Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (6)  # « Перша ... 4 5 [6]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Et cetera и Тапка

, Краткость- сестра таланта
Хайди
Відправлено: Jan 7 2015, 10:50
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Цитата (Et cetera @ Jan 7 2015, 10:49)
Обычно устраиваем вечерние посиделки с бокалом глинтвейна, не всегда получается, конечно, но это просто как очередная традиция - проводить ушедший год и встретить новый по другому календарю. Ни подарков, ни застолий, но все равно приятно посидеть рядом с елкой, с огоньками...

уютненько, действительно, наверное)
но не устаешь от такого количества праздников?)
кстати, когда-то праздновала вне семьи?)
^
Et cetera
Відправлено: Jan 7 2015, 14:48
Offline

Смысл жизни в поиске смысла жизни.
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1701
Користувач №: 75607
Реєстрація: 29-September 12





Вне семьи праздновала исключительно ДР и еще пару менее значимых дней, как-то не получается, но я всегда готова к новым компаниям)
От праздников не устаю, поскольку между ними активно впрягаюсь в учебу+спорт+доп.занятия, так что в моем случае отдыхать даже полезно.
А вообще - если расставлять праздники по приоритету - на каком месте у тебя НГ?
^
Хайди
Відправлено: Jan 7 2015, 14:53
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





одинаков с Днем Рождения) вот только последний уже года три отпраздновать не получается - то поездки, то обмен (в этом году к нам немцы приезжали, так что подарки были символические, зато все меня пообнимали), то еще что-то. а вообще, я же мало что праздную, кроме этих праздников, наверное, только Пасха, да и все, остальное, если скажут только, типа Дня учителя...)
^
Et cetera
Відправлено: Jan 7 2015, 14:57
Offline

Смысл жизни в поиске смысла жизни.
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1701
Користувач №: 75607
Реєстрація: 29-September 12





Ясно)
А у меня первой всегда останется Пасха, потом Рождество+НГ, ибо я их не разделяю, а уже потом ДР и прочие радости жизни. Но вот общие праздники или те, куда ты именно должен пойти, не люблю...
^
Хайди
Відправлено: Jan 7 2015, 15:07
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Меня это как-то не напрягает.)
А кстати, после Нового года... сколько времени уходит на реабилитацию?) =smirk=
В этом году у меня все ок было: проснулась - поехала домой (праздновали не дома).)

И вообще, как-то мало мы рассказываем, только спрашиваем. А потому вот хочется мне рассказать, как проходил Новый год у меня в детстве... мы ездили всей семьей на дачу, и когда наконец-то выпадал снег (хороший, который лепился, а не рассыпчатый) прямо за несколько часов до первого января, дедушка с папой выходили на улицу и лепили офигеть какие красивые фигуры! На один Новый год они слепили снеговика. Он стоял на въезде на наш участок (а мы жили на краю поселка, так что там сразу была и дорога через лес на шоссе, так что многие там проезжали), не обычный, из трех комьев и морковки, а в шубе красивенной, снежной, конечно, и с вытянутой рукой. В руку поставили свечку, которую привезла из Финляндии тетя, и огонь там всю ночь горел. А на другой Новый год они вместе сделали две фигуры уже немного ближе к соседскому дому: Дед Мороз со Снегурочкой в человеческий рост, в шубах и с улыбками на лицах, и между ними - большой мешок. Все-все из снега.) Красотища была неописуемая, где-то даже были фотографии, но вряд ли найду их сейчас.(
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 4 5 [6]  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1070 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:22:55, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP