Модератори: Satine.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Утепляем нижний этаж

, маленьким ножкам холодно зимой
Відправлено: Dec 18 2014, 20:25
user posted image
Всю свою сознательную жизнь носила чулки, а теперь вот задумалась - суровые крымские зимы и снизу поддуват заставили. Что носите вы чтобы сохранить самое дорогое? Трусы с длинным рукавом? Панталоны? КолготЫ с начесом? Как вообще носить эти самые колготы? Какие выбрать? Существуют ли колготы такие же привлекательные как чулки? Короче, что лучше чулки или колготы?
Відправлено: Dec 19 2014, 10:30
Максимально тёплые колготы в 150-200 ден + брюки. Юбку или платье одену только в случае короткой перебежки от/до машины. И пуховик, до. Я мерзляк ещё тот.

ПыСы. И таки надо будет взять на пробу колготки с начесом из меха. :lol:
Відправлено: Jan 8 2015, 19:54
Езжу на машине, на улице перебежками, поэтому варианты следующие:
1. До -10 включительно платье/юбка + колготки шерстяные, вязаные с рисунком. Беру в Calzedonia. Либо джинсы/брюки, под низ не поддеваю ничего. На работе ждут туфли, поэтому носки под штаны ношу капроновые, поверх в обувь надеваю обычные. Если в джинсах, могу и просто обычные надеть, но такое редко, если не на работу. Пуховик либо короткий, либо длинный с платьем/юбкой, либо в оттепель вовсе пальто демисезонное.

2. До -20 брюки/джинсы, под низ колготки 20-40 дэн. Пуховик длинный.

3. От -20 брюки/джинсы, под низ теплые колготки. Если совсем адский мороз, то могу и термобелье поддеть, либо пойти на работу, черт с ним, с луком, в лыжных шуршащих штанах на подкладке. И достаю дубленку. От -20 в моих пуховиках холодно.
Відправлено: Jan 9 2015, 08:43
Горнолыжка рулит с -5. Без этого жить не могу.
Відправлено: Jan 10 2015, 23:25
Цитата (Л'лата @ Jan 9 2015, 08:43)
Горнолыжка рулит с -5. Без этого жить не могу.

Оу, недавно затестила горнолыжный костюм и не могу не согласиться, потому что это реально ВЕЩЬ на морозную погоду.
Відправлено: Jan 18 2015, 12:44
Вроде и для мальчуганов уже выпустили модные колготы. Интересно каких только расцветок? Леопёрд хоть есть?
Відправлено: Jan 18 2015, 13:30
Цитата (Барбацуца @ Jan 18 2015, 12:44)
Вроде и для мальчуганов уже выпустили модные колготы. Интересно каких только расцветок? Леопёрд хоть есть?

Встречались на ибее вкупе со стрингами и модными нынче "гульфиками".
Відправлено: Jan 20 2015, 10:12
сейчас за всю зиму недели 2,5 от силы настоящего мороза. так что более плотные колготы под джинсы и пошел.

с другой стороны можно еще сапоги чтобы до самого верха были на хорошем меху, но в транспорте в них жарковато
Відправлено: Jul 3 2015, 23:35
вот это вы, девочки, заморачиваетесь. одеваю по низ лосины с начесом, если холодно - и все! их можно и под штаны и под юбку и под шорты и как хочешь. а еще шерстяно-махровые носки, мммм. под сапоги) сказка просто.
Додано через хвилину
с флисовым начесом - шик
Відправлено: Dec 12 2017, 13:56
Я сейчас смотрю в сторону термобелья, а именно лосин. С собакой холодно гулять =smile_cry=
Відправлено: Jan 14 2018, 22:13
У меня тут климат другой, или же я к холоду привыкла. Но думаю, дело во влажности. Потому что я перестала носить колготы как только из Украины уехала. На улице может быть -25, а мне нормально в обычных штанах, без колгот, чулков и так далее. Сапоги низкие, разве что куртка длинная, почти до колен. А при -15 я так и вовсе в лосинах хожу, которые летом тоже одеваю. И ничего, даже если надо полчаса на улице постоять. :crazy: Впрочем, если бы приходилось работать на улице или в горах быть, то я бы иначе одевалась.

У моей маман и колготы, и плотные зимние колготы, и термобелье, и термокостюм, и чего только нет.
У меня в роду по папиной стороне были белые медведи, а у нее - наверное, нет.
Відправлено: Dec 6 2021, 09:44
Вышло это случайно, рассказывает Виктор Косичкин:

Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 6 2021, 10:54
Цитата (гитик @ Dec 18 2014, 20:25)
суровые крымские зимы

))))))))))))))))

  i  

На будущее. Это спам, и в дальнейшем будет именно так расцениваться. Прошу это учесть.

Відправлено: Dec 6 2021, 11:54
Пф... Я ношу горнолыжные штаны, горнолыжные комбезы, горнолыжные санки леггинсы с мехом... Колготки выше 50den не ношу обычно, хотя в гардеробе есть, конечно. И термобелье - на крайний случай. А вот чулки много лет не ношу. Мне не идут. :D
А суровой крымской зимой обхожусь леггинсами со средним начесом.
Відправлено: Dec 6 2021, 13:17
Цитата (Сэмме @ Dec 6 2021, 10:54)
))))))))))))))))

влажность!
Відправлено: Dec 6 2021, 22:22
Я не знаю кто как, а для меня колготки - одна из самых ненавистных вещей. Переезд в страну с сухим холодным климатом прошел радостно отчасти потому что я выбросила колготы и никогда больше о них не вспоминала. Теплые штаны в -20 - и норм. Никаких колготок. Лишь бы не стоять на улице дольше получаса, конечно...
Відправлено: Jan 23 2022, 08:22
Хожу всю зиму по сути в осенней двусторонней (серебристая/чёрная) короткой куртке Demix, лыжных штанах или трениках, в зависимости от погоды.
Если долго гулять, могу термуху поддеть.
От ща ещё комбез утеплённый придёт.
Из обуви — две пары зимних кроссовок: высокие и с открытым голеностопом.

Все эти колготки и прочие заморочки отошли в прошлое с отсутствием необходимости ходить на работу.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1091 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:05:13, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP