Модератори: Эфридика.

  Нова тема

 

Дискуссия №4, II этап Турнира Бесед

, Crazy Dave - Глеб Фрайд
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Dec 20 2014, 13:24
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07








user posted image

Участники: Маршал Кактус - Fraid

Тема: Вмешательство + Ношение оружия.


На выполнение II этапа у вас времени с 20 декабря (20:00 по Москве/19:00 по Киеву)
по 27 декабря (01:00 по Москве/00:00 по Киеву).

В теме могут постить только сами участники и организатор.

Удачи!




^
Маршал Кактус
Відправлено: Dec 20 2014, 17:16
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 549
Користувач №: 88448
Реєстрація: 9-September 14





Албус упоролся, а мне за него теперь расхлебывать...
Категорически против сказанного в той теме. Там такие идеалисты...
Вы что серьезно полагаете, что при лицензировании оружия будут тщательно смотреть каждого человека, которому выдают? А если он даст взятку? А если он потом совершит этим оружием убийство, снова даст взятку и ничего ему не будет?
И как же я забыл, не начнутся перестрелки, это все власть боится, да, да. И пох что людей убивать начнут: сторонники легализации это сами признают, и выдали гениальный перл:
Цитата
Кому когда умирать, решает судьба.

Идиотизм. Судьбы нет.
И, как сказал великий Покибор:
Цитата
Такое впечатление, что вам самим просто хочется иметь пушку.

От себя добавлю: и иметь тир с живыми мишенями.
^
Fraid
Відправлено: Dec 20 2014, 23:13
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Эльджик, ох, что же думаю о системе образования в Украине... Стоит сразу упомянуть, что я являюсь школьником, а следовательно более ознакомлен именно со средним образованием и имею не очень ясные представления о высшем. Все плюсы и минусы я сейчас чувствую на своей шкуре. Проживая ранее в Донецкой области, в городе Горловка, я имел возможность учиться с обыкновенной общеобразовательной школе. И что я могу сказать... По большей части знания, которые давали учителя, были очень хорошими. Материал преподавался профессионально и качественно. Знания у меня и сейчас крепкие. Однако, я был вынужден переехать в Херсонскую область, в такой же по размеру городок. И что я вижу: материал, преподаваемый в моей родной школе был куда более качественным. При чем так не только в одной школе города, в котором я нахожусь. И судя по всему достойное образование можно получить только в областном центре, что прискорбно. Далее, отдельно хочется сказать про обеспеченность школ. Увы, но приходится сталкиваться с условиями ещё ранних советских времен. И учебниками, которым более 10 лет. Школы слабо финансируются государством и это печально.
Среди плюсов могу выделить то, что преподаватели работают с учениками, пытаясь их всячески вытягивать и заставлять учиться. Хорошо развит индивидуальный подход и сопереживание ученику. Естественно это не относится к особо придурковатым индивидуумам.


  i  

Последний конкурсный пост.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0985 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:08:27, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP