Модераторы: Seduced, Быкоросёнок.

Страницы: (5)  # [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Disney&Hogwarts

Disney&Hogwarts

Имя автора: Lika_aka_Dianka
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Мерида/Джек, Джек/Эльза, Анна/Кристофф, Иккинг/Астрид, Астрид/Юджин, Юджин/Рапунцель
Жанр: Общий
Саммари: В Хогвартсе теперь учатся не простые волшебники, а герои мультфильмов Disney! Принцессы из сказок становятся обычными школьницами необычной Школы Волшебства. Простые парни наделяются волшебными силами. Хогвартс полон героев любимых мультфильмов, где у каждого есть своя история.
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Disney, все права на мир, в котором они живут - Дж. К. Роулинг
Прочитать весь фанфик
Оценка: +87
Lika_aka_Dianka
Отправлено: Jan 1 2015, 23:57

Профессионал
Облик: Animagus Cancer

В Хогвартсе теперь учатся не простые волшебники, а герои мультфильмов Disney! Принцессы из сказок становятся обычными школьницами необычной Школы Волшебства. Простые парни наделяются волшебными силами. Хогвартс полон героев любимых мультфильмов, где у каждого есть своя история.
^
Sofiya98
Отправлено: Jan 13 2015, 12:55

Новичок
*
Сквиб I
Облик: --

Мне очень нравится. Обожаю её
^
Lika_aka_Dianka
Отправлено: Jan 14 2015, 16:32

Профессионал

Цитата (Sofiya98 @ Jan 13 2015, 12:55)
Мне очень нравится. Обожаю её

Спасибо)
^
Dkjfg
Отправлено: Jan 27 2015, 06:57

.
Великий волшебник XII
Облик: Animagus Unicorn

Прочитала две первых главы.Тяжкая судьба Джека.Не думала что мракоборцы способны на такое.Интересно есть у Джека деньги? или мракоборцы их украли/ изъяли.Впрочем Джеку может понравится на Слизерине.И как я замечаю,ему нравится Мерида.Он что специально отказался от Гриффиндора,чтоб с Меридой не общаться.Выбрал путь (Гарри) подальше от неё. Вижу что Джеку очень хочется общатся с другими детьми,но он явно опасается боли.В любом случае он мне нравится больше чем Мерида.Ну это конечно первое впечатление.

Да,интересен поход в темный лес.Неплохо,что ученики таких разных факультетов подружились.Дракона они хотят найти.И без девочек собирались уйти.Молодец девчонки,что пошли за ними следом.

Это сообщение отредактировал Dkjfg - Jan 27 2015, 07:20
^
Lika_aka_Dianka
Отправлено: Jan 27 2015, 10:28

Профессионал

Цитата (Dkjfg @ Jan 27 2015, 06:57)
Прочитала две первых главы.Тяжкая судьба Джека.Не думала что мракоборцы способны на такое.Интересно есть у Джека деньги? или мракоборцы их украли/ изъяли.Впрочем Джеку может понравится на Слизерине.И как я замечаю,ему нравится Мерида.Он что специально отказался от Гриффиндора,чтоб с Меридой не общаться.Выбрал путь (Гарри) подальше от неё. Вижу что Джеку очень хочется общатся с другими детьми,но он явно опасается боли.В любом случае он мне нравится больше чем Мерида.Ну это конечно первое впечатление.

Да,интересен поход в темный лес.Неплохо,что ученики таких разных факультетов подружились.Дракона они хотят найти.И без девочек собирались уйти.Молодец девчонки,что пошли за ними следом.

О, я так вам благодарна за такой большой отзыв)
Линия Джека еще неполностью раскрыта) В процессе написания будет появляться больше деталей, и вы все узнаете)
Джек уверен, что Мерида ему не нравится) Его бесят её волосы, щеки и то, как она себя ведет) С уверенностью могу сказать, что если Джеку кто-то и нравится, так это Эльза) Но до этого еще далеко) Им всего по 11 лет)

О да, идея объеденить таким образом факультеты мне тоже очень по душе. По канонному Гарри Поттеру формальное объединение факультетов (да и то не всех) произошло на пятом курсе во время образования ОД. Я же начала этот процесс пораньше)

Еще раз спасибо за классный отзыв! Мне это очень важно)
^
Guest
Отправлено: Aug 17 2015, 12:16

ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ???!!!
^
Lika_aka_Dianka
Отправлено: Aug 18 2015, 12:19

Профессионал

Цитата (Guest @ Aug 17 2015, 12:16)
ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ???!!!

Будет)
^
Vanilopa_Frost
Отправлено: Sep 1 2015, 12:11

★Poof★
*

ЭТО ШЕДЕВР!!! =-O [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-}
^
Lika_aka_Dianka
Отправлено: Sep 1 2015, 18:20

Профессионал

Цитата (Vanilopa_Frost @ Sep 1 2015, 12:11)
ЭТО ШЕДЕВР!!! =-O [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-}

Благодарю ^^
^
Vanilopa_Frost
Отправлено: Sep 2 2015, 04:16

★Poof★
*

Диана, можно задать Вам вопрос? В вашем фанфе говорится о фамилии семейства Рапунцель, Корона. Хотелось бы поинтересоваться, Вы сами придумали фамилию или нашли в каких-то интернет-источниках? И еще, как правильно ставить ударение на фамилию? КорОна или КОрона? Большое спасибо. :D :D
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (5)  # [1] 2 3 ... Последняя » Новая тема

> Быстрый ответ

Показать смайлики в новом окне |  Включить смайлики |  Включить подпись

[ Script Execution time: 0.2132 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 09:30:12, 26 Apr 2018 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru