Сторінки: (13)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Том Риддл-старший

Згорнути питання Как Вы относитесь к отцу Волдеморта?
Я поступил(а) бы так же 2 ]  [8.00%]
Я могу его понять 15 ]  [60.00%]
Я осуждаю его 8 ]  [32.00%]
Усього голосів: 25
Гості не можуть голосувати 
Мелания Кинешемцева
Дата Jun 4 2015, 09:48
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Цитата (M e t a @ Jun 4 2015, 09:47)
В данном случае я подчеркнула то, что важно для Тома было.

Нет, не считаю. Я считаю некрасивыми людей, которые поступают не по-человечески. У них черты искажаются, и даже самый прекрасный человек будет выглядеть мерзко, если у него гнилая душа. Это имхо.


А что для Тома важна внешность девушки- это нормально? Это мерзко.
У Вас в подписи про доброту стоит. Так прявите её к Меропе.
^
Laura00
Дата Jun 4 2015, 09:50
Offline

Пользователь
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 18
Користувач №: 91205
Реєстрація: 4-June 15





Про Рона не помню, хоть убейте.
Насчёт ярости... Неизвестно как это всё это было. Разобрался бы сначала что к чему.
И вообще. Что за "должен", "не должен"? Не бросать беременных женщин на произвол судьбы должен каждый нормальный человек.
Я не говорю, что Том прям монстр, но однозначно жестокосердный, имхо.
^
Лилиандил
Дата Jun 4 2015, 09:51
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата (Мелания Кинешемцева @ Jun 4 2015, 09:48)
А что для Тома важна внешность девушки- это нормально? Это мерзко.
У Вас в подписи про доброту стоит. Так прявите её к Меропе.


А я и не говорю, что в этом его плюс. Да, это было нехорошо с его стороны, но у него уже была любимая девушка, а он очнулся с другой. Думаю, даже если бы Меропа была красавицей, вряд ли бы это повлияло.

Я проявляю доброту лишь к добрым людям. И пожалуйста, не переходите на личности, в темах о персонажах нужно говорить о персонажах, а не о чужих подписях.
Додано через 2 хвилин
Цитата (Laura00 @ Jun 4 2015, 09:50)
Про Рона не помню, хоть убейте.
Насчёт ярости... Неизвестно как это всё это было. Разобрался бы сначала что к чему.
И вообще. Что за "должен", "не должен"? Не бросать беременных женщин на произвол судьбы должен каждый нормальный человек.
Я не говорю, что Том прям монстр, но однозначно жестокосердный, имхо.


Ну, она ведь сама захотела этого ребенка, могла бы и не беременеть, тем более знала, что денег у них нет. А еще могла бы не похищать человека.
^
Мелания Кинешемцева
Дата Jun 4 2015, 09:54
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Цитата (M e t a @ Jun 4 2015, 09:51)

Я проявляю доброту лишь к добрым людям. И пожалуйста, не переходите на личности, в темах о персонажах нужно говорить о персонажах, а не о чужих подписях.


Вы первая перешли на личности, назвав мои высказывания дискриминационными. И ставя везде мерзкие смайлики.
И не надо меня учить, о чем можно говорить, о чем нет.
"Доброта к добрым" - это оригинально. Доброты прежде всего заслуживают такие, как Меропа.
^
Лилиандил
Дата Jun 4 2015, 09:56
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата (Мелания Кинешемцева @ Jun 4 2015, 09:54)
Вы первая перешли на личности, назвав мои высказывания дискриминационными. Иставя везде мрезкие смайлики.
"Доброта к добрым" - это оригинально. Доброты прежде всего заслуживают такие, как Меропа.


Потому что они такими и были. О Боже, считать смайлики мерзкими. =hopelessness=

Если бы она раскаялась, то она заслуживала бы доброты. К сожалению, об этом не сказано в каноне. Но мне определенно жаль маленького Тома, он ведь не просился на свет.((
Додано через хвилину
Цитата (Мелания Кинешемцева @ Jun 4 2015, 09:54)
И не надо меня учить, о чем можно говорить, о чем нет.


Ну Вы же меня учите? Перечитайте свои сообщения, прежде, чем другим указывать, как поступать, хорошо?
^
Laura00
Дата Jun 4 2015, 10:00
Offline

Пользователь
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 18
Користувач №: 91205
Реєстрація: 4-June 15





Цитата (M e t a @ Jun 4 2015, 09:51)
А я и не говорю, что в этом его плюс. Да, это было нехорошо с его стороны, но у него уже была любимая девушка, а он очнулся с другой. Думаю, даже если бы Меропа была красавицей, вряд ли бы это повлияло.

Я проявляю доброту лишь к добрым людям. И пожалуйста, не переходите на личности, в темах о персонажах нужно говорить о персонажах, а не о чужих подписях.

Цитата (M e t a @ Jun 4 2015, 09:51)
Ну, она ведь сама захотела этого ребенка, могла бы и не беременеть, тем более знала, что денег у них нет. А еще могла бы не похищать человека.

Обоже. Меропа - глупая, забитая девчонка. А в Вашей версии это какая-то хищница, державшая Тома в сексуальном рабстве. Бедняжка драпал со всех ног!
^
Мелания Кинешемцева
Дата Jun 4 2015, 10:00
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Цитата (M e t a @ Jun 4 2015, 09:56)
Потому что они такими и были. О Боже, считать смайлики мерзкими. =hopelessness=

Если бы она раскаялась, то она заслуживала бы доброты. К сожалению, об этом не сказано в каноне. Но мне определенно жаль маленького Тома, он ведь не просился на свет.((

Они такими НЕ БЫЛИ. Они были направлены против дисрикимнации женщин. А Вы, видимо, женоеннавистница.
Поэмтуо Вы и не жалеете Мреопу, котоаря заслуживает жалости самая первая. Вы женоненавистница.
Цитата (M e t a @ Jun 4 2015, 09:56)
Ну Вы же меня учите? Перечитайте свои сообщения, прежде, чем другим указывать, как поступать, хорошо?


НЕ СМЕЙТЕ ГОВОРИТЬ СО МНОЙ В ТАКОМ ТОНЕ!!!!
^
Курта
Дата Jun 4 2015, 10:01
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3318
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Мелания Кинешемцева, из чего вы сделали вывод, что беременность Меропы была очевидна на момент, когда Том ушел? Может там был еще такой срок, что можно было только на слово поверить.

Почему все думают, что Том бросил своего ребенка? Сам Том мог считать иначе. Вполне очевидная логика: раз она обманула меня с зельем, значит могла и с беременностью и с отцовством. Добавим сюда мужской способ убегать от проблем, отрицая их. И получим очевидный вывод "Это точно не мой ребенок".
Анализа на ДНК тогда не было, а ждать много лет что бы посмотреть на кого ребенок похож - это выход не для каждого.

И вообще я вполне допускаю, что сам Том, после того как вернулся домой (а побег это самая нормальная реакция в данной ситуации), счет себя сумасшедшим. Поправте, если ошибаюсь, но Том Ридд и Меропа женились не в своем родном городке. Они просто сбежали.
^
Лилиандил
Дата Jun 4 2015, 10:03
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата (Мелания Кинешемцева @ Jun 4 2015, 10:00)
Они такими НЕ БЫЛИ. Они были направлены против дисрикимнации женщин. А Вы, видимо, женоеннавистница.
Поэмтуо Вы и не жалеете Мреопу, котоаря заслуживает жалости самая первая. Вы женоненавистница.
НЕ СМЕЙТЕ ГОВОРИТЬ СО МНОЙ В ТАКОМ ТОНЕ!!!!


Да мне как-то все равно, считайте так, если хотите. Если женоненавистница - это не защищать любую женщину, даже если она виновата в чем-то.
Вам явно стоит попить успокаивающие таблеточки, ей-Богу, это ненормально так кипишевать из-за спора о вымышленном персонаже. На этом форуме вообще умеют высказываться более-менее цивилизованно, не переходя на личности и не навязывая яростно свое мнение?
^
Мелания Кинешемцева
Дата Jun 4 2015, 10:04
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Цитата (Курта @ Jun 4 2015, 10:01)
Мелания Кинешемцева, из чего вы сделали вывод, что беременность Меропы была очевидна на момент, когда Том ушел? Может там был еще такой срок, что можно было только на слово поверить.


Да мне все равно. Мне Меропу жалко.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0931 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:51:18, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP