Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (11)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Краткость - сестра таланта

Виш_ня
Відправлено: Jan 23 2015, 22:03
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08






  i  

Напоминаю о том, что 4 этап начался.


^
3ugaH
Відправлено: Jan 24 2015, 16:49
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 11386
Користувач №: 24231
Реєстрація: 22-December 06





Виш_ня, а когда закончится? В полночь с вс на пн?
^
Виш_ня
Відправлено: Jan 24 2015, 18:26
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





3ugaH, да.
^
Виш_ня
Відправлено: Jan 25 2015, 21:00
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08






  i  

4 этап закончился.
Итоги будут завтра в течении дня.


^
Виш_ня
Відправлено: Jan 26 2015, 20:38
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08






user posted image


Поздравляю финалистов конкурса, которые будут общаться бороться за звание лучшего собеседника - PrioratSiona и Sunset Sarsaparilla =girl_goody=
Если собеседники не возражают, то мы начнем 27 января в 18:00 по Мск, а закончим, соответственно, 29 января в 18:00 по Мск.


Пара №1 PrioratSiona и Мэри-Мэл
Показати текст спойлеру


Пара №2 3ugaH и Sunset Sarsaparilla
Показати текст спойлеру


Удачи финалистам. =victory=





^
Виш_ня
Відправлено: Jan 29 2015, 14:52
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08






  i  

До конца этапа 8 минут.


^
Виш_ня
Відправлено: Jan 29 2015, 15:04
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08






user posted image


Вот и подошел к концу конкурс Краткости, который длился почти месяц. Спасибо всем, кто принял участие, не остановился на полпути, все беседы было очень интересно читать. Если честно, это был мой первый конкурс без «начальства» сверху, потому для меня всё было волнительно, но прошло не так уж и плохо. =girl_blush=
Надеюсь, когда-нибудь мы повторим нечто подобное, исправив все ошибки, которые встретились в этот раз. А сейчас пришло время подвести итоги.



Те, кто принял участие в 1 туре и, к огромному сожалению, не прошли дальше, получают призы в зависимости от набранных баллов.
Арфей, jim32, Huntress, Iosi, Заюшка, Clara Oswald, Миния Лоннерт, Лжец, Emilia_Klarke и AntonioOne получают в свой инвентарь по мятной конфетке user posted image
Дореан, dovelet, Imbir, MizukiRin, и Roscanta получают Магический пергамент user posted image
А Cheburashka, не принявшая участия, лично от меня получает по ушам и шоколадное мороженое.


Участники, которые прошли во второй тур - Rhiwelin, Atlanta Holmes, RainbowSun, anity7, Et cetera, Зарезанный одуванчик, Lindemann и Incantos получают Палочку феиuser posted image


Не менее хорошие собеседники, но, к сожалению, выбывшие в 3 этапе, а именно Фея кленового сиропа, Токсичный юльф, Токсичный Эль и Хайди получают Паровозик user posted image


Прошедшие в полуфинал, а если быть точнее, то в 4 этап 3ugaH и Мэри увидят в своём инвентаре Снежный замок user posted image + Рождественский венок user posted image Спасибо за столь чудесное и даже любопытное участие!)


Дошедшая до финала, но, к сожалению, не победившая Sunset Sarsaparilla получает *Мешок с подаркамиuser posted image и Диадемуuser posted image! Большое спасибо за участие!


И, наконец, победителем Краткости стал PrioratSiona
Он получает медаль в профиль user posted image «Лучшему собеседнику» и приз на выбор.
*Хрустальная снежинкаuser posted image+ 2000 галлеонов или *Мешок с подаркамиuser posted image + 6000 галлеонов. Мои поздравления, спасибо за интересные беседы!
Прошу в течение недели написать в теме или в ЛС, какой приз предпочтительнее. В противном случае приз будет выбран на усмотрение организатора.




Судьями данного конкурса с первого и этапа и до победного конца являлись: Date Masamune, Виш_ня и Infamie. Спасибо большое двоим из них, что взялись за это нелегкое дело и дошли со мной до конца.

Еще раз большое спасибо всем, кто принимал участие. Теперь стоит перейти к менее приятной, но довольно полезной части – разбору ошибок.
  • Касательно невнимательности судей уже всё было сказано, причём в большом объёме. Отчасти это была и моя ошибка, и моя же невнимательность. В следующих турах мы исправились и судили лучше. По поводу того, что лучше бы заранее говорить, кто является судьями – я подумаю. В некоторых моментах, пожалуй, это правда будет дельным решением.
  • По поводу правил. Теперь во всех конкурсах на редакцию и недовольства правилами будет отведено какое-то время «до» начала игры. По ходу ничего изменяться не будет, никому навстречу организаторы не пойдут. Эксперимент, к сожалению, прошел не очень удачно.
  • Обо всех изменениях правил будет сообщаться при помощи инфотегов, но таки советую на будущее перечитывать первый пост конкурса… хотя бы просто освежить память.)
  • По поводу недовольства символами. Это конкурс краткости. Изначально его смысл в том, чтобы сообщения были короткими, как диалоги в аське, например. Потому даже за 1 лишний символ можно было вылететь. Этот «пункт» граничит с редакцией правил. В 1 этапе я пропустила дальше тех, кто его нарушил, сделав поблажку. Как я уже сказала, это было ошибкой. Более нарушения в подобных конкурсах «пропускаться» не будут, нарушил – дисквалификация. Мне правда жаль, что некоторые хорошие собеседники, которых хотелось бы видеть в финале, выбыли, но правила есть правила.
Я с радостью выслушаю все замечания, только прошу более конструктивно их высказывать.) И, конечно же, если есть конкретные примеры, как можно исправить ошибки и недочеты в будущем – также буду рада услышать.

На этом всё. Спасибо всем участник за бесценный опыт. =girlandm=





^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 29 2015, 15:12
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Спасибо за мероприятие.
^
RainbowSun
Відправлено: Jan 29 2015, 15:21
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Вишня, спасибо за конкурс и за возможность пообщаться людьми. И за то, что не дала мне сбежать)
И судьям огромная благодарность - за терпение и стойкость. Это же надо было всё это читать... да ещё и комментировать! Столько постов, столько времени... бррр.
И не слушайте тех, кто ворчит, конкурс масштабный, всё учесть невозможно

Что-то ещё собиралась сказать, но забыла. Потому просто ещё одно спасибо всем :skype_bear:
^
Хайди
Відправлено: Jan 29 2015, 15:26
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Спасибо за конкурс.
Обидно только, шо я так выыылетела. ._.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0823 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:07:06, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP