Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Everlasting Summer|Бесконечное лето

, Хочется стереть себе память и пройти её снова.
Яндекс
Відправлено: Jan 1 2015, 20:14
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





user posted image
Оригинальное название: Everlasting Summer
Дата выпуска: 21 декабря 2013 года
Жанр: Визуальная новелла
Разработчик: Soviet Games

Бесплатно скачать в Steam можно здесь: http://store.steampowered.com/app/331470/
[Полная поддержка русского языка].

Скриншоты. Старался выбирать без сполеров




Описание:
Встретив на улице Семена, главного героя игры, вы бы никогда не обратили на него внимания - действительно, подобных людей в каждом городе тысячи и даже сотни тысяч. Но однажды с ним приключается совершенно необычное происшествие: он засыпает зимой в автобусе, а просыпается... посреди жаркого лета. Перед ним – пионерлагерь «Совенок», а позади – прошлая жизнь. Чтобы разгадать, что же с ним случилось, Семену придется получше узнать местных обитателей (а может, даже встретить любовь), разобраться в лабиринтах сложных человеческих взаимоотношений и своих собственных проблемах, решить загадки лагеря. И главное – как вернуться обратно или не возвращаться вовсе?

От меня:

Никогда не любил визуальные новеллы, долгие сюжеты и все такое. Но тут совсем другое дело. Написано бесподобно, я, человек, который прочитал 2,5 книги (взял примерное число), не мог оторваться от этой игры. Тут есть свобода выбора, каждый выбор влияет на определенную концовку и какой она будет - хорошая или плохая. Каждая концовка по своему хороша. Какие-то таинственные и непонятные, какие-то заставляют о многом задуматься. Мой друг после открытия концовок с Алисой вспомнил, что у него была мечта - купить гитару. И он купил её. Задние планы нарисованы очень красиво, музыка вставлена очень удачно (некоторые треки все ещё крутятся в голове), много юмора и троллинга (что ещё можно ожидать от русских разработчиков, тем более таких =lol2= ). После открытия одной концовки сразу возникает желание открыть остальные (такого со мной никогда не было), время пролетает не заметно.
И да, если будет интересно, почитайте историю создания. У этого шедевра было сложное детство.
^
Яндекс
Відправлено: Jan 2 2015, 09:08
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Я просто оставлю это здесь:

Цитата
Первая концовка. Лена... Бесконечная боль. Красные глаза. Усталость. Самоотречение. Спать. Спать... :(
Вторая концовка. Алиса. Принятие. Понимание. Вздох. Спать.
Третья концовка...
Четвертая...
Ульяна. Положительная. Момент, который выносит душу в поля, где она гуляет сама по себе, подставляя оставшиеся эмоции прохладному ветру свободы. Твоей внутренней свободы. Наслаждение. Блаженство. Радость. Искренность. Доброта. Спать... Спать :)
Что будет дальше? Уже неважно. Самое яркое приключение года из всех, что нашлись в стим. Да, я сопливая маленькая девочка в розовом платьице с бахромой. И неважно, что мне 25, и я мужик. Это ничего не меняет.
Зато у меня остались чувства.
Осталась память о прошлом.
Остались сильные эмоции.
Остались слезы.
Осталась способность кожей ощущать умиротворение и восхищение, от незабываемого опыта.
Это моя первая визуальная новелла, извините.
Последняя? Не знаю. Лучшая? Да.
Оценки излишни. Я рад, что ЭТО просто было в моей жизни. Она теперь не так пуста.
Я теперь другой.

Взвейтесь кострами, синие ночи! Хикикомори... Дети рабочих...
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Jul 2 2020, 03:34
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Захотелось чего-нибудь интересного да простого поиграть.
Из вариантов - заключительная часть Ходячих мертвецов от Telltale и вот эта вот игра.
Но поскольку эту можно забрать бесплатно в стиме - да с такими отличными отзывами - тяжело от нее отказаться)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0828 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:42:56, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP