Сторінки: (27)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Windows 10

, кто уже успел оценить?
Forsaken Hermit
Відправлено: Aug 22 2015, 20:25
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 23705
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Smit @ Aug 22 2015, 20:12)
Ребят, остыньте.
Проблема линукса - она на самом деле одна. Нет рекламы.
Нет предустановленных версий обычно на ноутах, нет постоянных напоминаний о линуксе в сети, нет четких табличек какая версия для чего лучше, нет на коробочках с играми записи поддерживается линукс и далее в том же духе.

Все. Это единственная причина. Да, линукс и другие его собратья не похожи на виндовс. Ну вернее в основе своей не похожи. Есть давно так-то почти визуальные клоны. Что понятно.
Не лучше и не хуже. Они другие. Но, т.к. нет рекламы - нет большого пула юзеров, который бы требовал унификации и развернутых табличек с автоответами в случае ошибок. Была бы большая аудитория - это все быстренько бы появилось.

Просто нет крупной мега корпорации, которая бы продавила записи о линуксе у игровых издателей, в рекламе и прочем. Вот и вся проблема.

Именно. Но ты не совсем прав, есть платный коммерческий RedHat Linux, который имеет довольно-таки солидный потребительский пул с неплохой корпоративной поддержкой. Просто это региональная особенность СНГ. Тут вообще обо многом не слыхали просто.

И ты немного спутал причину и следствие.
Цитата
Была бы большая аудитория - это все быстренько бы появилось.

Появилось бы это — была бы большая аудитория.
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Aug 22 2015, 20:26
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 23705
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Но даже без крупной корпорации Linux и его наработки используются в очень многих продуктах других корпораций. Это ли не свидетельство успеха?
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Aug 22 2015, 20:31
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 23705
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (The Scientist @ Aug 22 2015, 20:10)
Псс, ты тоже вполне себе планктон. И раньше был ребенком. Но то такое. Хвастовство до добра не доводило. А Линукс такое же уг.

Да, я такой же планктон, как и все тут, за единственным исключением — у меня диплом специалиста есть в той области, о которой я рассуждаю.
Раньше каждый был ребенком. Обстоятельство, вряд ли достойное отдельного упоминания.
А в чем хвастовство? Вон люди статьи на Хабре пилят о своих достижениях, вроде никто их там хвастовством в рожу не тычет. А если попробует, то быстро окажется сам носом в столе.
К последней фразе: не читал, но осуждаю!
^
James Watson
Відправлено: Aug 22 2015, 20:45
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Цитата (RinaldoMiz @ Aug 22 2015, 19:45)
Бюджет разработки Counter-Strike Global Offensive или Civilization V составил меньше 18 000 000? Или выпущена она не крупнейшим издателем? Или не продается на физическом носителе? По какому критерию она не ААА? Странно...

Полагаю, что на старте разработка CS:GO стоила меньше. И она не продается на физическом носителе. ААА-игра — это не просто высокобюджетный проект. Данный класс видеоигр отличается качественной пиар-компанией, проработанной графической составляющей, интригующей сюжетной линией и так далее. Киберспортивные игры являются скорее какой-то отдельной ветвью.
Насчет Цивилизации мне также трудно сказать. Бюджет проекта нам неизвестен, однако издатель крупный. Физические копии есть в продаже, но... я бы не сказал, что она является игрой высокого класса. И все же допустим, что конкретно с Civilization 5 ты не ошибся.
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Aug 22 2015, 20:49
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 23705
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (James Watson @ Aug 22 2015, 20:45)
Полагаю, что на старте разработка CS:GO стоила меньше. И она не продается на физическом носителе. ААА-игра — это не просто высокобюджетный проект. Данный класс видеоигр отличается качественной пиар-компанией, проработанной графической составляющей, интригующей сюжетной линией и так далее. Киберспортивные игры является скорее какой-то отдельной
ветвью.

Ясно-ясно, CSGO ведь проработанной графикой не отличается и пиар-кампанией тоже.
Но вот, увы, в Википедии про ААА-класс проектов ничего не сказано о таких критериях. Ты не думаешь, что они твои личные и субъективные?
^
James Watson
Відправлено: Aug 22 2015, 20:54
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Цитата (RinaldoMiz @ Aug 22 2015, 20:49)
Ясно-ясно, CSGO ведь проработанной графикой не отличается и пиар-кампанией тоже.
Но вот, увы, в Википедии про ААА-класс проектов ничего не сказано о таких критериях. Ты не думаешь, что они твои личные и субъективные?

Нет. :lol:
Там вообще о критериях практически ничего. А я перечислил традиционные критерии игрового сообщества. Хотя вряд ли меня поймет человек, считающий графику CS:GO топовой. =р
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Aug 22 2015, 21:01
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 23705
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (James Watson @ Aug 22 2015, 20:54)
Нет.
Там вообще о критериях практически ничего. А я перечислил традиционные критерии игрового сообщества. Хотя вряд ли меня поймет человек, считающий графику CS:GO топовой. =р

Ты вообще путаешься в терминологии, только что говорил о "проработанной графике", теперь уже она должна быть "топовой"... Определись уже. :popcorn:

В свой год выпуска графика CSGO, скорее всего, была топовой. Или близкой к ней. По крайней мере, проработанной, если среди ее отличительных особенностей ты лично приводил "графику".
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Aug 22 2015, 21:07
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 23705
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (The Scientist @ Aug 22 2015, 21:06)
Аплодисменты! Два нуля убрать и будет тру стори...

Слишком толстый троллинг. Мне ничего не стоит его опровергнуть, а потому я даже не буду на него реагировать чем-либо, кроме "слишком толсто".

Цитата (The Scientist @ Aug 22 2015, 21:06)
Собсно, благодаря Скампаде мы перешли от обсуждения Винды 10 до Линукса, игр, статеек на Хабре и планктона. Так и живем...

Не-а. Несмотря на все усилия флудеров вроде тебя — мы просто сравниваем отличительные черты продукции Microsoft и семейства Linux.
^
James Watson
Відправлено: Aug 22 2015, 21:08
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Цитата (RinaldoMiz @ Aug 22 2015, 21:01)
Ты вообще путаешься в терминологии, только что говорил о "проработанной графике", теперь уже она должна быть "топовой"... Определись уже. :popcorn:

В свой год выпуска графика CSGO, скорее всего, была топовой. Или близкой к ней. По крайней мере, проработанной, если среди ее отличительных особенностей ты лично приводил "графику".

Видишь ли, выходящие ежегодно игры задают все новые и новые планки, и если ориентироваться на ААА-класс, то CS:GO не имеет проработанную графику. =cookies=

На старте визуальная составляющая была хуже, нежели сейчас. Зато в 2012 были такие ААА-игры, как: Far Cry 3, AC III, CoD: BO 2. Вот там было все проработано. На сим прекращаю оффтоп.
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Aug 22 2015, 21:10
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 23705
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (James Watson @ Aug 22 2015, 21:08)
На старте визуальная составляющая была хуже, нежели сейчас. Зато в 2012 были такие ААА-игры, как: Far Cry 3, AC III, CoD: BO 2. Вот там было все проработано. На сим прекращаю оффтоп.

Цитата (James Watson @ Aug 22 2015, 20:45)
Данный класс видеоигр отличается качественной пиар-компанией, проработанной графической составляющей, интригующей сюжетной линией и так далее. Киберспортивные игры являются скорее какой-то отдельной ветвью.

Интригующая сюжетная линия в AC III и CoD? Ясно

Тоже прекращаю оффтоп на тему игр.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0815 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:31:06, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP