Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Mr. Spock и Альбинос

, Краткость - сестра таланта
Відправлено: Jan 3 2015, 01:32

user posted image

Не забываем правила конкурса - Краткость - сестра таланта
В данной теме могут писать только участники пары и организатор.
Этап начнется 4 января в 18:00 по Мск и продлится до 7 января 18:00 по Мск.



 M 

Участники пары: Iosi и Заюшка
Тема Вашей беседы: Дед мороз и всё о нём
Вы можете отходить от заданной темы, но для начала необходимо обсудить её.





Відправлено: Jan 4 2015, 16:13
Привет)
Нам для беседы предлагают тему "Дед Мороз", и, на мой взгляд, это довольно интересная тема! Ведь Дед Мороз - это довольно значимый символ Нового года, такой же как Санта Клаус в католических странах. Да, это вымышленный персонаж, но он дорог очень многим. Если подумать, Дед Мороз - олицетворение зимних морозов, но его любят за то, что каждый год приносит сказку в дом... Как ты видишь Деда Мороза? В чём его особенность для тебя?
И да, с Новым Годом!
Відправлено: Jan 4 2015, 18:31
Привет, и сразу с Новым годом тебя! :nya_nya:
Особенность Деда Мороза в том, что его не существует, но все в него верят. Парадокс, не правда ли?
Лучше расскажи про то, как перестала верить в Деда Мороза?
Додано через 3 хвилин
Посмотрела одну тему Нарси и решила предложить:
может нам (как Шеде и Эльфине) начать стихами говорить?
Відправлено: Jan 4 2015, 18:38
Да, парадокс... Как говорил Вольтер:"Если бы Бога не было, его следовало было бы выдумать."
Думаю, эта фраза подходит и к Деду Морозу.

Мне кажется, я до сих пор в него верю)) Но, наверное, ещё когда я не ходила в школу, я узнала, что подарки дарят родители... Сначала я загадал какую-то куклу под самый Новый год, а подарили мне книгу о сказками. А наследующий год я просто увидела у родителей в шкафу подарок, который мне потом подарили))
Теперь твоя история))
Додано через хвилину
Нарси, извини, но я в стихах не очень))
Идея классная, но получится не очень)
Відправлено: Jan 4 2015, 18:43
Ууу, у меня всё было печальней. Я в четыре года (первый год балетом занималась) нашла у мамы на полочке коробку с пуантами. Не поняла, что это сначала. А потом эта же коробка была выдана за подарок от Деда Мороза. Была истерика у ребенка. В итоге - разбитые мечты.

Відправлено: Jan 4 2015, 18:45
Печальная история...
Как Новый год отметила? Дед Мороз что-нибудь принёс дочурке?) Или она слишком маленькая?)
У тебя ж дочь?
Відправлено: Jan 4 2015, 18:49
Mr. Spock, с дочкой и молодым человеком. Манюньке чуть больше года, она еще не понимает, что такое Новый год. Зато ёлка ей нравиться. Особенно - на вкус :lol: А ты как?
Відправлено: Jan 4 2015, 18:54
Мороженка, Ёлка многим детям нравится) Она такая яркая и красивая)
А я отметила с родителями, двумя младшими сёстрами, бабушкой и с дедушкой))) Правда после 12 я ложилась спать плача)) Конъюктивит - худшее, что происходила когда-нибудь со мной на новый год))
Чтоб спросить... Есть грандиозные планы на праздничные каникулы?
Відправлено: Jan 4 2015, 19:08
А что подразумевается под "грандиозными планами"?
Пы. Сы. Можно личный пример =eyebrows=
Відправлено: Jan 4 2015, 19:15
Мороженка, Ну... Не знаю)
Я обычно в каникулы дома сижу. А вот вчера была в боулинге с одноклассниками... Что ты будешь делать на этих каникулах? Так вопрос звучит проще)
Відправлено: Jan 4 2015, 19:20
Mr. Spock, я работаю. Для шоу-балета, где я танцую, сейчас самая горячая пора - корпоративы жеж =drag= Вчера домой пришла около десяти, благо, меня мой молодой человек машиной возит, не сама по тёмным улицам.
Відправлено: Jan 4 2015, 19:23
Мороженка, Воу! Шоу-балет - это здорово)) Надеюсь, у тебя всё проходит и будет хорошо)

Что-то мы быстро от темы отошли... Может поговорим ещё о Деде Морозе?)
Відправлено: Jan 4 2015, 19:26
Mr. Spock, с одной стороны, да, это круто, я люблю танцевать. Но с другой стороны - нас часто воспринимают как стриптизерш. Обидно, блин =drag=

Эт ничего, что от темы отодвинулись. Дед Мороз тема немного стрёмная, имхо =lol=
Відправлено: Jan 4 2015, 19:29
Мороженка, Всегда восхищалась людьми, которые умеют красиво танцевать. Особенно балет! Но главное, что ты любишь танцевать, а то было бы ещё обиднее...

Стрёмная, но новогодняя ж))
Відправлено: Jan 4 2015, 19:33
Mr. Spock, знаешь, красиво танцевать - понятие растяжимое. Меня, например, восхищают брэйкдансеры, так как я сама брэйкданс танцевать не умею.

Новогодних тем много... Вот что, например, у тебя больше всего ассоциируется с НГ?
Відправлено: Jan 4 2015, 19:40
Мороженка, Согласна, понятие растяжимое. Но мне кажется, в каждом танце есть особенная красота. Хоть в народных, хоть в хип-хопе. Извини, как ты относишься к гомосексуальным парам в художественных произведениях?

Эмоции, как ни странно, но у меня НГ ассоциируется с эмоциями. Когда бежишь первый в дом, посмотреть, что там под елкой. Или просто прогуляться по улице с подругой, хоть и повсюду грязь. Чувство какой-то свободы, новизны и радости))
А у тебя с чем?
Відправлено: Jan 4 2015, 19:56
Mr. Spock, со мной работают две девушки-лесбиянки, отношусь нейтрально, даже - доброжелательно.

А у меня с НГ ассоциируются мандарины. Без них нет никакого новогоднего настроения.
Відправлено: Jan 4 2015, 20:00
Мороженка, Посмотри тогда фильм "Пять танцев". Думаю, если тебе нравятся танцы, то и фильм понравится)

Да) Мандарины в последние годы и спасают) А то на прошлый НГ снега не было, сейчас до сих пор его нет... Хоть что-то поднимает настроение)
Відправлено: Jan 4 2015, 20:08
Mr. Spock, снега нет? Это типо как? =-O
У нас заносы мне по пояс (хоть мой рост - 149 см =drag= ). У меня молодой человек 29-30 откапывал свой внедорожник лопатой.

Пы.Сы. А за фильм - спасибо =girlandm=
Відправлено: Jan 4 2015, 20:12
Мороженка, У нас только сегодня с утра минут тридцать на огороде снежок был и растаял) Везде грязь и дождь))
Поэтому и настроения новогоднего как-то нет))

Не за что))
Відправлено: Jan 4 2015, 20:12
Mr. Spock, а если не секрет, откуда ты?
Відправлено: Jan 4 2015, 20:13
Мороженка, Север Краснодарского края, Россия)
У нас температура ниже нуля почему-то надолго не опускается((
Відправлено: Jan 4 2015, 20:14
Mr. Spock, везет же =drag= Я же с Украины, а ощущение, что сейчас нахожусь где-то на Аляске. - 6 и снег опять идёт. Видимо, небесная канцелярия решила нас под ним похоронить.
Відправлено: Jan 4 2015, 20:19
Мороженка, У нас потом в марте снег будет неожиданно выпадать, а в конце января или в феврале будет всё снегом заметать)
В прошлом году у нас в начале марта выпал снег, потом было тепло, солнышко выходило, а потом опять в конце марта выпал снег))
Воспринимай это всё, как приключение! Тебе нужно выжить и ты отважный герой, который точно выживет!)
Відправлено: Jan 4 2015, 20:24
Mr. Spock, у нас было тоже самое. Как сейчас помню те мэмы: "Шло 54 февраля" =lol=

О да, интересная мотивация. Правда, не новая для меня. Представляю себя Леголасом, который идёт на Карадрас, когда прусь утром по сугробам выкидывать мусор =drag=
Відправлено: Jan 4 2015, 20:26
Мороженка, *смеюсь* Представила тебя с воинственным видом и смешком мусора, гордо переступающую через сугробы))

Природе походу просто скучно)) Но НГ без снега - наглость)
Відправлено: Jan 4 2015, 20:29
Mr. Spock, знаешь, при весе 46 сугробы не переступаешь - идешь прямо по ним :lol: Хотя, да, видок у меня грозный (читай - смешной).
Небесную канцелярию на мыло! =lol=
Відправлено: Jan 4 2015, 20:38
Мороженка, Тсс! Не говори так, а то у меня ещё несколько лет не будет снега на НГ)
Главное не какой тебя видят со стороны, а какой себя видишь ты) Хоть проваливаться будешь, но ты представляешь, что элегантно переступаешь чрез сугробы, значит ты элегантно переступаешь через сугробы)

А как дочурка к снегу относится?)
Відправлено: Jan 4 2015, 20:40
Mr. Spock, ой, малая когда первый раз под снежок вышла, ходила минут 20 с высунутым языком=lol= Хотя, когда ручками голыми его хватает, то сердится. А еще поняла, что снегом можно бросаться и вчера пыталась играть со мной в снежки.
Відправлено: Jan 4 2015, 20:44
Мороженка, Вот скоро подрастёт и будет обстреливать маму))
А ты представь, что ты в первый раз видишь снег. Всё почему-то в чём-то белом. Это белое кажется таким твёрдым и холодным, а ты берёшь его он тает и рассыпается))
Відправлено: Jan 4 2015, 20:47
Mr. Spock, ага, а еще мочит и холодит маленькие чувствительные ладошки. Да, если так подумать, то становится жаль Алиску.
Відправлено: Jan 4 2015, 20:54
Мороженка, Но ничего) Это полезный опыт)
Нарси, извини, я уже вырубаюсь)
Спокойной ночи)
Відправлено: Jan 4 2015, 20:56
Mr. Spock, конечно, спокойной ночи. Завтра еще поболтаем =girlandm=
Відправлено: Jan 5 2015, 11:44
О это невероятное чувство, когда тебе звонят и говорят, что сегодня корпоратив отменили :nya_nya: Пеку тортик маме и сестре, посидим под елочкой и опять будем активно толстеть.
Відправлено: Jan 5 2015, 11:47
Мороженка, Если не потолстеешь на НГ праздники, то считай, ты не отмечала НГ)
Відправлено: Jan 5 2015, 14:09
Mr. Spock, мне толстеть нельзя - я жеж танцор =drag=
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0942 ]   [ 47 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:23:07, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP