупок, планирование своего графика, напоминание о ДР, и подобное.
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Feb 10 2015, 10:43
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23675
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Pal Moran @ Feb 10 2015, 10:33)
А кому это выгодно? Ведь для "народа" фиг кто-то будет что-то делать. Ведь лучше когда побольше денег заработаешь на людишках.

Серьезно? :popcorn:

Цитата (Pal Moran @ Feb 10 2015, 10:33)
Могу спокойно, мой телефон это может. Но так как лично я не очущаю разницы, мне подходит и обычный мп3.
О да, от ни дня не проходит чтобы я не сделал макросьемки. Но если тебе просто нужно что-то быстро сфоткать, и скинуть кому-то на почту, сколько времени у тебя занимает этот процес?

А для меня разница есть. И ты, наверное, в еще более тонких деталях точно не разбираешься, но разные плееры по-разному играют одну и ту же флаку, даже если они все ее играть умеют. Многие телефоны ее так играют, что и впрямь нет разницы между нею и мп3.
А вот хороший плеер еще найти надо.

Я очень редко занимаюсь подобным. Я люблю фотографировать, но случаи, когда надо кому-то что-то быстро сфотографировать и отослать, у меня случаются раз в полгода.

Цитата (Pal Moran @ Feb 10 2015, 10:33)
И ходить в той же обуви, и одежде, и иметь ту же прическу, да я понял. Но я не настолько консервативен.
Но как бы ты не латал свою любимую одежду, рано или поздно она снашивается.

Возможно. Когда прогнивает уже сама ткань.
Поэтому я не пользую 95 винду. А вот ХР еще вполне хороша.

Цитата (Pal Moran @ Feb 10 2015, 10:33)
Лично я снимаю квартиру, тоже что-то типа хрущевки, и не знаю как тебя, но лично меня это не устраивает. Я не хочу всю свою жизнь жить в такой ужасно спланированной квартирой, где старая проводка, тонкие стены(да и кривые ппц, но это уже такое, можно исправить), с ужасной канализацией, водостоком, и прочим. На те времена это может и было нормой, но не сейчас. Но как я понимаю тебя все устраивает?

Не знаю, но на безбабье и рыбу раком. У меня например денег пока нет на новую евростудию. У тебя, как я понимаю, тоже.

Цитата (Pal Moran @ Feb 10 2015, 10:33)
Сталкивался с подобной проблемой. Но благо "совместимости" в настройках файлов, все отлично заработало, и поставилось все что нужно.

Совместимость в настройках драйверов?))
Подскажи, в .cab или в .inf файлах совместимость настраивать?

Цитата (Pal Moran @ Feb 10 2015, 10:33)
Синхронизация список покупок, планирование своего графика, напоминание о ДР, и подобное.

=dribbled= серьезно? то есть для того, что в других системах с успехом выполняют всякие десклеты и органайзеры, требовалось создать новую систему?
^
Pal
Pal
Відправлено: Feb 10 2015, 11:02
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5725
Користувач №: 16196
Реєстрація: 6-May 06





Цитата (Jurgen @ Feb 10 2015, 10:43)
Я очень редко занимаюсь подобным. Я люблю фотографировать, но случаи, когда надо кому-то что-то быстро сфотографировать и отослать, у меня случаются раз в полгода.

Тогда какой смысл был поднимать тему про макросъемку? Для того чтобы быть фотографом, у меня руки не из того места растут, по этому я этим и не занимаюсь. И макросьемкой не пользуюсь. Но мне часто нужно что-то сфотографировать, и отправить это по ел. почте. И к сожалению на каком-то стареньком телефоне я бы это не смог это сделать.

Цитата (Jurgen @ Feb 10 2015, 10:43)
А вот хороший плеер еще найти надо.

Терпеть не могу носить с собой кучу лишнего.
И как ты музыку скидываешь на него? Качаешь на комп, подключаешь плеур, и скидываешь? Или у тебя модный плеер с вайфайкой, где можно музыку просто скачать?

Цитата (Jurgen @ Feb 10 2015, 10:43)
Поэтому я не пользую 95 винду. А вот ХР еще вполне хороша.

Пока что она тебе подходит, а в будущем вряд ли. А тогда уже будет куча новых ОС, с синхронизацией через инет, календариками, и подобным.

Цитата (Jurgen @ Feb 10 2015, 10:43)
У меня например денег пока нет на новую евростудию. У тебя, как я понимаю, тоже.

Но вот только я не собираюсь всю жизнь жить в такой квартире, для меня она не удобная. Как и ХР, по этому я выбираю то что удобнее лично для меня.

Цитата (Jurgen @ Feb 10 2015, 10:43)
Совместимость в настройках драйверов?))
Подскажи, в .cab или в .inf файлах совместимость настраивать?

Это не по моей части. Прогугли если не знаешь ответа. шутка. :tiptoe:

Цитата (Jurgen @ Feb 10 2015, 10:43)
серьезно? то есть для того, что в других системах с успехом выполняют всякие десклеты и органайзеры, требовалось создать новую систему?

Жаль что ты обращаешь внимание только на календарик.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0860 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:35:04, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP