Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Mysterious Setch и PrioratSiona

, Краткость- сестра таланта
Виш_ня
Відправлено: Jan 3 2015, 01:19
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08






user posted image

Не забываем правила конкурса - Краткость - сестра таланта
В данной теме могут писать только участники пары и организатор.
Этап начнется 4 января в 18:00 по Мск и продлится до 7 января 18:00 по Мск.



 M 

Участники пары: Лжец и PrioratSiona
Тема Вашей беседы: Новогодние фильмы
Вы можете отходить от заданной темы, но для начала необходимо обсудить её.





^
Лжец
Відправлено: Jan 4 2015, 15:07
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12





Здравствуй, собеседник! Вот у нас тобой тема Новогодние фильмы, а какие фильмы ты смотрел? Я, например, каждый Новый год смотрю Рождественскую пятерку, ну или что-то в этом роде про животных, иногда смотрю различные комедии и другое. Вообще, я предпочитаю исключительно на Новый год смотреть с 4-летними братьями клевые мульты, хоть, это уже и не для моего возраста.
^
PrioratSiona
Відправлено: Jan 4 2015, 16:59
Offline

Пятое Ноября
*******
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1808
Користувач №: 33706
Реєстрація: 4-November 07





Доброго времени!
Чего люди ждут в новом году? Чтобы позади остались их проблемы, чтобы разрешились их вопросы, чтобы приходящий год принес много хорошего и нового, просто новогоднего чуда. Некоторые фильмы несут в себе и мотив переосмысления героями своей жизни.
Я предпочитаю новогоднюю классику. От советской Снегурочки, Иронии судьбы и Чародеев, до зарубежных Один дома и Гринча. В некоторых из этих фильмов есть и замечательные новогодние песни, это создают хорошую атмосферу.
^
Лжец
Відправлено: Jan 4 2015, 18:53
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12





PrioratSiona, вот, например, фильм Ирония судьбы, сколько я наз его смотрел и все равно каждый Новый год смотрю, фильм конечно, просто замечательный. Я, на самом деле и классику тоже люблю, но все равно смотрю ее не так часто, как например, какие-нибудь современные фильмы. Нельзя же все время смотреть одно и тоже, надо расширять свой кругозор в плане фильмов.
^
PrioratSiona
Відправлено: Jan 4 2015, 20:42
Offline

Пятое Ноября
*******
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1808
Користувач №: 33706
Реєстрація: 4-November 07





Мы ведь люди, мы растем, меняемся. Меняются наши взгляды, наше понимание. Лет пять назад я не видел в упор в некоторых фильмах того, что вижу теперь) Ради этого иногда и пересматривается классика, чтобы получить удовольствие и заметить что-то новое.
Среди новых фильмов надо искать хорошие, иногда это сложно) Бывает сложно найти те, которые захочется пересматривать снова и снова.
Чего бы тебе хотелось от новогоднего фильма? Каких-то эмоций, может быть, ещё чего-то определенного?
^
PrioratSiona
Відправлено: Jan 4 2015, 21:05
Offline

Пятое Ноября
*******
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1808
Користувач №: 33706
Реєстрація: 4-November 07





Ты говорил, что смотришь ещё и мультфильмы. Я вот думаю, что возможно, в мультфильмах проще воплощать сказочность и новогоднее чудо чем в большинстве фильмов. Некоторые мультфильмы не имеют какой-то четкой границы возраста, их можно смотреть и в 20-30 лет.
^
Лжец
Відправлено: Jan 4 2015, 21:09
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12





Каких бы эмоций мне хотелось? Мне хотелось бы любви, нежности, волшебства и многого другого типа такого. Вообще. Люблю пересматривать ГП, где есть моменты Рождества. Да, в мультфильмах проявляется все гораздо проще и понятнее.
И хотелось, бы что бы было побольше комедий про Новый год, не все же классику смотреть, иногда и посмеяться можно.
^
PrioratSiona
Відправлено: Jan 4 2015, 21:22
Offline

Пятое Ноября
*******
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1808
Користувач №: 33706
Реєстрація: 4-November 07





Mysterious Setch,Согласен, было бы очень печально и грустно, если бы на новый год все бы уходили в самокопание, депрессию и глубокий психологический самоанализ.
^
Лжец
Відправлено: Jan 6 2015, 12:09
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12





Доброго времени суток! Если честно, то под Новый год я был в жуткой депрессии, весь год был сплошным гэ, так как я стал гораздо хуже учится, мне стало тяжелее, да что уж там, меня в больницу с сердцем забирали и меня ничто так не расслабляло, как забыть обо всех проблемах, сесть на мягкий диван, попить кофейку и посмотреть комедию, так как приближался праздник, Новый год и хотелось чего-нибудь новогоднего, веселого. Лишь это и успокаивало.
^
PrioratSiona
Відправлено: Jan 6 2015, 14:24
Offline

Пятое Ноября
*******
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1808
Користувач №: 33706
Реєстрація: 4-November 07





Mysterious Setch, Доброго) Да, случается разное, но новый год - время чудес) Если посмотреть новогодние фильмы хоть советские, хоть американские рождественские, да хоть Доктора Кто рождественские серии, или ГП с рождеством - там если всё заканчивается не отлично, то хотя бы уж не плохо) Это дает надежду людям, подкрепляет их силы. Ещё некоторые люди используют НГ как точку для подведения итогов, пересмотра себя или окружающих, анализа событий за год и "начала новой жизни".
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0650 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:25:57, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP