Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Смерть Добби

, Обсуждение домовика
Olainn
Відправлено: Nov 10 2017, 14:42
Offline

Будьте собой и жизнь засияет яркими красками, на душе станет теп
*****
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 461
Користувач №: 95281
Реєстрація: 3-November 16





Ой, это наверное одна из самых печальных сцен в фильме (и в книге), наряду со смертью Снейпа. Специально пересмотрела этот момент. Очень интересно снято - красивый фон, очень мрачно, но при этом светло. Хотя, мне кажется, чересчур душещипательно) Особенно пафосные слова Добби перед тем, как они трансгрессируют.
^
HERMIONA5625
Відправлено: Apr 24 2018, 11:25
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 198652
Реєстрація: 24-April 18





:D [:-}
^
Djkfk
Відправлено: Mar 24 2020, 18:34
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 633
Користувач №: 202433
Реєстрація: 25-March 19





Не интересно , поэтому и не хочу. А что там показывать? Как он попал в рабство к Малфоям? Выходит будет фильм с понятным, и печальным концом. Здесь просто нет никакой изюминки. Не думаю, что многие будут его смотреть. Вот волшебные твари и места где они обитают, это уже другое дело)) более интересно))
^
Вик
Відправлено: Apr 2 2020, 13:07
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5505
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





А мне кажется было бы не плохо посмотреть такой фильм, в стиле байопиков. Про детство, становление личность, внутренние противоречия и кризисы, что бы автор картины изобразил все так, что зритель смог на себе прочувствовать головную боль и слабость главного героя. Подумайте сами он служил негодяям, имея строгие установки умудрялся нарушать их, терзал себя, противостоял в бою волшебникам, о чем даже подумать никто не мог, что бы домовой эльф поднял руку на мага. Я уверен, что при грамотном подходе может получиться работа не слабее "Джокера".
^
Кронос
Відправлено: Apr 2 2020, 15:12
Offline

Нет судьбы, кроме той, которую мы сами творим
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1600
Користувач №: 26060
Реєстрація: 1-February 07





Давайте лучше фильм про Живоглота
^
Рейстлин_Маджере
Відправлено: Apr 16 2020, 16:41
Offline

Черно-красный маг
***
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 39
Користувач №: 204254
Реєстрація: 14-April 20





Конечно, каждый персонаж ГП (или почти каждый) мог бы стать отличным главным героем фильма, но тогда лучше фильм про семейство Малфоев в целом - и Добби и остальным время уделить.
^
Розамунд
Відправлено: May 3 2020, 06:55
Offline

I was born to be a unicorn.
******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 799
Користувач №: 204274
Реєстрація: 18-April 20





Я считаю, что каждый персонаж Роулинг достоин внимания, но всё же целый фильм про Добби? Мне кажется, это будет неинтересно. Гораздо лучше было бы, допустим, создать фильм про семейку Малфоев, а заодно рассказать и показать историю Добби. И в этом я полностью согласна с предыдущим постом. Но в целом, мне было бы интересно узнать про прошлой Добби, если бы там было что-то неожиданное. Однако это "что-то" ещё надо придумать, что не так просто.
^
Феликсфилиципс
Відправлено: May 3 2020, 19:24
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2479
Користувач №: 198902
Реєстрація: 31-May 18





О, да показать историю Добби было бы классно, но всё же это будет больше история Малфоев. Всё же он жил с ними большую часть своей жизни, и в фильме можно будет показать Малфоев с другой стороны, всё же думаю дома они чуточку другие, чем показывают это за домом (всё же воспитание, конечно кроме Драко). Поэтому это будет скорее история Малфоев, правда можно будет показать, как Добби работает в Хогвартсе, и показать условия обитания эльфов там, но это будет не такая уж и большая часть эфира. Так что идея, вроде бы не плохая, но лучше скорее история Малфоев, и Добби тоже часто показывать.
^
Poison Ivy
Відправлено: Oct 13 2023, 20:16
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8473
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Фан-фильм про Добби... ну, тут лучше уж про Кикимера, там точно приключений было побольше, с учетом того, что домовик сопровождал хозяина в пещеру, а потом неоднократно пытался уничтожить проклятый медальон.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0678 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:34:52, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP